Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ant1k2h сказал:

Круто! :metalhead: но не для всех...

Почему не для всех? 

Кто хочет смотреть на русском вроде отличный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Didi сказал:

Почему не для всех? 

Кто хочет смотреть на русском вроде отличный вариант.

Не у всех есть возможность подключить именно ТВ канал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant1k2h сказал:

Не у всех есть возможность подключить именно ТВ канал.

Так 

Цитата

Прямые трансляции будет доступны на телеканале, а также на его официальной ОТТ-платформе, которая готовится к запуску в марте 2019 года.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rookie сказал:

Так 

Я понимаю, что занудствую, но есть и такие люди, которым только вещание в ТВ ящике подавай.

 

Себя к таким я не отношу. Для справки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ant1k2h сказал:

Я понимаю, что занудствую, но есть и такие люди, которым только вещание в ТВ ящике подавай.

Ну значит им без разницы, что там в ТВ ящике им подают, сами не выбирают.

Болельщиков ничто не остановит, я вот предпочитают платить Дорна, чем оказаться во время уик-энда без качественной картинки, без возможности повторного просмотра, без выбора с какой камеры и ракурса. 

Ф1 кстати хватает ТВ ящика и тайминга. Платить за неё точно не стал бы.  :scratch_one-s_head:

В общем тут главное степень фанства. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-й день тестов в Катаре 

Мото3

Скрытый текст

D0mD7qhX4AAWlgu.jpg

 

Мото2

Скрытый текст

D0mD7qoXQAAjUGL.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Мото3

Ромыч если не отчебучит в очередной раз, может и реально до титула доехать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Didi сказал:

Ромыч если не отчебучит в очередной раз, может и реально до титула доехать. 

Чтобы Рома чего-то и не отчебучил? Ну тогда его психиатру нобелевку сразу можно вручать, планета должна знать имя этого героя. :D

А вообще Рома и без своих заскоков гоночной стабильностью не отличался никогда. Он из тех героев, которым нужно чтобы все звезды сошлись идеально, тогда они несокрушимы, если какой-то компонент выпадает, уныло плетутся в неизвестности. 

Интересно Макар Юрченко сказал о конкурентности в Мото3.

Цитата

Для себя я понял одно: уровень чемпионата в несколько раз выше, чем кажется. То, что видно по телевизору, и на 10% не передаёт настоящую картину. Уровень профессионализма гонщиков, подход к подготовке мотоциклов и, самое главное, скорость на трассе в разы выше, чем можно думать. Это не тот мир, где нужно расслабляться.

Мото3 не "детская" серия, профи рубятся с полный отдачей, даже если им 16 лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rookie сказал:

Чтобы Рома чего-то и не отчебучил? Ну тогда его психиатру нобелевку сразу можно вручать, планета должна знать имя этого героя. :D

:D:good:

3 часа назад, Rookie сказал:

Мото3 не "детская" серия, профи рубятся с полный отдачей, даже если им 16 лет. 

Это правда, и это хорошо, если доходят до старшего класса, то имеют возможность быстрее влиться в команду и давать адекватную обратную связь, ну и работа со СМИ, да, хорошо, что их тащат к микрофону и на прессухи приглашают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый штраф ввели

Цитата

Перечень наказаний Группы стюардов MotoGP расширен на один пункт. Предложение гоночной Дирекции заменить штраф "смени позицию" на штраф "длинным кругом" после тестов в Катаре дошло до спортивного регламента в ином виде. Штрафы будут существовать вместе.

Кстати, не только они: если гонка прервана красными флагами до того, как гонщик проедет длинный круг, стюарды вправе добавить ко времени соответное количество секунд. Эксперимент с поворотом 6 на Лосаиле показал потерю около трёх секунд. На других трассах штрафные повороты, конечно, будут отличаться. Чтобы проверить его в гонке, ездоку достаточно где-то срезать трассу с получением преимущества, грубо обогнать, и т.д. (стюардов не ограничивают).

Комиссия Гран-При в составе Кармело Эспелета (Dorna, председатель), Поля Дюпарка (FIM), Эрве Поншараля (IRTA) и Таканао Тсубучи (MSMA) приняла следующее решение.

Вступает в силу немедленно

Штраф длинного круга

Когда Стюарды FIM MotoGP налагают на ездока штраф Смени позицию за Границы трека или по любой иной причине, есть вероятность несправедливости (зависит от того, близок ездок к другому или нет), а также его трудно мониторить при множественных нарушениях. Чтобы сделать штраф справедливее и проверяемее, Комиссия Гран-При, посовещавшись с Комиссией безопасности, согласилась ввести новый "Штраф длинного круга".

На каждом кольце в безопасном месте трека будет обозначен и очерчен маршрут (обычно асфальтовая зона съезда с поворота), который на несколько секунд медленнее нормальной гоночной линии. Оштрафованный ездок обязан проехать по обозначенной области в течение трёх кругов после уведомления, таким образом отбыв штраф, равный нескольким секундам (как правило, двум секундам или более) на том круге.

Будут предусмотрены действия, позволяющие Стюардам использовать штраф эквивалентного времени на случай, если ездок не в состоянии завершить Длинный круг (т.е. на случай гонки с красными флагами). Этот штраф будет добавлен в список наказаний, доступным Стюардам FIM MotoGP, и хотя оно в первую очередь предназначено для нарушений границ трека, его можно использовать в любых обстоятельствах, которые Стюарды сочтут приемлемыми. Штраф сброса позиции будет и далее доступен Стюардам.

Кто первый опробует?:rolleyes:

 

Причина по которой Стиви отсутствовал на тестах:smile:

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Didi сказал:

Новый штраф ввели

Кто первый опробует?:rolleyes:

 

Причина по которой Стиви отсутствовал на тестах:smile:

  Показать контент

 

 

 

Да здравствует биатлон!  Не хватает винтовки и Дмитрия Губерниева! А винтовка бы не помешала и один патрон, :bt:шанс рассчитаться с обидчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й день тестов в Катаре. Условия сложные, холодно и сильный ветер. 

Мото2

Скрытый текст

D0rPViqXQAAMsVq.jpg

Мото3

Скрытый текст

D0q7GUPXQAAIEY4.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ривола пытается структурировать команду

Цитата

Если честно, меня там не было, так что мне трудновато [ответить на вопрос], но могу вам рассказать по тому, что вижу, и еще по тому, что услышал от моих коллег. В плане организации команда во многом изменилась. У меня ощущение, что деятельность Романо до этих пор была вроде как... Я не хочу сказать "чудом", но он уделял внимание стольким аспектам, что это, конечно, было чересчур, и даже больше, учитывая, что Романо еще частично вовлекался в производственную всячину серийного плана.

Факт того, что у нас есть тест-команда - это большая возможность, конечно, но нам нужно использовать тест-команду как следует. В общем, нам нужно подталкивать компанию к конструированию частей, нам нужен человек, чтобы компания изготавливала части для тестов, делала что-то новое, а не просто байк, который ездит по треку. В общем, нам нужно использовать её как следует.

Есть два шеф-механика - мы их зовём "техниками-капо", - у которых громадный опыт. Думаю, мы можем у них довольно многому научиться. Конечно, я лично могу многому у них научиться. Поэтому при Романо, ставшем техническим директором компании, такое принесёт нам динамику, конечно.

Я начал полтора месяца назад, и думаю, это влияние на динамику уже видно по тому, как движется компания. В общем, я стараюсь сделать обязанности в компании чётче, давая Романо больше времени на динамику. Но динамика означает еще и организацию тестовых стендов, или чего угодно, всего технического, правда. Его познания весьма... Они [охватывают] от шасси до двигателя, и он довольно хорошо знает компанию, так что это, думаю, большая возможность.

У гоночного отдела Aprilia имеются ресурсы, чтобы браться за тест-команду?

Повезло, что мы приостановили программу в Супербайке, потому что нам и эти ресурсы нужны для наполнения тест-команды. В общем, наша тест-команда - это вроде как независимая единица, почти. Конечно, компания довольно маленькая, наши числа по сравнению с нашими соперниками - это правда ни о чём. Но я всё же думаю, если брать лучшее из того, что у нас имеется, можно сделать чуть лучше, чем в прошлом году.

Затем, нужно соревноваться с другими, и нужно вырабатывать больше ресурсов. Это уравнение решается довольно просто: если у нас 9 или 10 инженеров-электронщиков, а у "Дукати" 35, либо мы гении, либо с ними что-то не так. Я всегда говорю: я вполне уверен, что с ресурсами как у нас никто бы не смог так хорошо выполнить работу. Но я не думаю, что мы сейчас готовы - будь у нас ресурсы как у других, - настолько хорошо работать, как "Дукати", например.

Если что менять, то чуть-чуть адаптацию под ситуацию. Даже один человек в команде - это что-то вроде потенциальной проблемы, то есть нужно поставить правильного человека в правильное время на правильную позицию, с уважением к культуре этой компании. Она огромна; Ноале - это огромная гоночная компания. Она знает, как делаются байки. Мы знаем, как делаются байки для дороги и для трека, я в этом убежден.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:
 

Янноне - хочу больше, больше операций:d57f4fa3a6368bbd4059b6519e7de446:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон начинается.

На ПК в четверг будут Marquez ,Lorenzo, Rossi, Viñales, Rins, Dovizioso, Quartararo.

Чемпионы, претенденты и молодЁжь:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключительный день тестов у Мото 2/3

Скрытый текст

bd27dd3455f0a8bbf1d065edc48f1c08.png
64afbde07a9e15515f42c2ec3c859c91.png

Комбинация трёх дней

Скрытый текст

dc3e730f484709ae6082add625487712.png
26ee350e6eaa7ab9ed799cfd327886c5.png

Лоус и Фенати:56aa59f70:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

молодЁжь

У Саймона под постом о тех кто будет на прессухе комментарий мол лучше Пекко или Мира вместо Фабио, и там пять лайков, лютые фобы Бурундука :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 7 или 8 думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорна предлагает попробовать на три дня бесплатно видеопасс.

Карту привязать придется, и в настройках снять галочку в графе автоматическое продление. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

У Саймона под постом о тех кто будет на прессухе комментарий мол лучше Пекко или Мира вместо Фабио, и там пять лайков, лютые фобы Бурундука :( 

Они не фобы.:D

Однозначно Мир должен быть, он дебютант в заводской команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rookie сказал:

Они не фобы.:D

Однозначно Мир должен быть, он дебютант в заводской команде.

6 фобов у Бурундука из Ниццы:0586:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Didi сказал:

6 фобов у Бурундука из Ниццы:0586:

Записывай, записывай. Квартараро, ради которого выгнали Баутисту.:0459:

Посидел бы еще годик в Мото2, авось не протух бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Записывай, записывай. Квартараро, ради которого выгнали Баутисту.:0459:

Посидел бы еще годик в Мото2, авось не протух бы. 

Плох тот Баутиста, которого выгоняют из команды ради бедного студента двоечника:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...