Перейти к контенту

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто-то в Хонде может честно сказать, что всё плохо.

Кэл, жги!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиа Пасини завершил карьеру мотогонщика и начал карьеру комментатора на итальянском Скае.

D0QynoDU8AAoqmQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rookie сказал:

Ну хоть кто-то в Хонде может честно сказать, что всё плохо.

Кэл, жги!

Могут прошлогодний байк всегда взять))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hatchet сказал:

Могут прошлогодний байк всегда взять))

И чего в Ямахе все эти годы не догадались взять байк 2015.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Ну хоть кто-то в Хонде может честно сказать, что всё плохо.

Типичный Кэл, пока другие впахивают и улыбаются он бесит японцев, полезное занятие, а главное жесть какое нужное, третий заводской гонщик:facepalm:

У него всё хорошо, только когда звезды в небе сходятся, он не падает и побеждает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Типичный Кэл, пока другие впахивают и улыбаются он бесит японцев, полезное занятие, а главное жесть какое нужное, третий заводской гонщик:facepalm:

У него всё хорошо, только когда звезды в небе сходятся, он не падает и побеждает. 

Они с Марком 2 противоположности :smile107:, это забавно. Интересно какую сторону займет Хорхе :думы2:, пока он тихий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Они с Марком 2 противоположности :smile107:, это забавно. Интересно какую сторону займет Хорхе :думы2:, пока он тихий. 

Лоренсо зануда, но не нытик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, Хорхе, закончилась вольная жизнь.

Хондоводы вкалывают без продыху на промо. :D

D0ZqvawX4AAuopE.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2019 в 07:15, Hatchet сказал:

Не проще ли в конце гонки накинуть какое-то количество секунд?

намного лучше когда порядок гонщиков в протоколе равен порядку в финишном створе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граффитиserdce-1600x1200.jpg

D0a5D0sW0AECai9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новички королевского класса к бою готовы

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давиде

Цитата

Я говорил Алексу, что ему положено быть нашим капитаном. И он это делает лучше некуда. Об этом мы и просили. Он еще прошлой зимой хорошо поработал, подстроил байк под свои вкусы. Сейчас у него больше опыта, а это - гарантия большей безопасности и спокойствия.

Если Ринс - капитан, какую роль должен исполнять Мир?

Больше всего я надеюсь, что скоро у нас будет два капитана [смеётся]. Я попросил Жоана веселиться, весь год играть с байком. Мы убеждены, у него большой талант, и он может стать топовым ездоком MotoGP. Это лишь вопрос времени.

Виньялес, Ринс... Вы правы, что их разглядели.

Маверик выиграл гонку на второй год, Алекс пять раз поднимался на пьедестал. В 2017-м он из-за травм пропустил почти половину сезона. Не знаю, сколько уйдёт у Мира, чтобы стать конкурентным, но мы верим в такой путь роста.

У пилотов официальных команд Honda, Ducati и Yamaha пилоты уже с опытом. Почему вместо них Suzuki ставит на новобранцев?

Нам нравится идея домашнего выращивания своих пилотов. Я знаю, что у меня два талантливых пилота, и думаю, оба могут стать топовыми пилотами. Нужно только время, да и мы должны ставить их в условия, чтобы они могли полностью раскрыть потенциалы.

Вы когда-нибудь думали нанять уже сформированного чемпиона?

Как я сказал, на момент наши амбиции - это победы с пилотом, которого мы вырастили. Я знаю, это куда тяжелее, но мы решили вот так.

С командой-спутником можно брать и тех, и тех.

Конечно, мы могли применить другую стратегию. И там, и там есть "за" и "против". У новичка в спутниковой команде больше спокойствия, но в официальной команде он может сразу понять, с каким давлением имеет дело.

2020-й может наконец стать годом, когда мы увидим на треке четыре Suzuki?

Слишком рано говорить. Надеюсь.

До первого ГП меньше двух недель. Цель - выиграть гонку?

Конечно, мы бы с радостью, но не знаю, возможно ли это, потому что мне известно, насколько трудно, когда такие сильные соперники. С другой стороны, в прошлом году мы пару раз были близко... В общем, почему нет?

Ринсу привет!:D

1441607491169296525.jpg

 

Маньяк выдал пафосную речь про невер гив ап, уместить можно в:

Цитата

В этом сезоне у меня новый напарник, новый большой соперник, и новый вызов... после трудного старта. Но я ни за что не сдамся, потому что это самое важное.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуч :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ответ на наезд Пирера из КТМ, что в Хонде разбрасываются своими гонщиками.

Цитата

KTM стоит тогда сохранить Эспаргаро и Зарко в своей официальной команде до 2031 года и я хотел бы, чтобы они это сделали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

D0V7l_IWsAAaJ2j.jpg

Аэродинамика в MotoGP за четыре сезона прошла бесчисленное количество стадий. Чего только не изобретали заводы: крылья загнутые и прямые, простые и сложные, в один ярус, два и даже три, с выступающими гранями или безопасными вертикальными консолями.

Методы их контроля не менялись, но рулеток и линеек уже недостаточно. С этого сезона орудием контроля стал крупный шаблон формы. Технический директор MotoGP Дэнни Олдридж впервыевоспользовался им на тестах в Малайзии. В Катаре работа тоже нашлась: вдобавок к обтекателям малазийских образцов добавились новинки Honda, Ducati и Aprilia.

Пока идут тесты, допускается несоответствие 600-миллиметровой ширине верхней половины корпуса и 550-миллиметровой нижней. Но если байк не влезет в этот костюмчик, будут проблемы - Олдридж не выдаст на него одобрение (омологацию).

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Пуч :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Красавчик, горжусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани встретили с почестями 

a80bb36893199d7f2f21ae879bc464e1.pnge46f8b63d4aa1aa7a99364fabe7ed426.png

Скрытый текст

27453a8faeb061e483c2d4b9cef8e2a4.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OLMI сказал:

впервые воспользовался им на тестах в Малайзии

Весьма прогрессивно, в случае чего можно ей и огреть..он таскал на себе её в Сепанге, может там коляску какую или маршаллов, над транспортировкой в общем стоит подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каковы шансы Педросы вернуться в мото жипи? Или он закончил карьеру в мотожипи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей95 сказал:

А каковы шансы Педросы вернуться в мото жипи? Или он закончил карьеру в мотожипи?

Педроса объявил, что закончил карьеру профессионального гонщика и больше выступать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорна отказалась перенести старт гонки в Катаре.

 

Сегодня начинаются заключительные тесты у Мото 2/3 расписание на все 3 дня одинаковое

Скрытый текст

79974b665a5c2e112a18e5726feada96.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеканал “Моторспорт ТВ” эксклюзивно покажет все гонки MotoGP в сезоне-2019

 

Телеканал “Моторспорт ТВ” подписал соглашение с испанской компанией Dorna об эксклюзивных правах на показ самой зрелищной мотоциклетной серии – MotoGP – на территории России.

Канал покажет гонки категорий MotoGP, Moto 2, Moto 3 в прямом эфире. Также поклонников мотоспорта ждут квалификационные заезды, программа “Перед GP” об обстановке в паддоке прямо перед началом соревнований, 52-минутные хайлайты после каждого гоночного уик-энда и другие дополнительное материалы.

Прямые трансляции будет доступны на телеканале, а также на его официальной ОТТ-платформе, которая готовится к запуску в марте 2019 года.

 

Круто! :metalhead: но не для всех...

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...