Jump to content
Sign in to follow this  
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Росси в актёры нужно идти по окончании карьеры :D :D

Чемпион и должен быть таким открытым, коммуникабельным, зажигательным)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лоренцо еще даст прикурить напарнику, по чистой скорости он побыстрее. А вот падение Маркеса уже начинает доставлять.

И вопрос - у Петрухи прошлогодняя Дукати?

Share this post


Link to post
Share on other sites

:rofl:

Андреа Довициозо (3 место):

Это была очень жесткая гонка. Задняя покрышка скользила нереально сильно. Данило, как собака. Он ехал, как сумасшедший. Я думал, он упадет где-нибудь, но этого не произошло. Данило был очень-очень хорош.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему, да - GP14 на оффе написано. Спасибо ему за помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ж говорил Росси выиграет. Всё больше склоняюсь к сопоставлению, что Лоренцо как Росберг. Всё отлично, тех. подготовлен, идеальные круги и квалу выжимает, но нет у него муж. характера, упрямства и выносливости. Вот у Маркесы они есть. Он руки ноги готов переломать, но зубами цепляется за возможность.

Тут явно Росси должен выиграть титул. Если бы напарником был Маркес, тогда бы он его не выиграл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы разные гонки смотрим?Лоренцо как раз и знаменит своей стабильностью,выносливостью и упрямством.Посмотри сезон 2012.Его стиль характерен тем, что когда байк хорош он способен проезжать всю гонку в одном темпе,квалификационном режиме.Как у человека не может быть характера если в 2010 году он по сути выжил Росси,который находился в соку(31 год), он боролся уже с сезона 2009, посмотри их знаменитую гонку в Каталунии.Если Росси в 36 лет обыграет Лора, который сейчас на пике формы (28 лет) на одинаковой технике то это можно считать по праву одним из выдающихся результатов в мотоспорте за всю историю

стабильностью он знаменит. А выносливости и упрямства у него нет. Упрямство у Маркеса, поэтому он падает часто. Мотоцикл не позволяет получить больше, а Маркес не хочет с этим мириться и едет на грани фола. А выносливость явно у Росси. Потому что во второй половине дистанции к Лоренцо все начинают приближаться, и не только Росси. Вроде бы он должен уходить и с каждым кругом отрываться, и судя по красочным описаниям комментаторов Лоренцо идеальные траектории выписывает, т.е. резина у него должна лучше, чем у других, сохраняться, а он под финиш начинает сдавать.

Не боец он. Посади на эту Ямаху Смита, Крачлоу или Маркеса и Росси будет трудно дышать. А Лоренцо всё больше напоминает Довициозо - отличная квала, стабильность, идеальная техника прохождения, но не может рисковать, не может прибавлять и подыхает под финиш. Да на самой лучшей технике такие пилоты могут чемпионами стать, но стоит им свалиться в среднюю группу и они ничего вразумительного не покажут.

Edited by TopGun34

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё больше склоняюсь к сопоставлению, что Лоренцо как Росберг. но нет у него муж. характера, упрямства и выносливости. Вот у Маркесы они есть

рассждать о силе характера и выносливости явно не твое, путаешься. Не надо лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

рассждать о силе характера и выносливости явно не твое, путаешься. Не надо лучше.

хорошо. Парадокс, но при всём моём упрямстве я легко соглашаюсь с мнением сильной женщины, где нет сарказма и истерики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не играйте детки с дядей Росси, особенно в дождь blank.gif :bigwink:

23_8KZ-9qZ4.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо. Парадокс, но при всём моём упрямстве я легко соглашаюсь с мнением сильной женщины, где нет сарказма и истерики.

yZiD5Rs8MB8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, похоже, что само мироздание хочет, чтобы Вале стал 10-кратным :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые круги гонки Маркес очень опасно ехал, мне еще подумалось, или оба сойдут по его вине, либо он сам наскочит на колесо Валентино))

Но, в итоге сам Маркес завалился, даже неожиданно как-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

только глянул гонку. Отец есть отец, тут ничего не попишешь, но Маркес, е-мое, я уже поверил в то, что хлопец включился в борьбу за титул, и на тебе. Очень, жаль, видать и вправду ямаха разыграет, теперь топить придется за деда...

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ж говорил Росси выиграет. Всё больше склоняюсь к сопоставлению, что Лоренцо как Росберг. Всё отлично, тех. подготовлен, идеальные круги и квалу выжимает, но нет у него муж. характера, упрямства и выносливости. Вот у Маркесы они есть. Он руки ноги готов переломать, но зубами цепляется за возможность.

Тут явно Росси должен выиграть титул. Если бы напарником был Маркес, тогда бы он его не выиграл.

Топ аналитика.

У всех ребят там есть характер, иначе они не были бы там, где они есть. Бывает так, что некоторые спортсмены быстрее тебя. И как бы ты не хотел обогнать Усейна Болта, если не дано, то не дано.

У Маркеса обычные проблемы с стабильностью, ну если переводить на былые годы, то это как у Хемильтона в Ф1 в свое время, или вообще у многих молодых ребят. Он хочет больше чем может, а у соперников нет отставания от него в технике, или даже есть превосходство, и в какие то мгновения это сказывается. Когда он найдет ту золотую середину, то и будет выигрывать.

Кто из тройки сильнее сказать трудно. Успехов желаю Росси. Его победа будет красивой.

Edited by Peresvet

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Yamaha взяли пример с Ducati и установили на свои YZR-M1 "аэродинамические крылышки".

N9Lg7aMmw7Q.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато теперь ясно, почему Сепанг хочет другую дату в Ф-1. Если спаривать с Сингапуром, то гонки в нахлёст будут.

А гонка в Ассене по субботам уже не проходит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году в последний раз была.

Share this post


Link to post
Share on other sites

MotoGP. Гран-при Сан-Марино. Квалификация

1. Хорхе Лоренсо (Yamaha) – 1:32.146

2. Марк Маркес (Honda) +0.106

3. Валентино Росси (Yamaha) +0.212

4. Дани Педроса (Honda) +0.288

5. Микеле Пирро (Ducati) +0.590

6. Брэдли Смит (Tech 3 Yamaha) +0.655

7. Андреа Янноне (Ducati) +0.675

8. Андреа Довициозо (Ducati) +0.788

9. Данило Петруччи (Pramac Ducati) +1.023

10. Алеш Эспаргаро (Suzuki) +1.041.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...