GEORGGII Posted 08/30/15 01:31 PM Росси в актёры нужно идти по окончании карьеры :D :DЧемпион и должен быть таким открытым, коммуникабельным, зажигательным) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MSC91 Posted 08/30/15 01:56 PM Лоренцо еще даст прикурить напарнику, по чистой скорости он побыстрее. А вот падение Маркеса уже начинает доставлять. И вопрос - у Петрухи прошлогодняя Дукати? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hatchet Posted 08/30/15 01:59 PM :rofl:Андреа Довициозо (3 место):Это была очень жесткая гонка. Задняя покрышка скользила нереально сильно. Данило, как собака. Он ехал, как сумасшедший. Я думал, он упадет где-нибудь, но этого не произошло. Данило был очень-очень хорош. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MSC91 Posted 08/30/15 02:19 PM Судя по всему, да - GP14 на оффе написано. Спасибо ему за помощь. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TopGun34 Posted 08/30/15 02:32 PM я ж говорил Росси выиграет. Всё больше склоняюсь к сопоставлению, что Лоренцо как Росберг. Всё отлично, тех. подготовлен, идеальные круги и квалу выжимает, но нет у него муж. характера, упрямства и выносливости. Вот у Маркесы они есть. Он руки ноги готов переломать, но зубами цепляется за возможность.Тут явно Росси должен выиграть титул. Если бы напарником был Маркес, тогда бы он его не выиграл. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Андриус Posted 08/30/15 03:11 PM Валя молодец!! :harhar: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TopGun34 Posted 08/30/15 03:14 PM (edited) Мы разные гонки смотрим?Лоренцо как раз и знаменит своей стабильностью,выносливостью и упрямством.Посмотри сезон 2012.Его стиль характерен тем, что когда байк хорош он способен проезжать всю гонку в одном темпе,квалификационном режиме.Как у человека не может быть характера если в 2010 году он по сути выжил Росси,который находился в соку(31 год), он боролся уже с сезона 2009, посмотри их знаменитую гонку в Каталунии.Если Росси в 36 лет обыграет Лора, который сейчас на пике формы (28 лет) на одинаковой технике то это можно считать по праву одним из выдающихся результатов в мотоспорте за всю историюстабильностью он знаменит. А выносливости и упрямства у него нет. Упрямство у Маркеса, поэтому он падает часто. Мотоцикл не позволяет получить больше, а Маркес не хочет с этим мириться и едет на грани фола. А выносливость явно у Росси. Потому что во второй половине дистанции к Лоренцо все начинают приближаться, и не только Росси. Вроде бы он должен уходить и с каждым кругом отрываться, и судя по красочным описаниям комментаторов Лоренцо идеальные траектории выписывает, т.е. резина у него должна лучше, чем у других, сохраняться, а он под финиш начинает сдавать.Не боец он. Посади на эту Ямаху Смита, Крачлоу или Маркеса и Росси будет трудно дышать. А Лоренцо всё больше напоминает Довициозо - отличная квала, стабильность, идеальная техника прохождения, но не может рисковать, не может прибавлять и подыхает под финиш. Да на самой лучшей технике такие пилоты могут чемпионами стать, но стоит им свалиться в среднюю группу и они ничего вразумительного не покажут. Edited 08/30/15 03:16 PM by TopGun34 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Андриус Posted 08/30/15 03:15 PM Не подвела любимая..http://vk.com/doc81443094_415716163?hash=ec9f0eb8c0028b1124&dl=f0b5b49029d8c51a77&wnd=1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
vlad_krsk Posted 08/30/15 03:39 PM итальянский подиум! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jаne Posted 08/30/15 04:38 PM Всё больше склоняюсь к сопоставлению, что Лоренцо как Росберг. но нет у него муж. характера, упрямства и выносливости. Вот у Маркесы они естьрассждать о силе характера и выносливости явно не твое, путаешься. Не надо лучше. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TopGun34 Posted 08/30/15 05:37 PM рассждать о силе характера и выносливости явно не твое, путаешься. Не надо лучше.хорошо. Парадокс, но при всём моём упрямстве я легко соглашаюсь с мнением сильной женщины, где нет сарказма и истерики. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Андриус Posted 08/30/15 06:10 PM Не играйте детки с дядей Росси, особенно в дождь :bigwink: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
anthrop Posted 08/30/15 06:19 PM хорошо. Парадокс, но при всём моём упрямстве я легко соглашаюсь с мнением сильной женщины, где нет сарказма и истерики. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TOP_GUN Posted 08/31/15 04:51 AM Да, похоже, что само мироздание хочет, чтобы Вале стал 10-кратным :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hatchet Posted 08/31/15 01:50 PM Первые круги гонки Маркес очень опасно ехал, мне еще подумалось, или оба сойдут по его вине, либо он сам наскочит на колесо Валентино))Но, в итоге сам Маркес завалился, даже неожиданно как-то. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шарли Матэи Posted 08/31/15 04:07 PM только глянул гонку. Отец есть отец, тут ничего не попишешь, но Маркес, е-мое, я уже поверил в то, что хлопец включился в борьбу за титул, и на тебе. Очень, жаль, видать и вправду ямаха разыграет, теперь топить придется за деда... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Peresvet Posted 08/31/15 04:40 PM (edited) я ж говорил Росси выиграет. Всё больше склоняюсь к сопоставлению, что Лоренцо как Росберг. Всё отлично, тех. подготовлен, идеальные круги и квалу выжимает, но нет у него муж. характера, упрямства и выносливости. Вот у Маркесы они есть. Он руки ноги готов переломать, но зубами цепляется за возможность.Тут явно Росси должен выиграть титул. Если бы напарником был Маркес, тогда бы он его не выиграл.Топ аналитика.У всех ребят там есть характер, иначе они не были бы там, где они есть. Бывает так, что некоторые спортсмены быстрее тебя. И как бы ты не хотел обогнать Усейна Болта, если не дано, то не дано.У Маркеса обычные проблемы с стабильностью, ну если переводить на былые годы, то это как у Хемильтона в Ф1 в свое время, или вообще у многих молодых ребят. Он хочет больше чем может, а у соперников нет отставания от него в технике, или даже есть превосходство, и в какие то мгновения это сказывается. Когда он найдет ту золотую середину, то и будет выигрывать.Кто из тройки сильнее сказать трудно. Успехов желаю Росси. Его победа будет красивой. Edited 08/31/15 05:06 PM by Peresvet Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Андриус Posted 09/11/15 02:00 PM В Yamaha взяли пример с Ducati и установили на свои YZR-M1 "аэродинамические крылышки". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Андриус Posted 09/11/15 02:05 PM Предварительный календарь #MotoGP 2016. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шарли Матэи Posted 09/11/15 04:21 PM без Лагуны тоска.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 09/11/15 08:32 PM Зато теперь ясно, почему Сепанг хочет другую дату в Ф-1. Если спаривать с Сингапуром, то гонки в нахлёст будут. А гонка в Ассене по субботам уже не проходит? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hatchet Posted 09/12/15 02:48 AM В этом году в последний раз была. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
perdun Posted 09/13/15 03:30 AM MotoGP. Гран-при Сан-Марино. Квалификация1. Хорхе Лоренсо (Yamaha) – 1:32.1462. Марк Маркес (Honda) +0.1063. Валентино Росси (Yamaha) +0.2124. Дани Педроса (Honda) +0.2885. Микеле Пирро (Ducati) +0.5906. Брэдли Смит (Tech 3 Yamaha) +0.6557. Андреа Янноне (Ducati) +0.6758. Андреа Довициозо (Ducati) +0.7889. Данило Петруччи (Pramac Ducati) +1.02310. Алеш Эспаргаро (Suzuki) +1.041. Go to top Share this post Link to post Share on other sites