Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Переговоры были и с Заубером и с Виллами, команды отказали.

Потому и радется, что Катер и есть единственно возможный вариант.

Вы все рассматриваете слишком поверхностно. А есть сотрудничество команды с Вертолетами. Есть определенные обязательства (по совместным делам Катера и ВР), от выполнения которых зависит бюджет команды на следующий сезон. А от бюджета зависит размер з/п Виталия. Так что это не просто обсуждение контракта пилота. Потому все и затягивается.

Я все рассматриваю на основе открытых источников, т.к. связями в Катере и ВР не обладаю.

А когда, в какой период времени велись переговоры с Заубером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Грожан: Мы находимся на правильном пути

Роман Грожан, до сих пор не подписавший контракт на следующий сезон, заявил, что переговоры с Lotus продвигаются в правильном направлении…

«Мы находимся на правильном пути. Я надеюсь, что все получится и в следующем году я продолжу делать то, чем занимался в этом сезоне», - заявил Грожан.

источник: http://www.f-1.ru/n28216

Зря он так откровенно :D . А в Лотусе надеются что перестанет :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто тебе такое сказал? Там, в конце пелетона, люди пока менее амбициозные, чем в "голове", а по этому и осторожнее...(имхо)

Ну а если посмотреть на старт "хвоста" в бразилии сего года? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотусу, если предположить, что он справит Рому в Катер, деньги не нужны, Тоталь то останется.

А Кова и Коба согласятся в лотусе и без з/п поездить, не в том они положении чтобы выбирать, так же как и Альгер и Сенна

и Амброзия, еще один подопечный Булье

Лично я буду только рад если Коба найдёт себе место :) Кова сам не захочет гоняться за ЖРАТ. Остальные просто не достаточно хороши для Лотуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что надо что-то Катеру дать, а если Виталю оттуда вытеснить для своего Ромы, как на это посмотрят спонсоры Вертолеты? Да еще и во главе с однофамильцем?

Так же как смотрят сейчас, умоются и все.

Лично я буду только рад если Коба найдёт себе место :) Кова сам не захочет гоняться за ЖРАТ. Остальные просто не достаточно хороши для Лотуса

Ну насчет Альгера я бы поспорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговоры были и с Заубером и с Виллами, команды отказали.

т.е. Оксана блефовала, когда говорила, что летит в Лондон говорить с ДВУМЯ командами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Лиза снова с нами :)

Есть определенные обязательства (по совместным делам Катера и ВР), от выполнения которых зависит бюджет команды на следующий сезон. А от бюджета зависит размер з/п Виталия. Так что это не просто обсуждение контракта пилота. Потому все и затягивается.

я правильно понял, что все в зарплату упирается? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если посмотреть на старт "хвоста" в бразилии сего года? ;)

А где его посмотреть? Я чёт внимания не обратил, Кимана пас. Там кто накосячил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. Оксана блефовала, когда говорила, что летит в Лондон говорить с ДВУМЯ командами?

И она это делает давно. И хорошо, что делает. Я уже говорил что обычному, не посвященному обывателю не понять для кого вью дается и что этим вью хотят сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Катеру Рома нужен. Это Булье нужен Катер, чтоб туда Рому на сохранение положить. На годик хотя бы. Чтоб в чувство пришел и не совсем разучился рулить. В него сколько вложено было и сколь на него недежд возложено - уже немеряно. Потому и потерять жалко. А продлить его боевым - откровенно сткррашшно. Ну вот как половинчатое решение - поменять на Вита, чтоб себе дерзнуть на местечко повыше в КК, а то с Ромой как-то не очень очки собираются - приходится считать больше упущенные возможности, нежели приобретенное. А разница меж вторым и четвертым местами в КК довольно заметна.

Ну и для этого надо чуток заинтересовать Тони. Вот и вся арифметика.

Прям мои мысли читаешь! :) Тоже думаю, что для борьбы за более высокое место в КК и одновременно сохранения Ромы в Ф1 Лотус хотел бы сделать рокировку Рома - Петров. С их стороны наверное всё уже обговорено. Но Тони не горит желанием менять Петрова на Грожана, требует дополнительный взнос за риск потери 10 места и разбитые машины. Теперь слово за Вертолётами - выделят ли дополнительные средства Катеру на приход Ромы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где его посмотреть?

Обратись к Юричу. У него есть хороший алгоритм поиска в ютьюбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотусу, если предположить, что он справит Рому в Катер, деньги не нужны, Тоталь то останется.

А Кова и Коба согласятся в лотусе и без з/п поездить, не в том они положении чтобы выбирать, так же как и Альгер и Сенна

и Амброзия, еще один подопечный Булье

Ну тогда - да. И они еще конкуренты. Но я не вижу, каких то у них разгромных, так сказать преимуществ.....И зря ты так про Лотус. Денги нужны - всем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. Оксана блефовала, когда говорила, что летит в Лондон говорить с ДВУМЯ командами?

Это называется по другому, слово непечатное.

Обратите внимание со слов Aleliz Заубер и Вилки отказали, а ОК говорила о предложениях от команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голову включаем. Грожан останется в Лотусе, в контракте замена прописывается во время сезона если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям мои мысли читаешь! :) Тоже думаю, что для борьбы за более высокое место в КК и одновременно сохранения Ромы в Ф1 Лотус хотел бы сделать рокировку Рома - Петров. С их стороны наверное всё уже обговорено. Но Тони не горит желанием менять Петрова на Грожана, требует дополнительный взнос за риск потери 10 места и разбитые машины. Теперь слово за Вертолётами - выделят ли дополнительные средства Катеру на приход Ромы?

Тут не Вертолеты, а Тоталь и Рено должны впрягаться. Вертолетам оно не уперлось — доплачивать за крашера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание со слов Aleliz Заубер и Вилки отказали, а ОК говорила о предложениях от команд.

И на что внимание обращать? Эти вещи не исключают друг друга. Они предложили свои условия, Оксана, например - свои. Они отказались. Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда - да. И они еще конкуренты. Но я не вижу, каких то у них разгромных, так сказать преимуществ.....И зря ты так про Лотус. Денги нужны - всем :)

У Альгера много преимуществ, денег нет, но если сплавить Рому в Катер, то Лотус по деньгам может даже выиграть.

Тоталь платит Роме з/п в Катере, но не полностью, а поменьше. А разница пойдет в качестве з/п Альгеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и о Вальсеки зачирикало твиттерное сообщество

yf1_normal.jpg

YallaF1 YallaF1.com

#f1 Valsecchi could replace Grosjean at Lotus in 2013: Dec.14 (GMM) GP2 champion Davide Valsecchi ha... http://t.co/2j1cMhQH

8 minutes agoFollowRetweetReply

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голову вкоючаем. Грожан останется в Лотусе, в контракте замена прописывается во время сезона если что.

Здарова друг :)....Я тоже хочу быть таким уверенным. Ты это про контракт 13 года? или этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова друг :)....Я тоже хочу быть таким уверенным. Ты это про контракт 13 года? или этого?

Привет. да, 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Альгера много преимуществ, денег нет, но если сплавить Рому в Катер, то Лотус по деньгам может даже выиграть.

Тоталь платит Роме з/п в Катере, но не полностью, а поменьше. А разница пойдет в качестве з/п Альгеру

Хитрая какая, комбинация :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. да, 2013

Откуда знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Альгера много преимуществ

например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caterham выиграет Кубок Конструкторов в 2013.....Может же такое быть?

Вот ведь оно как, а я, грешным делом, подумал, что якобы намерение некой группы программистов создать сетевую игру под рабочим названием "Чтоб всем" - недобросовестные слухи... А что, есть ребятишки у которых пальчики молниеносно по клавиатуре скачут, - с их способностями Caterham дак точно выиграет. Pic, будьте любезны, дайте ссылку на ВАш источник, можно в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...