Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

21361 posts in this topic

А если серьезно думаю если Сирил правда будет в России, думаю он будет пытаться найти новых рос. спонсоров...

На казанском вокзале будет искать?

Сирил может транзитом через Москву лететь в Финляндию :)

Тогда бы и визу ему финны делали. ;)

Финских спонсоров Кове искать :)

А если серьезно думаю если Сирил правда будет в России, думаю он будет пытаться найти новых рос. спонсоров...

Лучше бы Берни к Путину приехал...

Финских спонсоров Кове искать :)

А стары спонсоры куда-то отваливаются? ;)

Лучше бы Берни к Путину приехал...

Ага. Как ты писал выше: скачают Канаду 2011, выпьют водяры, пивченским полирнуть и спать... :D

А стары спонсоры куда-то отваливаются? ;)

Сибур уходит, одних Вертолетов может быть мало...Может быть команда хочет сохранить Виталия, но ему будут искать новых спонсоров, для этого и Сириль лично приедет. Вон Буллье был в Москве за пару недель до объявления в 2010...Тогда команда может затянуть с объявлением и до февраля, все будет зависеть от того найдут Виталию новых спонсоров или нет...

Сибур уходит, одних Вертолетов может быть мало...Может быть команда хочет сохранить Виталия, но ему будут искать новых спонсоров, для этого и Сириль лично приедет. Вон Буллье был в Москве за пару недель до объявления в 2010...Тогда команда может затянуть с объявлением и до февраля, все будет зависеть от того найдут Виталию новых спонсоров или нет...

Игорь, не усугубляй. В Катер очередь пилотов с деньгами, зачем Сирилу мотаться по миру искать спонсоров под Петрова? :)

Игорь, не усугубляй. В Катер очередь пилотов с деньгами, зачем Сирилу мотаться по миру искать спонсоров под Петрова? :)

Потому что они хотят сохранить Петрова, но при этом не хотят терять деньги и будут пытаться найти под Петрова как можно больше денег

чемпионом-то Петров не станет, к чему вся эта возня? можете не отвечать.

Ответом хорошо послужит ваш аватар :D

Потому что они хотят сохранить Петрова, но при этом не хотят терять деньги и будут пытаться найти под Петрова как можно больше денег

Терять? Петров им денег сохранил ваще-то, бюджет 2013 УЖЕ был готов с учетом 11го места в КК

А Петров хочет сохраниться там? Думаю, его желание первично.

Edited by snowpark

Зная Оксану Павловну, будет открытая пресс-конференция с журналистами. За столом будет сидеть Петров, Косаченко и Абитебул. А вести это все будет Алексей Попов. :)

А Петров хочет сохранится там? Думаю, его желание первично.

Его желание, к сожалению, не всегда совпадает с его возможностями.

Зная Оксану Павловну, будет открытая пресс-конференция с журналистами. За столом будет сидеть Петров, Косаченко и Абитебул. А вести это все будет Алексей Попов. :)

В 2010 году тоже хотели устроить пресс-конференцию с Буллье, но он не доехал, и с ним устроили видеомост :)

Терять? Петров им денег сохранил ваще-то, бюджет 2013 УЖЕ был готов с учетом 11го места в КК

Денег много не бывает, в случае с Катерхемом лишние деньги могут пригодиться для развития болида

В 2010 году тоже хотели устроить пресс-конференцию с Буллье, но он не доехал, и с ним устроили видеомост :)

В 2011 она была.

В 2011 она была.

22 декабря 2010 года.

На...

8752.jpg

Эта шутка такая? Я это более как шутку воспринять не могу. То что мы этой команде платим достаточно и более и не надо. Не заслужила.

На этот раз вряд ли.

На этот раз вряд ли.

Уточни что. Там много что можно поставить под сомнение :)

Например мой вариант пресухи: ОК, Вит и новый руководитель команды (возможно через телемост). Вести может кто угодно, Кабановский вроде был уже.

Edited by snowpark

У кого там доступ на забугорную прессу? Может посмотрите ведь прошла неделя, да и приезд в Россию Сирила к чему? К пышному объявлению с целью еще подтянуть спонсоров. Если бы не подписали то не приехал я так думаю Но может быть какие то условия?

Пресс-конференция вряд ли будет.

Зачем Вертолетам отказываться от лишней пиар акции?

Зачем Вертолетам отказываться от лишней пиар акции?

Не знаю, это у них надо спросить. Виталию она тоже не помешает. Но пока хотели без нее, а там видно будет.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.