Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Не завидуйте Бруно . Зависть плохая штука. Если быть до конца объективными, то есть немало пилотов, которые заслуживают места в Ф1, но не могут даже дебютировать в ней и сразу же в хорошей команде - например Робин Фрейнс. Так что если Бруно будет в ФИ, а Виталий -в Катерхеме -просто порадуйтесь за обоих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно перекупал места у других. Посмотрим, получится ли у него в этот раз...

У него Оксаны нет. Так что ещё год-другой точно помучает себя и других, это без вариантов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидуйте Бруно . Зависть плохая штука. Если быть до конца объективными, то есть немало пилотов, которые заслуживают места в Ф1, но не могут даже дебютировать в ней и сразу же в хорошей команде - например Робин Фрейнс. Так что если Бруно будет в ФИ, а Виталий -в Катерхеме -просто порадуйтесь за обоих...

а мы и не завидуем, мы просто считаем что он не заслужил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если Петров как гость?...

он должен быть в англии сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидуйте Бруно . Зависть плохая штука. Если быть до конца объективными, то есть немало пилотов, которые заслуживают места в Ф1, но не могут даже дебютировать в ней и сразу же в хорошей команде - например Робин Фрейнс. Так что если Бруно будет в ФИ, а Виталий -в Катерхеме -просто порадуйтесь за обоих...

Ну ты даешь.. Чему там завидовать? Да и не верю я Вита в катере. Он будет в другой команде. А если все-таки будет в катере, то радоваться абсолютно нечему. Ни за одного ни за другого. Один будет ниже уровня машины, а другой выше. Нет логики в таком выступлении обоих...

Бруно проигрывал Каруну, который был подготовлен даже хуже Вита. Оба не занимались картингом. Скорости у Бруно нет, реакция тоже так себе (но намного лучше Гро - у того вообще), расчета нет. Наверное есть некоторая аккуратность, при недостатках выше она не нужна. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь.. Чему там завидовать? Да и не верю я Вита в катере. Он будет в другой команде. А если все-таки будет в катере, то радоваться абсолютно нечему. Ни за одного ни за другого. Один будет ниже уровня машины, а другой выше. Нет логики в выступлении обоих...

А ты ищешь Логику)? Самое фиговое, что так оно и будет)) И выхода нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне ответили на мой вопрос что нового известно о будущем Виталия:

Nothing new. We'll know more at Caterham's Christmas party, next day 15th..

Ни про какой Лотус не говорится ни где))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне ответили на мой вотрос что нового известно о будущем Виталия:

Ни про какой Лотус не говорится ни где))

Это обычная фанатка, она щнает не больше нас

Может Катер гвоорил про вечеринку 15-го, а мы пропустили< но они не собирались 15 объявлять состав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обычная фанатка, она щнает не больше нас

Может Катер гвоорил про вечеринку 15-го, а мы пропустили< но они не собирались 15 объявлять состав

Возможно. Но она зачастую знает больше многих..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кэйтэрэм убогий, выбор не велик.

В Лотус одноногий где Петров "поник"

Даже не поможет нам Грожана "краш"

Индия не скажет что Виталий наш.

Что же делать Ксюша? Дай ты нам ответ

Ведь Петров нам нужен, даже спору нет.

А Маруся наша не желает зла,

Просто много нужно ей теперь бабла...

Ждём тебя Виталий всё же в Ф1

Чтобы ты в итоге стал НЕПОБЕДИМ.

Посидел и проанализировал ваши посты на ветке, слова полились сами по себе)

P.S. Всё же жду Виталия в Лотусе, хотя понимаю нереальность этого желания. Кэйтэрэм тоже сойдёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ищешь Логику)? Самое фиговое, что так оно и будет)) И выхода нет)

Я в это не верю. Не может так быть, что отличного и нужного ЧМ пилота отправили в "ссылку" и он там застрял навечно. А что подумают телезрители? Наверное они мазохисты, и популярность цирка возрастет?

Ну допустим мы в катер. А кто тогда займет место Гро? Или его продлят? В продление Гро уже вряд ли, он сам говорит, что надеется остаться в ф1. Там все уже решено, имхо. Кобаяши в лотус? Ну в принципе денег ему отстегнут для этого. Но имхо, вариант левый абсолютно, т.к. на фоне Кими он не просто потеряется, а пропадет. А какие еще есть свободные и достойные кандидаты? Вот то-то и оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в это не верю. Не может так быть, что отличного и нужного ЧМ пилота отправили в "ссылку" и он там застрял навечно. А что подумают телезрители? Наверное они мазохисты, и популярность цирка возрастет?

Ну допустим мы в катер. А кто тогда займет место Гро? Или его продлят? В продление Гро уже вряд ли, он сам говорит, что надеется остаться в ф1. Там все уже решено, имхо. Кобаяши в лотус? Ну в принципе денег ему отстегнут для этого. Но имхо, вариант левый абсолютно, т.к. на фоне Кими он не просто потеряется, а пропадет. А какие еще есть свободные и достойные кандидаты? Вот то-то и оно.

На счет Кобы хз если бабло есть, то могут его подписать запросто. А так же могут оставить Гро. А Петров привязан к Вертолетам, они хотят катер. Без вертолетов у нас нет денег не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понял намека Ивана... В смысле там все так загадочно, что может быть все что угодно :D

А с ФИ мы кажется вообще не контактировали. Да и не фиг с ними контактировать, если контракт только однолетний.

Понятно, что речь идёт о Лотусе. мои варианты трактовки:

1). Сказываются последствия "ошибок" Виталия (мы знаем об интервью, может ещё что-то. что мы не знаем), ставших причиной разрыва контракта год назад. Может быть. из-за них не находится общий язык на переговорах сейчас (хотя, какие ошибки могут быть важны в разговоре о хороших деньгах?)

2). Камень в огород Булье, сделавшего ошибку при выборе пилота год назад (ну и.. вообше его немного неадекватное придирчивое отношение к результатам Петрова по ходу прошлого чемпионата, что разительно отличается от отношения к результатам Грожжана в этом году). Может быть, что именно эта ошибка теперь превратилась в контр-аргумент команды Петрова, работающей над возврашением нашего пилота в Лотус.

3). Разговор вообще не о прошлом, а о настоящем. Мол, надо делать здесь и сейчас -- это единственный шанс зацепиться за перспективу. Но только аккуратно, больше ошибок, как в прошлом году допускать нельзя.

В любом случае, настораживает грустный вид Виталия на фото. Если в этом есть какой0то смысл, то о нём мы уже никогда не узнаем, ибо запечатлённая грусть может свидетельствовать об уже перелистанной странице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что речь идёт о Лотусе. мои варианты трактовки:

1). Сказываются последствия "ошибок" Виталия (мы знаем об интервью, может ещё что-то. что мы не знаем), ставших причиной разрыва контракта год назад. Может быть. из-за них не находится общий язык на переговорах сейчас (хотя, какие ошибки могут быть важны в разговоре о хороших деньгах?)

2). Камень в огород Булье, сделавшего ошибку при выборе пилота год назад (ну и.. вообше его немного неадекватное придирчивое отношение к результатам Петрова по ходу прошлого чемпионата, что разительно отличается от отношения к результатам Грожжана в этом году). Может быть, что именно эта ошибка теперь превратилась в контр-аргумент команды Петрова, работающей над возврашением нашего пилота в Лотус.

3). Разговор вообще не о прошлом, а о настоящем. Мол, надо делать здесь и сейчас -- это единственный шанс зацепиться за перспективу. Но только аккуратно, больше ошибок, как в прошлом году допускать нельзя.

В любом случае, настораживает грустный вид Виталия на фото. Если в этом есть какой0то смысл, то о нём мы уже никогда не узнаем, ибо запечатлённая грусть может свидетельствовать об уже перелистанной странице.

Да не повлияло там это интервью не как. Лишь повод. И если он каким то чудом вдруг вернется то это интервью и не вспомнят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Кобы хз если бабло есть, то могут его подписать запросто. А так же могут оставить Гро. А Петров привязан к Вертолетам, они хотят катер. Без вертолетов у нас нет денег не на что.

Вот как вас (не конкретно тебя, а вообще тех, кто Вита в катер отправляет) хорошо обработали, что вариант с Кобой в лотусе рассматривают как вполне реальный, и очень правильный. А вариант Вита где-либо кроме катера, как абсолютно фантастический. При этом с контрактом катера тянут - хотя о чем там договариваться.. Тем более столько времени.. И как вы себе представляете то, что мы так долго вели переговоры с "тремя командами, и катер в их число не входит", а в итоге получили фиг.. Я просто этого понять не могу.

Хотя понимаю, что из-за отсутствия инфы, никто не хочет делать никаких предположений. И поэтому хоть и называют катер как самый реальный, но в глубине сознания такой вариант не считают правильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как вас (не конкретно тебя, а вообще тех, кто Вита в катер отправляет) хорошо обработали, что вариант с Кобой в лотусе рассматривают как вполне реальный, и очень правильный. А вариант Вита где-либо кроме катера, как абсолютно фантастический. При этом с контрактом катера тянут - хотя о чем там договариваться.. Тем более столько времени.. И как вы себе представляете то, что мы так долго вели переговоры с "тремя командами, и катер в их число не входит", а в итоге получили фиг.. Я просто этого понять не могу.

Хотя понимаю, что из-за отсутствия инфы, никто не хочет делать никаких предположений. И поэтому хоть и называют катер как самый реальный, но в глубине сознания такой вариант не считают правильным.

Ну Лотус так Лотус.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку: чем Петров хуже Мальдонадо или того же Переса?

Ответ знаю в принципе сам, но хочу услышать Ваши мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как вас (не конкретно тебя, а вообще тех, кто Вита в катер отправляет) хорошо обработали, что вариант с Кобой в лотусе рассматривают как вполне реальный, и очень правильный. А вариант Вита где-либо кроме катера, как абсолютно фантастический. При этом с контрактом катера тянут - хотя о чем там договариваться.. Тем более столько времени.. И как вы себе представляете то, что мы так долго вели переговоры с "тремя командами, и катер в их число не входит", а в итоге получили фиг.. Я просто этого понять не могу.

Хотя понимаю, что из-за отсутствия инфы, никто не хочет делать никаких предположений. И поэтому хоть и называют катер как самый реальный, но в глубине сознания такой вариант не считают правильным.

Вы заблуждаетесь. Я считаю Петров достоин больше всех. Но факт что у нас один спонсор и он вертолеты, вы игнорируете это почему то.) И просто по логике у нас нет шансов не где кроме катера, так как этого хочет спонсор. А другии команды это блеф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку: чем Петров хуже Мальдонадо или того же Переса?

Ответ знаю в принципе сам, но хочу услышать Ваши мнения.

Медеджеры быстрее шевеляться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что речь идёт о Лотусе. мои варианты трактовки:

1). Сказываются последствия "ошибок" Виталия (мы знаем об интервью, может ещё что-то. что мы не знаем), ставших причиной разрыва контракта год назад. Может быть. из-за них не находится общий язык на переговорах сейчас (хотя, какие ошибки могут быть важны в разговоре о хороших деньгах?)

2). Камень в огород Булье, сделавшего ошибку при выборе пилота год назад (ну и.. вообше его немного неадекватное придирчивое отношение к результатам Петрова по ходу прошлого чемпионата, что разительно отличается от отношения к результатам Грожжана в этом году). Может быть, что именно эта ошибка теперь превратилась в контр-аргумент команды Петрова, работающей над возврашением нашего пилота в Лотус.

3). Разговор вообще не о прошлом, а о настоящем. Мол, надо делать здесь и сейчас -- это единственный шанс зацепиться за перспективу. Но только аккуратно, больше ошибок, как в прошлом году допускать нельзя.

В любом случае, настораживает грустный вид Виталия на фото. Если в этом есть какой0то смысл, то о нём мы уже никогда не узнаем, ибо запечатлённая грусть может свидетельствовать об уже перелистанной странице.

Трактовка любопытная конечно.

1. разрыв контракта был строго из-за политики, результаты там чисто прикрытие. Собственно сливали тактику, чтобы мотивировать решение чем-то.

2. Так это и понятно. Сейчас слухи, что владельцы вообще могут поменяться у команды. Т.е. просто выставить тех, кто решал свои задачи в ущерб цирку.

3. Возможно.

А Вит не грустный там, он имхо, задумчивый.

Вообще, если Иван что-то говорит такое, о чем вроде как знать посторонним не надо, то он это может сделать так, что и самого себя понять будет трудно. Я лично мало что понял из его ребуса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медеджеры быстрее шевеляться!

Хороший вариант, вот только Оксана тоже по-моему мнению шевелиТСя, дело немного в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После слов Айли, что нашли проблемы и будут переделывать шасси, у меня стало поменьше скептицизма в отношении перспектив крокодила на 2013 год. Да и вообще, Гаскойна убрали, Тони устранился от руководства командой.

Лично я в этом вижу позитив.

Если Вит будет в крокодиле, я хоть не буду переживать, что его "сливают".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и жду "Неделю спорта" в ожидании хоть каких-то "зацепок"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант, вот только Оксана тоже по-моему мнению шевелиТСя, дело немного в другом.

смысл вышел вопроса? А что бы вам в тысячный раз написали что у Мальдонадо и Переса больше денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медеджеры быстрее шевеляться!

Здравствуйте,Владимир Владимирович,надолго к нам?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...