Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shpeny

Фигурное катание

Recommended Posts

GEORGGII

Dragon

Я говорю о системе, а не том, кто лучше - Плющенко или Ковтун. Ясно, что сейчас можно найти много аргументов у всех. И Ковтун неудачно выступил на ЧМ. Но Все-таки в ОЧНОЙ борьбе Максим выиграл у Жени. А это уже серьезный аргумент.

ты не слышишь .

это ни чего не значит , и Ковтун и Женя это знали идя на ЧР ,

так же как и исамбаева , не выступая на ЧР попадала в сборную

так же Ковтун поехал на ЧМ , проиграв Россию , так как федерация надеялась на него

а Женю уговорили , прооперироваться и выступать на Олимпиаде

Женя Россию не катал , как отборочное , а у Крвтуна , ну получилось , а Европу тут же завалил

он не стабилен , это и его команда говорит

пойми , если один рискнул и выграл ( а Женя катался в подготовительном к Олимпиаде режиме) , что б себя показать , но закрепить не смог - , то грошь ему цена

и система правильная , она выбрала СИЛЬНЕЙШЕГО.

Вот если б было заявлено зареанеее , что на Олимпиаду едет , тот кто Россию выграет , то другое дело

но этого не было изначально , поэтому и претензий быть не может

просто сейчас развелось говноблогеришек и все строчат , охинею , + ещё власть-федерацию пиннуть

вспомни какую хрень несли , про Крымск , с торбами навоза на перегонки бежали к вентилятору не замечая , и падая в этот навоз , главное побольше брость

тут нет проблемы , Женя доказал , что выбор правильный , Золото в Командном и если б не падение , то и медаль в личке возможна , при отличном прокате

с Ковтуном , Командный , %% 30 , + ещё и у остальных потом проблемы в Личке б были , а тут Женя повёл всех и зажёг , напугав Чана и тот слился , и серебро в парниках , опять же благодаря подъёму в Командном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не можем изменить эту систему. Это не только практика нашей страны.

Я согласна, что это не совсем спортивный принцип.

Исправить это можно только на уровне международной федерации - строгий отбор по победам, введение системы баллов, теперь это возможно. И к этому , думаю придут.

Я считаю, что это наша внутренняя проблема. Но согласен, что ситуация имеет очень мало решений, и все они с минусами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не можем изменить эту систему. Это не только практика нашей страны.

Я согласна, что это не совсем спортивный принцип.

Исправить это можно только на уровне международной федерации - строгий отбор по победам, введение системы баллов, теперь это возможно. И к этому , думаю придут.

почему , это спортивный принцип , Женя стабилен надёжен и сильней

Ковтун доказал , на ЧЕ , что на него нельзя ставить

где тут не спортивность ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, посмотрим куда приведут решения. Неплохо было бы, если выводы сделают правильные. Все таки даже самые упертые защитники решения федерации наверное хотя бы про себя понимают, что это не тот результат к которому надо стремиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко как как Флорана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему , это спортивный принцип , Женя стабилен надёжен и сильней

Ковтун доказал , на ЧЕ , что на него нельзя ставить

где тут не спортивность ???

Вы меня извините. Но где стабильность если он проиграл Максиму? Где надежность если дала о себе знать старая травма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнили как раз во время - ОИ как раз индикатор многолетней подготовки. И наша ситуация говорит о том, что неплохо бы что-то поменять для лучшего результата. И если те, кто считается себя недилетантами, полагают, что ситуация вполне себе хорошая, то значит выводов они или еще не сделали, или уже не сделают.

ситуация ещё не хорошая , но идёт в нужном направлении

Федерация умоляла Женю вернутся и он пошёл на операции

был Гачинский , перспективный , запутался в личной жизни .

появился Ковтун , окей

пусть докажет на ЧМ и ЧЕ , не смог

нефиг ныть

ЧРосии , не показатель , тут нет грандов и молодой хорошо катается , а даже на слабенькой Европе , провал

как его можно на Олимпиаду везти ??

Тем более есть Женя , которого и уговорили именно на Олимпиаду готовится и выступить

и он не подкачал , Золото у нас

а травма полученная на тренировке , ну это спорт

возможна б была замена , типо позавчера , то снялся и заменили бы

но ВОЗМОЖНОСТИ не было

не понимаю в чём проблемы

кричать , что выграл Россию , ну так Европа показала , что это случайность и опять же Женя Россию не катал как отбор , а как подготовку к Олимпиаде

вот если б Командный завалил , то можно было бы ругать .

А так не к нему не к Федерации не может быть претензий , поехал сильнейший и Золото , ВПЕРВЫЕ Россия взяла в одну калитку , все предыдущие Командные на Кубках , Россия без Подиума

а с Женей Золото и на Олимпиаде , где 100крат сложней .

особенно Ковтуну с его слабой нервной системой и отсутствием стабильности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевин отжег :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, посмотрим куда приведут решения. Неплохо было бы, если выводы сделают правильные. Все таки даже самые упертые защитники решения федерации наверное хотя бы про себя понимают, что это не тот результат к которому надо стремиться.

какие выводы , и что можно сделать , если нет пацанов на уровне Жени , он ушёл и всё посыпалось

бвыло так и вженском , как раз перед Олимпиадой из Ямы выползать стали , 5-6 девчёнок и все молодые и перспективные , и заявки не 3 , а всего 2 . но на ЧМ , должны отобраться уже с 3мя заявками , а там вперёд и с песнями

у парней , Ковтун перспектива , может Гачинский решит проблемы , Волков , это не перспектива

но с парнями хуже , многие говорят , прихождят пацпаны , научатся хорошо кататься и смываются в хоккей

так что просто должны появится молодые и перспективные и Ковтун на ЧМ не должен опять завалить всё , надо то попасть в 10 , будет 2 места , что б перспективу обкатывать

эту проблему создал именно Котун и она по нему 2м концом и дала

что ты хочешь ??

если нет ребят , где их взять ?

уверен , федерация об этом мечтает и помогает ВСЕМ , чем может

тренеров разбежавшихся вернули условия создали , просто у пацанов проблем больше , в танцах чуть поменьше , но тоже не Айс

что ты Хочешь ??? что ещё они должны сделать ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините. Но где стабильность если он проиграл Максиму? Где надежность если дала о себе знать старая травма?

опять не слышишь

Женя не катал Россию , как отбор , его позвали умоляя , спасать страну

он помог . Золото у нас

ты не понимаешь , ЧР , не был изначально отборочным

и что такого если на "тренировке" проиграть , + это подзадорило Женю .

даже + получился

Помнишь когда то сборная СССР по Хоккею на ЧМ в Польше 4 : 6 , проиграла Польше , и что , мы 2е , так Кулагин напортачил 2х играх с Чехами , Польша 7я

как говорится " один раз , не пи ... гомовглаз."

а ты талдычешь , выграл один раз , на проходном соревновании , а Европу завалил . Ковтун пока никто .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений, Великий Чемпион и Великий Спортсмен!

А Роднина просто толстый троль, блогер, ага...

Я ни на чьей стороне, за фигурное катание не переживаю, но если бабушка говорит что Плющенко неправ, значит так и есть. У неё это спортивно-чемпионского величия поболее будет :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жубер неуверенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Роднина просто толстый троль, блогер, ага...

Я ни на чьей стороне, за фигурное катание не переживаю, но если бабушка говорит что Плющенко неправ, значит так и есть. У неё это спортивно-чемпионского величия поболее будет :bigwink:

я не владею ивритом в достаточном для дискуссий объеме, дорогой)

Жубер неуверенно

Ностальжиии)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнили как раз во время - ОИ как раз индикатор многолетней подготовки. И наша ситуация говорит о том, что неплохо бы что-то поменять для лучшего результата. И если те, кто считается себя недилетантами, полагают, что ситуация вполне себе хорошая, то значит выводов они или еще не сделали, или уже не сделают.

Справедливости ради замечу, что тебя и тебе подобных на этой ветке не наблюдалось когда Женя обеспечил более высокое по сравнению с канадцами место после короткой, и увеличил отрыв после произвольной.

Зато теперь ты аналитег, ты тут "живёшь", всё тебе в системе видно насквозь, всё ты понимаешь лучше чем те, кто решения принимает (не будем принимать во внимания позицию простых болел со стажем)

Чувак, расслабься и попробуй послушать, что тебе тут неоднократно пытались объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не владею ивритом в достаточном для дискуссий объеме, дорогой)

В смысле ивирит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя разминка. Хавьер, Дайс, Юзуру, Патрик, Питер и Джейсон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Дайс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки за малыша)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайса смотреть - такое наслаждение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрим на новую звезду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японец жжет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрим на новую звезду.

Падающую в прямом смысле "звезду", к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть_)

Может Чан его переплюнет в этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упал(((( И поплыл :(

А вы Ковтуна не игры хотели... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...