Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shpeny

Фигурное катание

Recommended Posts

Мишин отменил перед выходом

Поберег для лички?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поберег для лички?

уже было ясно , что не надо рисковать и да на всякий случай для лички

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька - герой!

да, трудно поспорить..Хотя и болела за Ягудина в своё время))

Но я не могу понять, как 15ти летняя девочка может обладать такими железными нервами) Оба выступления просто потрясающи и с технической и с художественной стороны. Молодец просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Тани с Максимом я слышала что-то такое, но всё это на уровне слухов вроде было.

Может и старше, но кого это в наше время волнует. У некоторых разница в возрасте и побольше будет.

нет не слухи,была программа вчера на первом какнале,они сами там об этом рассказали,сказали еще ,что с предыдущими партнерами расстались раньше намного,чем начали встречаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, командные соревнования придумали японцы, а не наши, как некоторые думают. ;) Думаю все это ради телевидения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Тани с Максимом я слышала что-то такое, но всё это на уровне слухов вроде было.

Ну так в программе про них по Первому, которая была вчера днем, все это подтверждено их первых уст.

У Кати с Димой костюмы те же остались

Может и неплохо, что осталась старая программа. Вон у Ксении с Федором как прошлогодняя идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашней победы так хочется, чтобы ещё было золото :) Но при этом понимаю. что это очень и очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашней победы так хочется, чтобы ещё было золото :) Но при этом понимаю. что это очень и очень сложно.

Где можем взять: девочки, парники - золото; мальчики - серебро, танцы - бронза в лучшем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В парах я буду болеть за Алену и Робина. Но если победят наши, тоже порадуюсь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился в нашем заключительном прокате вот этот момент:

2014-02-09T191044Z_1488964144_TB3EA291H9LQ8_RTRMADP_3_OLYMPICS-FIGURESKATING.JPG

и ещё

2014-02-09T181045Z_309040627_TB3EA291EHMOD_RTRMADP_3_OLYMPICS-FIGURESKATING.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, пожалуй, единственная удачная поддержка в этом танце. Остальные смотрятся очень тяжело, все время попой вверх. Никита закидывает Лену на себя, как мешок.

Вот чего у американцев с канадцами не отнимешь, так это восхитительных заходов на поддержки и выходов с поддержек. Некоторые просто ах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овербух вчера в репортаже изошелся жиденькими комментариями по "значимости" и нужности командных соревнований в фигурке.

Ну, да, это новое. Понятно, что круг претендентов на медали ограничен, и не все федерации имеют приличное представительство во всех дисциплинах.

Извините, а чем командные в фигурке отличаются от командных в той же спортивной гимнастике? Там же тоже, особо не разгуляешься на количество претендентов: США, Китай, Россия, Румыния...

Однако командные в гимнастике считаются суперзрелищными и очень престижными соревнованиями.

Дайте время, и в фигурке тоже будут страсти-мордасти кипеть нешуточные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте время, и в фигурке тоже будут страсти-мордасти кипеть нешуточные.

С мужем Е.А. Чайковской вчера общался. Анатолием Михайловичем - он правильную идею генерирует: турнир уместить максимум в 2 дня (1 день - короткая, 2-й произвольная) и запретить замены. Вчера немного смешно было смотреть программы "дублёров" у одиночников с двойными прыжками и "перекидными" в каскадах. Ну реально смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не согласна. Нормальный интересный вид. Можно спорить о том, в какой части Олимпиады их нужно ставить, до или после личных, но смотреть было интересно.

Хочешь золото, развивай все 4 вида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, пожалуй, единственная удачная поддержка в этом танце. Остальные смотрятся очень тяжело, все время попой вверх. Никита закидывает Лену на себя, как мешок.

Вот чего у американцев с канадцами не отнимешь, так это восхитительных заходов на поддержки и выходов с поддержек. Некоторые просто ах!

Вроде не толстые, лишнего веса нет, а точное сравнение про мешок.

Но что поделать - в личном танцевальном турнире им и 3-е место почти недостижимо, зато олимпийские чемпионы. Считай, можно уже уходить, всё равно лучше не будешь. Тем более судя по всему, там партнёрше больше отношения с тренером важны, как собственно и тренеру. Но фигурное катание всегда было большим борделем.

Хочешь золото, развивай все 4 вида.

Нам хватило и 3 видов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овербух вчера в репортаже изошелся жиденькими комментариями по "значимости" и нужности командных соревнований в фигурке.

Ну, да, это новое. Понятно, что круг претендентов на медали ограничен, и не все федерации имеют приличное представительство во всех дисциплинах.

Извините, а чем командные в фигурке отличаются от командных в той же спортивной гимнастике? Там же тоже, особо не разгуляешься на количество претендентов: США, Китай, Россия, Румыния...

Однако командные в гимнастике считаются суперзрелищными и очень престижными соревнованиями.

Дайте время, и в фигурке тоже будут страсти-мордасти кипеть нешуточные.

Так время же и не дали - по-моему во всех тех видах где есть на ОИ командные, они уже давно были опробованы на чемпионатах мира. Убедились в жизнеспособности вида.

В горных лыжах на ЧМ например уже ввели, но не очень смотрятся они пока, поэтому до Олимпиады не дотягивают, никто и не включает их.

А здесь хоть собираются на ЧМ? :bigwink:

Что же так, если перспективная дисциплина? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашней победы так хочется, чтобы ещё было золото :) Но при этом понимаю. что это очень и очень сложно.

Пары и женщины - там будет борьба за золото. В парах причём очень и очень достижимо. Хотя, думаю, и Липницкой по силам. Только проклятие женского турнира снять, и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам хватило и 3 видов.

Это в этот раз хватило. Через 4 года (если эта дисциплина останется) может и не хватить

Я уж не говорю про медали в личных соревнованиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так время же и не дали - по-моему во всех тех видах где есть на ОИ командные, они уже давно были опробованы на чемпионатах мира. Убедились в жизнеспособности вида.

В горных лыжах на ЧМ например уже ввели, но не очень смотрятся они пока, поэтому до Олимпиады не дотягивают, никто и не включает их.

А здесь хоть собираются на ЧМ? :bigwink:

Что же так, если перспективная дисциплина? :bigwink:

Точное замечание.

На ЧМ командного турнира нет. Он вынесен отдельно. В апреле вроде проходит.

В недельный формат ЧМ его попросту тяжело вместить.

Это в этот раз хватило. Через 4 года (если эта дисциплина останется) может и не хватить.

У меня такой провокационный вопрос.

С учётом 10 очков превосходства, если бы Плющенко не выступал - было бы золото?

У меня есть ощущение, что тоже бы было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можем взять: девочки, парники - золото; мальчики - серебро, танцы - бронза в лучшем случае.

Ох-ох-ох. Вчера концовка выступления Плющенко прошла под овации, но невооружённым глазом было видно, как ему последние секунд 45 тяжело давались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой провокационный вопрос.

С учётом 10 очков превосходства, если бы Плющенко не выступал - было бы золото?

У меня есть ощущение, что тоже бы было :)

А почему именно Плющенко? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пускай будет, но ментально конечно по сравнению с личками это будет "недодисциплина"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-ох-ох. Вчера концовка выступления Плющенко прошла под овации, но невооружённым глазом было видно, как ему последние секунд 45 тяжело давались.

Между прочим уже пошли заголовки новостей типа "Плющенко выступит в личных соревнованиях, несмотря на боли в спине"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, трудно поспорить..Хотя и болела за Ягудина в своё время))

Но я не могу понять, как 15ти летняя девочка может обладать такими железными нервами) Оба выступления просто потрясающи и с технической и с художественной стороны. Молодец просто.

Галя, а ты Тару Липински не помнишь? Я вот когда Нагано-98 смотрел тоже, мягко скажем, охреневал от неё. А ведь Тара в 1997-м в Лозанне чемпионат мира ещё выиграла в неполных 15. Тоже думалось, что она невозмутима как айсберг.

А почему именно Плющенко? :)

Потому что дискуссия вокруг него шла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим уже пошли заголовки новостей типа "Плющенко выступит в личных соревнованиях, несмотря на боли в спине"

На командном турнире он облегчённую произвольную катался. И каскада 4-3 не было. Но оно и понятно - против Брауна, Рейнолдса и Машиды - не надо было идти на риск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...