Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shpeny

Фигурное катание

Recommended Posts

Завтра стартуют личные соревнования фигуристов.

Откроют соревнования пары (19:00). 4-ми в первой разминке на лёд выйдут китайцы Cheng PENG и Hao ZHANG (время выхода 19:27), которые представляли страну в командных соревнованиях. Остальные пары в первых двух разминках им сильно уступают, но для любителей фигурного катания там будут интересные пары. В 20:08 будет первая заливка льда. Последней в 3-ей разминке выступит французская пара Vanessa JAMES и Morgan CIPRES (20:50). Они неудачно откатались в командных, но от них можно ждать неплохого проката. Первыми в 4-ой разминке выйдут на лёд наши Ксения Столбова и Фёдор Климов (21:05). Следом за ними короткую программу покажет первая канадская пара Meagan DUHAMEL и Eric RADFORD (21:11). 3-ми на лёд выйдут главные соперники Тани и Максима Aliona SAVCHENKO и Robin SZOLKOWY со старой новой короткой программой (21:18). Последней в 4-ой разминке выступит итальянская пара Stefania BERTON и Ondrej HOTAREK (21:25). В 21:31 будет вторая заливка льда. Первой в последней разминке выйдет на лёд наша главная надежда в парном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков (21:54). Сразу же за ними покажут короткую Вера Базарова и Юрий Ларионов (22:00). 3-ей выступит первая китайская пара Qing PANG и Jian TONG (22:07). Закроют соревнования пар в короткой программе канадцы Kirsten MOORE-TOWERS и Dylan MOSCOVITCH (22:14).

Смотреть по Первому и Sportbox, с 19:40 начнёт показывать Спорт 1. Онлайн Сочи и ISU.

о спасибо , что расписала , хотя всё равно ВСЁ буду в пол-глаза смотреть , Олимпиада , ЧМ , смотрю только сильнейших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о спасибо , что расписала , хотя всё равно ВСЁ буду в пол-глаза смотреть , Олимпиада , ЧМ , смотрю только сильнейших

Не за что. Тогда тебе (раз уж Вы так просите буду обращаться на ты) смотреть надо в 19:27 одну китайскую пару и всех подряд начиная с 21:05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, что все пели гимн. И зрители. :)

А видео нет? Пропустила. Вот этим мне не нравится, что перестали вручать медали сразу после соревнований. По мне, когда это делали непосредственно после выступлений, было удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что. Тогда тебе (раз уж Вы так просите буду обращаться на ты) смотреть надо в 19:27 одну китайскую пару и всех подряд начиная с 21:05.

Окей

но у меня это 17.27 и 19.05 у нас же из-за Медведя разница в 2 часа

но у меня ж 2 телика стоит , один над одним , а на верхнем большом , есть РОР , то есть 2 экрана рядом и 2 разных канала смотрю , так что я обычно смотрю сразу 3 канала , правда один без звука , а 3й потише . , так что фигурное в полглаза посмотрю , и слабеньких , на всякий случай .

завтра и медалей 8 и предварительных ещё 3 вида , в общем напряжёнка

но спасибо , буду хоть знать , кого повнимательней смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя в твиттере: "Мы - ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ!!!!"

BgIgj13IcAM0B8q.jpg

Никита с Еленой
0b346526923111e392b31208f5a058ed_8.jpg

А видео нет?

Я не встречала. Может здесь или здесь позже выложат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не встречала. Может здесь или здесь позже выложат.

на 1м канале должно быть , по ТВ ж показывали у них на Сайте есть ролики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки бомбануло у кое кого

Известный тренер одиночного фигурного катания Рафаэль Арутюнян, тренировавший, в частности, американку Сашу Коэн, выигравшую серебро на Олимпиаде в Турине, прокомментировал выступление россиянки Юлии Липницкой в командном турнире на Играх в Сочи. Отметим также, что на этой Олимпиаде он является наставником американки Эшли Вагнер.

"Всё-таки никогда не соглашусь с тем, что маленькие девочки соревнуются с женщинами. Липницкая мне понравилась. Но это другой вид спорта. До тех пор пока девочка не имеет женского телосложения, ей всё даётся гораздо меньшими усилиями. Это общеизвестный факт. Если бы Липницкая делала тройной аксель и четверной тулуп, что вполне реально для её тела и физических кондиций, я бы как профессионал сказал, что это супер. С таким набором элементов она, разумеется, вынесла бы всех соперниц. Это уже второй вопрос, что лично мне больше импонирует женское катание. Тем более что большой разницы по элементам я не вижу: Липницкая прыгает 3+3, так ведь и Костнер делает такой же каскад. То, что прыжки у спортсменок в этом каскаде немного разные, это not a big deal, как говорят американцы, — не бог весть как важно"

— цитирует Арутюняна "Спорт-экспресс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки бомбануло у кое кого

Ну что сказать. Обычное дело... :)

Только он пусть то же самое про их Полину расскажет, которая эту Вагнер на ЧСША обыграла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь статья про Савченко-Шелковы.

http://www.welt.de/sport/article124709728/Zwei-rosarote-Panther-im-Duell-mit-Putins-Favoriten.html

Кроме обычной песни про то, что Путин хочет золото, и русские сговорились с американцами, есть такой пассаж от Алены:

«От российских болельщиков можно ждать всего. Возможно, они даже освистают нас. Мы должны быть готовы ко всему.

Честно говоря, я не ожидала такого от Алены. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь статья про Савченко-Шелковы.

http://www.welt.de/sport/article124709728/Zwei-rosarote-Panther-im-Duell-mit-Putins-Favoriten.html

Кроме обычной песни про то, что Путин хочет золото, и русские сговорились с американцами, есть такой пассаж от Алены:

«От российских болельщиков можно ждать всего. Возможно, они даже освистают нас. Мы должны быть готовы ко всему.

Честно говоря, я не ожидала такого от Алены. :)

А что не так? Освистать соперника - это по-нашему :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее всегда так поддерживали. На ГП в Москве вообще вставали после их выступления.

Уж кому-кому, а ей жаловаться повода не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла с 79-ой наши.

ЗдОрово! Так дружно спели. Молодцы. Приятно смотреть и слушать, очень :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не ожидала такого от Алены. :)

Я бы сказала, что неприятными были её слова.

ЗдОрово! Так дружно спели. Молодцы. Приятно смотреть и слушать, очень :)

Там Ксюша ещё за руки держала Юлю и Таню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин благодарит фигуристов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно. Юлия Липницкая: "Меня нет в твиттере... И в инстаграмме тоже...".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот нехороший человек Вернер назвал Юлю надменной и потерявшей крышу от хвалебных речей журналистов. :angry2: :butcher:

Ни стыда, ни совести. :thumbdown: :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот нехороший человек Вернер назвал Юлю надменной и потерявшей крышу от хвалебных речей журналистов. :angry2: :butcher:

Ни стыда, ни совести. :thumbdown: :bad:

Это называется "полилась коричневая жижа" :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши)

Держим кулачки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша с Фёдором браво! Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденно) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасные баллы)

Им выступление в команде точно придало уверенность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЙЕСС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...