Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

Ну что? Предварительный календарь есть! Кто куда в 2013?

Recommended Posts

едем в Барселону, но тоже говорят, что будет точно холодно, не то что купаться, а даже просто не походишь в майке и шортах, но нам как то плевать, наоборот может даже лучше, что бы гулять было не жарко и на трассе от пыли не помирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от какой :blink:

имеется ввиду, что если бы было 40 градусов, то везде, не важно асфальт или нет, пылища жуткая

а так наоборот будет хорошо, лучше накинуть кофту какую нибудь, чем дохнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую трибуну на ГП Монако посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую трибуну на ГП Монако посоветуете?

Рошер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рошер!

Ира не шали :) Те кто слабо себе представляют что такое Рошер увидев его могут охринеть. Тоже считаю что К, и лучше 8-й сектор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира не шали :) Те кто слабо себе представляют что такое Рошер увидев его могут охринеть. Тоже считаю что К, и лучше 8-й сектор.

А мне понравилось. По моему с него самый шикарный обзор на трассу=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось. По моему с него самый шикарный обзор на трассу=)))

Обзор то не плохой если в 6 утра место забъеш :) и будешь его сторожить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, спасибо, но я в курсе про Рошер :) Сомнительное удовольствие, да :)

Хотя если только в четверг... или там даже на практиках нужно место с 6 занимать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, спасибо, но я в курсе про Рошер :) Сомнительное удовольствие, да :)

Хотя если только в четверг... или там даже на практиках нужно место с 6 занимать? :)

Если мне память не изменяет, то в четверг вход бесплатный если есть билет на трибуну в сб. и вс. И в четверг можно сидеть на любых трибунах по любому билету на трибуну\. а на рашере народу вообще почти нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в четверг тоже есть какие-то билеты, только дешевые, а в пятницу никаких билетов не надо. Только на питлейн любой на сб и вск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил вчера 2 билета для ГП Испании, 20% скидка до конца ноября. Но есть проблемка. Купил билеты не на официальном сайте, а на ticketmaster.es , а там небыло варианта "печатать билеты дома" как на официальном сайте. Придётся требовать билеты где-то на трассе. Вот что на написано в письме:

The collection times are:

From Monday to Thursday from 9 a.m. to 2 p.m. and from 3 to 6 p.m., or Friday from 9 a.m. to 2 p.m. in the ticket office located in the Circuit building adjoining the Moreneta.

The same day at the box office of the venue, except for Conducción en GT and Bicircuit.

We remind you that you must show the card with which you have made the purchase and the ID card of the holder.

Кто нибудь получал билеты к приезду на трассе? Небыли проблемы с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил вчера 2 билета для ГП Испании, 20% скидка до конца ноября. Но есть проблемка. Купил билеты не на официальном сайте, а на ticketmaster.es , а там небыло варианта "печатать билеты дома" как на официальном сайте. Придётся требовать билеты где-то на трассе. Вот что на написано в письме:

На какую трибуну брал?

И вопрос к знатокам. Куда в Барсе лучше брать билеты, чтоб и видно побольше, и денег поменьше? :blush: Трибуна J неплохой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую трибуну брал?

И вопрос к знатокам. Куда в Барсе лучше брать билеты, чтоб и видно побольше, и денег поменьше? :blush: Трибуна J неплохой вариант?

как раз трибуну J и выбрал. не думаю что самый лучший вариант, но самый дешевый для трибун.

вот как это выгледит:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил вчера 2 билета для ГП Испании, 20% скидка до конца ноября. Но есть проблемка. Купил билеты не на официальном сайте, а на ticketmaster.es , а там небыло варианта "печатать билеты дома" как на официальном сайте. Придётся требовать билеты где-то на трассе. Вот что на написано в письме:

The collection times are:

From Monday to Thursday from 9 a.m. to 2 p.m. and from 3 to 6 p.m., or Friday from 9 a.m. to 2 p.m. in the ticket office located in the Circuit building adjoining the Moreneta.

The same day at the box office of the venue, except for Conducción en GT and Bicircuit.

We remind you that you must show the card with which you have made the purchase and the ID card of the holder.

Кто нибудь получал билеты к приезду на трассе? Небыли проблемы с этим?

так в любом же случае забирать на трассе? во всяком случае на оф.сайте так и есть

я еще не покупала, сетра приедет и купим вместе на трибуну К, так как ей нравится на этой трибуне

она говорит, что распечатываешь дома, а потом один фиг едешь с этой бумажкой на трассу в четверг и меняешь на нормальный билет

правда может это для того, что бы у тебя был на память реальный билет, а не бумажка с принтера? так то может и эта бумажка действует

но проблем не было ни в Испании, ни в Венгрии, так что все нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J хорошая трибуна. И выезд из боксов виден, и первый поворот, и даже частично начало второго сектора :) Ну и экран большой напротив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять в Spa Francorchamps...) А еще хотелось бы в Австралию слетать на недельку и заодно Гран При посетить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хотим в след. году съездить на гран-при барселоны, вообще в первый раз на Ф1, подскажите где и как можно купить билеты. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас думаю по поводу поездки на ГП Бельгии 2013 - camping style))) Если у кого-нибудь есть желание поехать таким образом на Гран При, пишите в личку.

С одной машины на весь уикенд 160 евро: http://www.spagrandprix.com/en/pages/camping-zone-jaune.aspx

Бронзовые места стоят 105 евро на уикенд, акция до 31 октября 2012, по этим билетам также можно погулять по пит лейну в четверг: http://www.spagrandprix.com/en/pages/tribune-bronze.aspx

В этом году был на Гран При Бельгии. Спа Франкоршампс настолько меня впечатлил, что я решил поехать и в следующем году... Поездку решил сделать дешевле, никакого О'Ружа под крышей, никакого отеля за 20000р., и тут дело даже не в деньгах, хочу по другому взглянуть на уикенд в Спа Франкоршампс. Одному не кайф ехать, если есть желание составить компанию, пишите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, новичку)

Впервые планируем на Ф1 сгонять, в Монмело. Из самых дешевых тикетов - выибраю между J и B,G. Я так понял J очень не плохая трибуна. Если она - то брать самый ей край, ближе к первому повороту? Или в середине?

Где брать? Тут писали, что на тикетмастер.ес не предоставляется возможность печати на принтере - я там же заказ делаю, такой вариант есть и он первый из возможных. Причем написано, что распечатку предъявлять именно на входе, а не менять её в кассе.

Варианта с покупкой настоящих билетов, на память, нет?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, покупаю тикеты в Барсу, ввожу данные кредитки, жму "Оплатить", выскакивает окно, на мнгновение в нем какой то цветок, и надпись:

You will now be directed to the secure checkout to complete the transaction

а потом пишет, что типа аутентификационные данные не верны

Но у меня на карте нет никаких пинкодов, все оплачивается запросто без смс и прочего. Как решить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, покупаю тикеты в Барсу, ввожу данные кредитки, жму "Оплатить", выскакивает окно, на мнгновение в нем какой то цветок, и надпись:

You will now be directed to the secure checkout to complete the transaction

а потом пишет, что типа аутентификационные данные не верны

Но у меня на карте нет никаких пинкодов, все оплачивается запросто без смс и прочего. Как решить?

Это скорей всего их сайт сделан,для оплаты именно такими способом. У меня в банке его так называют 3D Secure - это технология, предназначенная для повышения безопасности расчетов с использованием банковских карт в сети Интернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот помимо K ещё L приглянулась (это я про Монако).

Что про неё скажете? Нравится, что боксы команд видны и почти нету этой дурацкой сетки, из-за которой фотографировать нормально не получается :)

Да, и что лучше брать: lower part или upper part? Первое вроде дешевле...

Кстати билетов на Rocher в четверг нет. Всё-таки наверное вход туда бесплатный, если есть билеты на трибуну в сб/вск, так получается?

(Информация взята отсюда: http://www.monaco-gr...om/2542-monaco/)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверху трибуны К видна и стартовая прямая, если обернуться. Что-то не помню трибуну L, мадо пересмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...