Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Вот Швейцарцы молодцы, респект за бой!

И будут играть как раз с американцами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. На которой вааще из группы не выйдем. Тенденция последних Олимпиад оптимизЬму не прибавляет. Результат всё хуже....

Как я уже говорил, дело не в ОИ будет, а в игре дома... а тут полный швах, лично я ожидаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будут играть как раз с американцами :D

Желаю им победы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил, дело не в ОИ будет, а в игре дома... а тут полный швах, лично я ожидаю.

Поживём - увидим.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, надо Шойгу подтягивать в главные тренеры. У Нас любят глобальные провалы им затыкать.

Чем не кандидатура? :D

Ему еще на новом месте работы разгребать и разребать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали пятерку лучших Спартака, ЦСКА, и отправляли их биться на мировые турниры. Они знали друг друга по скрежету лезвий на ботинках. А сейчас? Васька оттуда, Петька оттуда. Вот и получите.

Да-да, во времена моего детства брали пятерку Авангарда, пятерку Магнитки и т.д. Что-то не помню града побед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тактика такая перед олимпиадой, убедить всех что у нас команда отстой

Ага, во всех зимних видах спорта одновременно следы заметаем. Ну а что кто у власти, такие и методы.

Поживём - увидим.....

Конечно увидим, но я лично не питаю никаких иллюзий. Заваленый деньгами Сочи - еще не повод ожидать спортивные результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Red_front

Вообще-то Брыз пропустил 3 шайбы, а Варламов - 5. Это раз.

Не смотрел матч, да это и непринципиально. Главное, что оба вратаря раздавлены.

Во-вторых - ну при чём здесь вратари, когда КОМАНДА не играла? Я уже говорила - эффективность работы вратаря напрямую зависит от того как играет вся КОМАНДА.

Полевые забили 3 шайбы. Для победы хватает с лихвой, если вратарь не полный лох. Франция тому примером.

Ну и в-третьих. Столь любимый тобой Кошечкин пропустил бы ещё больше. У веряю тебя.

А это уже бездоказательные эмоции.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, во времена моего детства брали пятерку Авангарда, пятерку Магнитки и т.д. Что-то не помню града побед

Напомни когда у тебя было детство, а то как-то расплывчато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в-третьих. Столь любимый тобой Кошечкин пропустил бы ещё больше. У веряю тебя.

Вывод, надо искать вратаря, который даже не двигаясь заслонял бы всю калитку без единого просвета.

С таким и провалы обороны будут не страшны. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Red_front

Вообще-то Брыз пропустил 3 шайбы, а Варламов - 5. Это раз.

Оба по 4 шайбы пропустили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни когда у тебя было детство, а то как-то расплывчато

Ну, детство само по себе понятие расплывчатое. До олимпиады в солт-лейк-сити вроде. То есть примерно 1999-2001 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба по 4 шайбы пропустили

Видео не смотрела. Только текстовик читала. Впрочем, кто сколько шайб пропустил - уже неважно. Учитывая итоговый результат....

Не смотрел матч, да это и непринципиально. Главное, что оба вратаря раздавлены.

А Кошечкин, значит, белый и пушистый? Щаз. Единственную игру провёл - и ту сборная проиграла.

И ещё. Брыз, по крайней мере. перед болельщиками извинился за провал. А это дополнительные очки в его пользу. :good:

Изменено пользователем Estrella_Sensei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод, надо искать вратаря, который даже не двигаясь заслонял бы всю калитку без единого просвета.

С таким и провалы обороны будут не страшны. :D

Только вот беда: у нас такого вратаря нет и не предвидится в ближайшей перспективе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, детство само по себе понятие расплывчатое. До олимпиады в солт-лейк-сити вроде. То есть примерно 1999-2001 года.

не знал что в 4 года люди смотрят хоккей и потом все помнят до мелчайших подробностей

Не смотрел матч, да это и непринципиально. Главное, что оба вратаря раздавлены.

Ну если от франции 2 пропустил Кошечкин, то от США пропустил бы также где то 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пропускать 4 от Австрии и проигрывать Франции, на что можно было рассчитывать ? Америкосы должны были больше 10 забивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел как Швейцария играла против Чехов, понравилось, у них действительно Команда, даже если и проиграют США то дадут бой, но надеюсь все таки выиграют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если от франции 2 пропустил Кошечкин, то от США пропустил бы также где то 8

А то и больше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, во времена моего детства брали пятерку Авангарда, пятерку Магнитки и т.д. Что-то не помню града побед

Мало пожил...

Папу спроси :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, порвем Америку!

Хочу 8:2

Улыбнуло сообщение. Хотели - получите :D

Почти провидец, только не в ту сторону

Изменено пользователем newpirat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тактика такая перед олимпиадой, убедить всех что у нас команда отстой

кстати да, это очень грамотная тактика по всем зимним видам спорта перед Сочи - провалиться на предыдущем турнире так, чтобы хуже уже не смогли в Сочах

в итоге даже если результат будет скромный, на фоне предыдущих, Ванкувера и вот таких вот чемпионатов, он будет выглядеть как прекрасный

тонкий психологический приём как неудачу заставить воспринимать как прорыв, и довольно легко, так как людям всегда запоминается последнее, они попадут в эту ловушку и будут уже довольны любым медалькам

это явно прослеживается, успех России на Олимпиаде уже гарантирован :) застраховались от не-провала по крайней мере, стратеги! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знал что в 4 года люди смотрят хоккей и потом все помнят до мелчайших подробностей

Ну, что касается первого, то теперь знаешь. В 5 лет я уже не только смотрел, но и сам играл. Что касается подробностей, то не могу похвастаться, что помню все до мельчайших подробностей, но обрывки воспоминаний сохранились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Брыз пропустил 3 шайбы, а Варламов - 5. Это раз.

Во-вторых - ну при чём здесь вратари, когда КОМАНДА не играла? Я уже говорила - эффективность работы вратаря напрямую зависит от того как играет вся КОМАНДА.

Ну и в-третьих. Столь любимый тобой Кошечкин пропустил бы ещё больше. У веряю тебя.

Пропустили у нас воротчики поровну: 4-4, вот доля вины вратаря в пропущенных - вопрос отдельный. Сколько пропустил бы Кошечкин есть вопрос, но, думаю, не меньше. Я вот смысла в замене воротчика не понял, Варламов сходу косячить стал, чем окончательно деморализовал свою оборону, и без того забившую на свою работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сегодня все горят, ну по крайне мере, все за кого я болел...Ну ладно наш позор, но чехи :facepalm: , действительно сыровары красавцы, пусть еще и янок нагнут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...