Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Не могут наши без слюней, соплей и всякой дребедени сравнивать и ассоциировать.

СеЙчас сюжет был по Р2 - как наши плов из казана ели, чтобы сплотиться.

Какая же туфта!

Вольфович у тебя по какому поводу подгорает я всё в толк не возьму ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губерниева нужно убирать из комментаторской будки, кстати. Слушать его бред просто невозможно. Я из-за этого ко.. кхм, этой редиски биатлон перестал смотреть. Не выношу на дух этого жизнерадостного имбецила.

да эта мразь еще та, он даже не извинился перед Малофеевым тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты своими фекалиями решил все темы забрызгать? к доктору сходи если недержание там может чем помогут

Что можно уже вызывать МЧС, там у меня одноклассник работает. Пожар надо предотвращать заранее :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера даже спокойные Браташ и Ткачев стали ну супер патриотичными ребятами, кричали, визжали. Сюжеты вгтрк просто блевота, все что делает этот холдниг шлак, сейчас неделю будут показывать 8 шайб вождя нации, теперь про плов, . Слава богу финал покажет первый, никогда не думал, что скажу это....

p..s амерам респект хороший дали бой, я честно сказать и не надеялся на них, а они вон бились вплоть до последней 10 минутки....

Изменено пользователем Шарли Матэи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Чтот проснулся, на часы глядь - а по времени наши играют. Включаю. Третий период. На табло 0-0. Переключением Р1-РХД-С1ХД выявил, что ранее всего события я вижу на Р1ХД. Включил там, смотрю... через секунд 20 распечатали! В итоге вроде и не смотрел игру и вроде ничего не пропустил: все 4 банки увидел :D

На самом деле все-таки пропустил все самое интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эта мразь еще та, он даже не извинился перед Малофеевым тогда

А может не стоит? Давным-давно уже все исчерпано.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1175677

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эта мразь еще та, он даже не извинился перед Малофеевым тогда

А вот и нет, извинился, потом вроде в какой-то передаче то ли жрать готовили, то ли терли что-то. В общем погасили конфликт. Ну а что злится на комментатора всея руси, хлопца подтянули на канал, он с харизмой, может дал кому, теперь он царь и бог...Комментаторский цех новых кадров видеть не желает, поэтому у нас один человек комментит все виды спорта, ну плюс еще пара человек, позиция такая, кому не нравится, не смотрите....

p.s. не в тему сказано, но ильюша трифанов бесит значительно больше, вот когда этот клоун доберется до хоккея, тогда можно смело выходить в окно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфович у тебя по какому поводу подгорает я всё в толк не возьму ?

А тебе не кажется, что реакция неадекватна? Что рассказ о том, как поедание плова укрепляет боевой дух сборной, считай, новая "скрепа" - это за гранью. Напоминает вот это:

p.s. не в тему сказано, но ильюша трифанов бесит значительно больше, вот когда этот клоун доберется до хоккея, тогда можно смело выходить в окно....

Есть еще Шляпников по России-24. Этот тоже за гранью.

Шут и паяц может быть один - Губерниев. Все остальные дешевые копии.

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что сегодня смотреть. Матч каких-то команд на ЧМ или противостояние Уток и Ястребов...

Наверное, можно и чм, все-таки там только первый матч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера даже спокойные Браташ и Ткачев стали ну супер патриотичными ребятами, кричали, визжали. Сюжеты вгтрк просто блевота, все что делает этот холдниг шлак, сейчас неделю будут показывать 8 шайб вождя нации, теперь про плов, . Слава богу финал покажет первый, никогда не думал, что скажу это....

p..s амерам респект хороший дали бой, я честно сказать и не надеялся на них, а они вон бились вплоть до последней 10 минутки....

Это свидетельствует о примитивизме людишек, которых отправляют работать на турнир. Сюжет про пловную жральню с элементами мелодрамы и слёзопускания умиления снять проще, чем сделать сюжет о провалах в обороне. Хотя бы потому что надо элементарно разбираться в этом. А что из себя представляют людишки на Р-2 я знаю. В Сочи на Гран-при пересекся в пресс-центре с товарищем Дятловым (нет, не тем, что пропал в 1959-м на перевале Халатчахль) - Дмитрием Дятловым. Когда я сказал, что по "по покруговкам Квят провалит гонку, несмотря на 5-е место в квалификации", он меня начал переспрашивать, что такое "покруговка". Они только одним местом в экране торговать могут, и ни в чем не разбираются. Что в Ф1, что в хоккее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это свидетельствует о примитивизме людишек, которых отправляют работать на турнир. Сюжет про пловную жральню с элементами мелодрамы и слёзопускания умиления снять проще, чем сделать сюжет о провалах в обороне. Хотя бы потому что надо элементарно разбираться в этом. А что из себя представляют людишки на Р-2 я знаю. В Сочи на Гран-при пересекся в пресс-центре с товарищем Дятловым (нет, не тем, что пропал в 1959-м на перевале Халатчахль) - Дмитрием Дятловым. Когда я сказал, что по "по покруговкам Квят провалит гонку, несмотря на 5-е место в квалификации", он меня начал переспрашивать, что такое "покруговка". Они только одним местом в экране торговать могут, и ни в чем не разбираются. Что в Ф1, что в хоккее.

Как говорится, кто дал, тот и прошел, а нас постигла кара видеть их....

p.s. Дятлов, это такой педиковатой внешности, знаем всех героев :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С школьниками это сработало, а вот завтра может и не пройти. Не простят кленовые столько моментов. Жду открытого хоккея в стиле кто кого перебросает. Только качели могут подорвать их уверенность в себе, и если устроить постоянное давление явно не получится, то раскачать игру можно. А там вся надежда на Бобра и удачу нападающих.

Если в первые 10-ть минут не пропустим больше одного гола шансы порубиться будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, кто дал, тот и прошел, а нас постигла кара видеть их....

p.s. Дятлов, это такой педиковатой внешности, знаем всех героев :D

Не знаю такого он вида или нет. Нашел в интернете:post-19041-0-89615700-1431852116_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю такого он вида или нет. Нашел в интернете:post-19041-0-89615700-1431852116_thumb.j

Е-мое, нагрешил на невиновоного пацана, но надо сказать перепутал с таким же гением

ab5d243ce351.jpg

Изменено пользователем Шарли Матэи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого гения тоже знаю. За 4 года так и не избавился от Восточно-сибирского акцента. В Красноярский край или Кемерово приезжаю - в первый день привыкаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкие патриоты нынче пошли, как же памятник или улица :trollface:

Памятник или улица — это когда посмертно. А ничего сверхъестественного Бобр вчера не сделал, костьми явно ложиться не пришлось :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памятник или улица — это когда посмертно. А ничего сверхъестественного Бобр вчера не сделал, костьми явно ложиться не пришлось :trollface:

Ну хоть Кошечкин переулок заслужил, а РФ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело ещё тему засирать? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело ещё тему засирать? :facepalm:

Так если повод сам вбрасывается

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2586066&tid=108316

ГенеральныйМЕНЕДЖЕРarrow-10x10.png команды Андрей Сафронов лично решил угостить весь коллектив. Казан привезли еще из Москвы. Вкусный коричневый рис захватили тоже еще дома. Такие мероприятия очень важны в плане становления коллектива. Когда что-то не клеится, нужно почувствовать себя единым целым. Нужно, чтобы состав становился командой.

У меня папины тетрадки по истории КПСС хранятся. Иногда пробегаюсь глазами по тому, что там написано. Так вот подобной чуши я там не встречал. Поедание плова теперь - духовная скрепа.

Если что-то не клеится, надо коллективно есть плов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело ещё тему засирать? :facepalm:

Юля, а им просто в говне копаясь и им же поливаясь, видимо комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а им просто в говне копаясь и им же поливаясь, видимо комфортно.

Так говно своё родное, пловное, пивное из вчерашних спорт-баров, наполненных пьяной отрыжкой и кишечными миазмами псевдоболельщиков, поднявших свои чресла, чтобы потусоваться под хоккей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если повод сам вбрасывается

http://www.vesti.ru/...6066&tid=108316

ГенеральныйМЕНЕДЖЕРarrow-10x10.png команды Андрей Сафронов лично решил угостить весь коллектив. Казан привезли еще из Москвы. Вкусный коричневый рис захватили тоже еще дома. Такие мероприятия очень важны в плане становления коллектива. Когда что-то не клеится, нужно почувствовать себя единым целым. Нужно, чтобы состав становился командой.

У меня папины тетрадки по истории КПСС хранятся. Иногда пробегаюсь глазами по тому, что там написано. Так вот подобной чуши я там не встречал. Поедание плова теперь - духовная скрепа.

Если что-то не клеится, надо коллективно есть плов.

Что в этом плохого ? Уж ты то явно не командный игрок . Не стал бы есть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в этом плохого ? Уж ты то явно не командный игрок . Не стал бы есть ?

Вот опять или не понимаете, о чём я, или делаете вид.

Зачем такое показывать по ТВ, сдабривая это откровенной словесной чушью?

Вот ты можешь объяснить? Зачем показывать пьяноту в барах? Зачем праздник 9 мая приплетать к победе в полуфинале?

И я тут ни при чём. Я как любитель пожрать - две порции себе взял бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрю по ВГТРК, как и по первому, ничего кроме собственно трансляций. И свободен от всякого негатива ни к кому из-за их творчества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять или не понимаете, о чём я, или делаете вид.

Зачем такое показывать по ТВ, сдабривая это откровенной словесной чушью?

Вот ты можешь объяснить? Зачем показывать пьяноту в барах? Зачем праздник 9 мая приплетать к победе в полуфинале?

И я тут ни при чём. Я как любитель пожрать - две порции себе взял бы.

Да чего ты паришься, вон мой соседи молодые отморозки отмечают победу над амерами до сих пор. ВД и Страйк льются рекой, под басы группы Краски :trollface:

Да кстати я себе приготовил рис по-холостяцки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...