Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

А статистика очень примечательна. Реально-то валят в НХЛ в меньшем количестве, чем в 1990-е. Потому что уровень не тот.

Дело не в том (не только в том), что уровень не тот. Просто ещё в отечественном хоккее завелись деньги. У молодого игрока теперь есть выбор: ехать в НХЛ (причём с ограничениями, только в задрафтовавший клуб) и играть там на 120% возможностей или за те же деньги остаться в КХЛ и не так напрягаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты же мне и не предлагаешь менять гражданство и валить. Не говоришь с упреком, что я всё и вся обсираю.

А статистика очень примечательна. Реально-то валят в НХЛ в меньшем количестве, чем в 1990-е. Потому что уровень не тот. Оттого и в сборной их меньше.

А не задумывался,что просто уровень хоккея,зарплат,жизни в России улучшился по сравнению с 80-ми и 90-ми?

Поэтому и едут туда только таланты,а середняки вполне и здесь играют с пользой для себя и страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, лузер прилетел :D

Видок-то вообще атас.

40-летний рестлер с ожирением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в КХЛ и не так напрягаться.

Вот с этим надо бороться,а не с зарплатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не задумывался,что просто уровень хоккея,зарплат,жизни в России улучшился по сравнению с 80-ми и 90-ми?

Поэтому и едут туда только таланты,а середняки вполне и здесь играют с пользой для себя и страны.

Уровень хоккея улучшился? Это в каком месте?

Если середняков стало больше, то как тогда уровень хоккея стал лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим надо бороться,а не с зарплатами.

Какими методами? Заставить хоккеиста бороться за знамя клуба? Посадить на 10 месяцев на базу?

Сейчас одно средство - деньги. Контроль доходов и расходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том (не только в том), что уровень не тот. Просто ещё в отечественном хоккее завелись деньги. У молодого игрока теперь есть выбор: ехать в НХЛ (причём с ограничениями, только в задрафтовавший клуб) и играть там на 120% возможностей или за те же деньги остаться в КХЛ и не так напрягаться.

Это точно. А есть пример и более характерный - Ковальчук. Уехать из НХЛ в расцвете сил, не завоевав кубок Стэнли...Ответ прост - те же, или даже бОльшие деньги за менее напряжную работу. В регулярке НХЛ - 82 матча, в КХЛ - 60. Нынешний Ковальчук - лишь бледная тень себя. Как спортсмен он умер. Радулова можно вспомнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, кажется мне,хвастался,что смотришь только НХЛ.

Ответь. Для этих хоккеистов зачем приезжать на второсортный турнир? Сидни Кросби, Тайлера Сегина, Райана О'Райли, Джейсона Спецу, Клода Жиру…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. А есть пример и более характерный - Ковальчук. Уехать из НХЛ в расцвете сил, не завоевав кубок Стэнли...Ответ прост - те же, или даже бОльшие деньги за менее напряжную работу. В регулярке НХЛ - 82 матча, в КХЛ - 60. Нынешний Ковальчук - лишь бледная тень себя. Как спортсмен он умер. Радулова можно вспомнить...

Малкин - следующий на очереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень хоккея улучшился? Это в каком месте?

Если середняков стало больше, то как тогда уровень хоккея стал лучше?

Когда любая команда(слабая команда) способна обыграть любую команду(сильную команду)-это и есть показатель повышения уровня лиги.

Какими методами? Заставить хоккеиста бороться за знамя клуба? Посадить на 10 месяцев на базу?

Сейчас одно средство - деньги. Контроль доходов и расходов.

Ну так к самим хоккеистам это какое имеет отношение?

То что ФХР заботит всё в этом мире,но только не развитие детского хоккея,разве хоккеисты виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, кажется мне,хвастался,что смотришь только НХЛ.

Ответь. Для этих хоккеистов зачем приезжать на второсортный турнир? Сидни Кросби, Тайлера Сегина, Райана О'Райли, Джейсона Спецу, Клода Жиру…

Вот именно что кажется.

Я хоккей смотрю несколько недель в год в апреле-мае и на Олимпиадах.

Турнир второсортный - но почему они должны не ехать, если сборная участвует?

Какой-то странный вопрос. У нас в России куча топовых спортсменов выступала на второсортной (по спортивной составляющей) Универсиаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малкин - следующий на очереди

У Малкина есть КС :) и Конн смайт трофи.

Изменено пользователем Антидот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так к самим хоккеистам это какое имеет отношение?

То что ФХР заботит всё в этом мире,но только не развитие детского хоккея,разве хоккеисты виноваты?

Так свои гонорары надо отрабатывать - в том числе и за сборную. А не сливаться безвольно на Олимпиадах и чуть реже - на ЧМ.

А тот же Ковальчук даже интервью дать спокойно не может - срывается на мат, как гопота.

Детский хоккей развивается. Только его контролировать надо, а не взращивать взяточников с малолетства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда любая команда(слабая команда) способна обыграть любую команду(сильную команду)-это и есть показатель повышения уровня лиги.

Так про лигу речь или сборную, или вообще?

С учетом легионеров в лиге - это совершенно не показатель уровня хоккея в стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу сглазить, но по-моему Ови никакой, и сам это понимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже вопрос. А почему именно Овечкина так ждали? Не Кузнецова того же.

не хочу сглазить, но по-моему Ови никакой, и сам это понимает

Очкастый тип в очках с прохвостной физиономией напомнил Эрика Булье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже вопрос. А почему именно Овечкина так ждали? Не Кузнецова того же

Потому что с американцами и, если пройдём их, с канадцами надо толкаться и биться.А Кузнецов не способен так играть-у него другие задачи.

Так про лигу речь или сборную, или вообще?

С учетом легионеров в лиге - это совершенно не показатель уровня хоккея в стране.

Про лигу.

Так свои гонорары надо отрабатывать - в том числе и за сборную. А не сливаться безвольно на Олимпиадах и чуть реже - на ЧМ.

Ты хочешь сказать,что Овечкин и Малкин не выкладываются до конца?Ты вчера лицо Малкина видел после игры?У него даже улыбаться сил не было.

А про олимпиаду ответ простой-просто Канада и США гораздо сильнее России в своих оптимальных составах.Зачем тут поливать грязью?

Детский хоккей развивается. Только его контролировать надо, а не взращивать взяточников с малолетства

Так с этим и должна бороться ФХР,а не хоккеисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так свои гонорары надо отрабатывать - в том числе и за сборную. А не сливаться безвольно на Олимпиадах и чуть реже - на ЧМ.

А тот же Ковальчук даже интервью дать спокойно не может - срывается на мат, как гопота.

Детский хоккей развивается. Только его контролировать надо, а не взращивать взяточников с малолетства

Лёня , тебя слишком много . Большинство спортивных веток засраны тобой .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, еще в чем диссонанс мой и ваш?

Для меня Фетисов - хоккейный лабух, который на обломках своей страны сделал карьеру в НХЛ. То, чего не сделали его предшественники, потому что они не улетали из страны.

И об этом лабухе сняли сериал.

А например о тех, кто выиграл Олимпиаду-1992 - без страны и без флага, никто кино не снимает. Вот в чем разница в понимании патриотизма. Поэтому Быкова как игрока я ценю больше, чем игрока Фетисова.

Леня, а кто тебе дал право судить о нашем и конкретно моем патриотизме?

Опять кто-то, а не пользователи данного форума снял фильм, а ты объединяешь этого некто и всех присутствующих в этом топике.

За Ванкувер и за Сочи они все должны ишачить где-то в районе Шушенского на благо сельского хозяйства и промышленности страны.

Это моя позиция. Я их не простил и вряд ли прощу, пока они не кончат свои никчемные карьеришки. Вы простили и будете прощать всё остальное. В этом принципиальная разница.

Насчет того, что кто-то что-то представляет/не представляет. Да, я в хоккее ничего не представляю из себя. Но много в чём другом довольно-таки неплохо себя представляю.

Обратите внимание. Я критикую и фоблю сборную России, персонально из форумчан ни на на кого не нападая, но вновь и вновь все опускается до обсуждения конкретно меня. Что в биатлоне, что здесь. У вас вообще есть в сознании терпимость к инакомыслию? Или все осталось с советских времен, вместе с остальным мракобесием?

Опять же, откуда тебе известно что конкретно я и кому простила?

Я вообще не умею никому ничего прощать!

Твоя проблема в том, что ты противопоставляешь себя всем, объединяя при этом необъединяемое в безликое местоимение вы.

И за это будешь получать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, лузер прилетел :D

А Катя Лель будет!? Песенками фикальными будет вдохновлять, а по завершении турнира снимет еще один гениальный клип с Ови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не умею никому ничего прощать!

Ух сколько пафоса, после таких слов стынет в жилах кровь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зосрале топег конкретно :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух сколько пафоса, после таких слов стынет в жилах кровь :D

Да, ладно)

Отомри))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыш от Малкина. :D

618743-evgenij-malkin.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыш от Малкина. :D

618743-evgenij-malkin.jpg

Гоповатого вида пацанчик, которого вот-вот тормознут серьёзные люди в форме на заднем плане.

Походу, они хотят получить от этого пацанчика не кыш, а кэш. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...