Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Смотрели интервью Малкина?Почему он так говорит,типа МММ мимээмм

Ты его лицо видел после окончания матча?

Он даже не радовался-до такой степени усталость было видно.

А ты про журналюг говоришь.Как ещё хватает на интервью сил после такого тяжёлого матча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм... Потому что спортсмен?

Потому что гладиолус...

А еще потому что не Кошечкин.

Евгений Малкин и корреспондент:

- Евгений, вас камера держала почти весь матч...

- Да я симпатичный просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух , валидольный матч . Как сравняли 3-3 наших и шведов. Че справедливо - что 2 одинаковых вкатили в обе ворота и через щетки . Рад что Малкин проснулся . Мож и Ови чё на криативит с пиндосами .А пиндосов надо наказать за проигрыш .

Как минимум будет пугать защитников. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух , валидольный матч . Как сравняли 3-3 наших и шведов. Че справедливо - что 2 одинаковых вкатили в обе ворота и через щетки . Рад что Малкин проснулся . Мож и Ови чё на криативит с пиндосами .А пиндосов надо наказать за проигрыш .

Вот именно. За пиндосов надо наказывать жесточайше.

Как минимум будет пугать защитников. :)

Искренне надеюсь, что сын баскетболистки приехал в фаршевом состоянии, и прекрасные американцы его быстро спекут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне надеюсь, что сын баскетболистки приехал в фаршевом состоянии, и прекрасные американцы его быстро спекут.

Надежда умирает последней. (с)

И с последним...

А от твоей искренности аж монитор засвечивает. Прям как на твоей аватарке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая победа с валидолом и везением, не забей Рф быстрый 4 гол, не известно, что могло быть дальше, ведь шведы были на хорошем подъеме и возили наших хлопцев, но все равно шведам респект подтянуться с 0-3 это сильно...Теперь можно наклонить амеров и канада ком цу мир.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда умирает последней. (с)

И с последним...

А от твоей искренности аж монитор засвечивает. Прям как на твоей аватарке.

Я свободный человек и имею полное право болеть за кого я хочу и против кого я хочу - шкафы, столбы и т.д. Не надо навязывать паспортное боление. Я - не в колхозе.

После Ванкувера-2010 мне гадлив отечественный хоккей в лице национальной сборной, мне гадливо сопереживать толстосумным оболтусам и гламурщикам. Можно как угодно радоваться этим мусорным победам на ЧМ, но ценам им - 0. Как собственно цена всем поражениям на ЧМ - 0. ЧМ - это вообще ноль. С ним можно разве что приятно скоротать время между гонками Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свободный человек и имею полное право болеть за кого я хочу и против кого я хочу - шкафы, столбы и т.д. Не надо навязывать паспортное боление. Я - не в колхозе.

После Ванкувера-2010 мне гадлив отечественный хоккей в лице национальной сборной, мне гадливо сопереживать толстосумным оболтусам и гламурщикам. Можно как угодно радоваться этим мусорным победам на ЧМ, но ценам им - 0. Как собственно цена всем поражениям на ЧМ - 0. ЧМ - это вообще ноль. С ним можно разве что приятно скоротать время между гонками Ф1.

Одно дело болеть за кого хочешь, другое везде и всюду поносить все что связано с русским, как будто ты презираешь тот факт что ты родился в этой стране, ну так в чем проблема, смени гражданство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело болеть за кого хочешь, другое везде и всюду поносить все что связано с русским, как будто ты презираешь тот факт что ты родился в этой стране, ну так в чем проблема, смени гражданство

А это здесь причем?

Я не болею за высокооплачиваемых спортсменишек России - среди которых кривоногие футболистишки, хоккеистишки и биатлонистишки. Болею за настоящих спортсменов, которые побеждают чаще вышеупомянутых, но об этом говорят меньше и сами они зарабатывают гораздо меньше.

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается легкоатлетический сезон, плавание впереди в Казани, Европейская Олимпиада в Баку и много других прекрасных видов спорта.

Поэтому я рад, когда справедливость торжествует, - и никчемные бараны-миллионеры на льду подвергаются БДСМ-наказанию малолетних хоккеистов Канады и США

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панарин.... без комментариев :facepalm:

«Настроение на американцев боевое, нужно будет наказать школьников».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так в чем проблема, смени гражданство

К сожалению, это визитная карточка 99% россиян, смешивающих в один винегрет чё попало - спорт, политику, национальную псевдогордость и псевдопатриотизм.

Панарин.... без комментариев :facepalm:

А что не так? Самый младший игрок сборной России на 2 года младше самого младшего игрока сборной США

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклятие первого окончено?

Но они конкретные специалисты-перепутать имя игрока сборной.... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панарин.... без комментариев :facepalm:

весело же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панарин.... без комментариев :facepalm:

Ну правильно, для матёрых хоккеистов сборной России американские студенты, АХЛовцы, "европейцы" и лузеры НХЛ не должны стать преградой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свободный человек и имею полное право болеть за кого я хочу и против кого я хочу - шкафы, столбы и т.д. Не надо навязывать паспортное боление. Я - не в колхозе.

После Ванкувера-2010 мне гадлив отечественный хоккей в лице национальной сборной, мне гадливо сопереживать толстосумным оболтусам и гламурщикам. Можно как угодно радоваться этим мусорным победам на ЧМ, но ценам им - 0. Как собственно цена всем поражениям на ЧМ - 0. ЧМ - это вообще ноль. С ним можно разве что приятно скоротать время между гонками Ф1.

Это все так. Никто не спорит.

Но ты пытаешься в каждом сообщении облить грязью команду и игроков. При этом сам из себя что представляешь? Да ничего... 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панарин.... без комментариев :facepalm:

— Какое настроение в команде перед новой встречей с американцами? Хотите отомстить «студентам»?

— Перед игрой с США настроение у нас боевое, хочется наказать школьников из Штатов (смеётся). Сил у нас много, много эмоций, ведь это чемпионат мира. Будем играть серьёзно и жёстко. Постараемся взять реванш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну..... один раз мы этим "школьникам" уже проиграли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панарин.... без комментариев :facepalm:

Ну началась звездуха, ну-ну, наказывай школьников и вперед наказывать настоящих мужиков....

p.s. не хотят люди скромно жить, надо выпендриваться, вон Малкин все нормально растолковал, без всяких там наказывать, наклонять и тому подобного пафоса.....А забыл, Артемий же теперь не чета, каким-нибудь игрокам фармов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свободный человек и имею полное право болеть за кого я хочу и против кого я хочу - шкафы, столбы и т.д. Не надо навязывать паспортное боление. Я - не в колхозе.

Паспортное боление, хм отлично сказано, ну ты не забывай, сейчас новый вирус урапатриотизм называется....

Изменено пользователем Шарли Матэи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все так. Никто не спорит.

Но ты пытаешься в каждом сообщении облить грязью команду и игроков. При этом сам из себя что представляешь? Да ничего... 0.

За Ванкувер и за Сочи они все должны ишачить где-то в районе Шушенского на благо сельского хозяйства и промышленности страны.

Это моя позиция. Я их не простил и вряд ли прощу, пока они не кончат свои никчемные карьеришки. Вы простили и будете прощать всё остальное. В этом принципиальная разница.

Насчет того, что кто-то что-то представляет/не представляет. Да, я в хоккее ничего не представляю из себя. Но много в чём другом довольно-таки неплохо себя представляю.

Обратите внимание. Я критикую и фоблю сборную России, персонально из форумчан ни на на кого не нападая, но вновь и вновь все опускается до обсуждения конкретно меня. Что в биатлоне, что здесь. У вас вообще есть в сознании терпимость к инакомыслию? Или все осталось с советских времен, вместе с остальным мракобесием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом сам из себя что представляешь? Да ничего... 0.

ну негоже так, совсем по детски....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну началась звездуха, ну-ну, наказывай школьников и вперед наказывать настоящих мужиков....

p.s. не хотят люди скромно жить, надо выпендриваться, вон Малкин все нормально растолковал, без всяких там наказывать, наклонять и тому подобного пафоса.....А забыл, Артемий же теперь не чета, каким-нибудь игрокам фармов....

Какая звездуха? Журналисты из контекста фразу вырвали в заглавие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Ванкувер и за Сочи они все должны ишачить где-то в районе Шушенского на благо сельского хозяйства и промышленности страны.

В шахты их Леня, в шахты, а ты им курорт предлагаешь :D

Какая звездуха? Журналисты из контекста фразу вырвали в заглавие.

самая обычная, подростковая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспортное боление, хм отлично сказано, ну ты не забывай, сейчас новый вирус урапатриотизм называется....

Вот поэтому мне смешны многие командные виды спорта в России. Большая тройка - футбол/хоккей/баскетбол. Зажратые богатеи. Вспоминаю неудачника Кириленко, который в свое время плюнул на сборную и не поехал на ЧМ-2010. За это его карьера в России должна была кончиться в одночасье, а его уже постаревший анус вновь полируют и дают контракт в ЦСКА. Где этот патриотизм?

Футбол с хоккеем - это вообще смех один. 3 Олимпиады подряд богатеи из НХЛ обкакиваются напрочь, при этом "типа" реабилитируются на ЧМ и им все сходит с рук. Я ж вчера ржал над комментариями в теме - "Даааааааа" и прочими штуковинами. Реально же уровень Евровидения, а выходит, что этот четвертьфинал стал финалом чемпионата нашей Галактики.

Один еще не испоганенный командный вид спорта остался - волейбол.

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...