Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

что с Кузнецовым? совсем закис парень, а через год Олимпиада, дай б., не последняя. может, в НХЛ повеселее будет? как думаешь, Бельмондо?

Изменено пользователем Андрей Назаров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баффало в НХЛ в этом сезоне разочаровывает...15 лет Рафф работал...теперь новая эра похоже начинается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудивительно, что ДеБур с Флоридой ни разу в плов не заполз. Нет, тренер он неплохой. И в конечном итоге делает то что нужно. Но уж очень медленно он к верным решениям приходит, как черепаха. Повезло ему, что в Джерси у него есть время на раздумья.))

Полсезона размышлять над отправкой Барча в скрэтч - это сильно.)) Хорошо хоть додумал. Интересно, сколько теперь будет мыслить о спуске Батлера в АХЛ. Видимо к концу регулярки решится, не раньше.

Ладно, лишь бы ДеБура снова не торкнуло и 3-я реинкарнация Йозефсона не случилась.))

Локоть красава, опять закинул. Так глядишь и закрепится в 1-м звене Джерси. :)

как думаешь, Бельмондо?

Это к кому обращение?))

Изменено пользователем Stefan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко конечно смотреть на мучения Чертей когда у Илайджи не прёт. Первые 2 звена всё мертвей и мертвей.

Батлер молодца, в ПП привёз, красиво так держал пустоту. Буду рад, если ДеБура всё-таки турнут из-за тормознутости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локоть как заиграл-то. хотя бы из-за него ДеБура стоит оставить. я вообще не знаю, чего ты попер на юриста. он и в финал уже успел выйти, да и в этом сезоне ничего не потеряно еще. а цыплят по весне пощитаем.

ты лучше про Кузя расскажи. а то ты мне со своим ньюджорзи всю плешь проел уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локоть как заиграл-то. хотя бы из-за него ДеБура стоит оставить. я вообще не знаю, чего ты попер на юриста. он и в финал уже успел выйти, да и в этом сезоне ничего не потеряно еще. а цыплят по весне пощитаем.

ты лучше про Кузя расскажи. а то ты мне со своим ньюджорзи всю плешь проел уже.

При той игре, что Локоть показывает - ему бы любой тренер добавил игрового времени. Хотя всё равно жалкие 12 минут - это слишком мало. Вон мёртвый ЗаИц (жирный контракт как-то резко его подкосил :dry:) по 20 минут ходит и ничё.

Нет, ну понятно, что в нхэлии полно команд с куда большими траблами чем у Джерси, но красиво жить не запретишь.))

Если б было чё сказать - я бы уж сказал.)) Трактор не смотрю, поэтому хрен знает чё там у Кузи. Ну пролетит мимо ОИ - не велика потеря, зато хоть бабла заработает, для него это вроде важный момент. Каждому своё.))

Захочет прогресса - Кэпы ждут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тракторе теперь Ничушкин отжигает) Забавно смотреть когда взрослые дядьки у него не могут шайбу отобрать. Силищи у него=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локоть прям заставляет Кингз кусать локти))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тракторе теперь Ничушкин отжигает) Забавно смотреть когда взрослые дядьки у него не могут шайбу отобрать. Силищи у него=)

Этот парень может затмить Малкина, если не дадут засохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки надо почаще ругать ДеБура.)) Сразу движуха в нужном направлении происходит. Сбагрили Батлера в Нэшвилл. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких поражений особенно не комильфо. Возить Кленовых большую часть матча, обстучать все штанги, Раймера и борта... И в итоге самим всё отдать. То Хедберг себе закинет (скорей бы уж Мартын с больничного вернулся), то Элиаш привезёт (от него обычно не ждёшь таких подлян), то Локоть в ключевой момент на кой-то хватает 2 минуты за чужими воротами. :dry:

Нужен ещё один забивной форвард. Кови ударился в распасы (чё им пасовать, они всё равно даже в пустые закинуть не могут), Кларксон притух и всё. Больше там некому закидывать.

Завтра жду Кинкейда в раме. Хуже чем при Лосе (вот не зря его так кличут :laugh:) не будет в любом случае.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затухла ветка. КХЛ никто не смотрит чтоль? Остался один придурковатый фанатик Джерси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался один придурковатый фанатик Джерси.

Зачем так грубо....!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то черти сдулись - жаль. В ПО они бы смотрелись.

Затухла ветка. КХЛ никто не смотрит чтоль? .

За мегазвездой Радуловым что ли наблюдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то черти сдулись - жаль. В ПО они бы смотрелись.

За мегазвездой Радуловым что ли наблюдать?

да хотя бы за золотым свистком России и откртыми паисьмами Назарова. И, конечно, не пропускать проброс-шоу Ларина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинск с победой в серии!

надо у Ястребов брать реванш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семин идет на втором месте в лиге по плюсам! Вот так да.. Что скажешь, Бельмондо? Или эта тема для тебя также далека, как отставка Ламорелло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправочка. делит первое место со Стаалом и Кунитцем. а вообще их звено в первой четверке, где замыкающим расположился Тлусты.

Изменено пользователем запорожец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семин идет на втором месте в лиге по плюсам! Вот так да.. Что скажешь, Бельмондо? Или эта тема для тебя также далека, как отставка Ламорелло?

Затухла ветка. КХЛ никто не смотрит чтоль? Остался один придурковатый фанатик Джерси.

он не обидится, я знаю.

Феня, с похмелуги что ли? :laugh:

Ты расшифруй сначала про Бельмондо.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять газмяс=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семин идет на втором месте в лиге по плюсам! Вот так да.. Что скажешь, Бельмондо? Или эта тема для тебя также далека, как отставка Ламорелло?

Хотя, пока ты просветишь почему Бельмондо - это реинкарнаций через 10 от тебя дождёшься.))

Что до Сёмина - школу ПИВа прошёл, в оборонке всяко получше Кови, Ови и др. наших вингеров. У него и в прошлом сезоне в Вашиках было +9 против -8 у Ови. При этом Сёмой вроде как недовольны во Вшах были, они и щас через Брауэра ныть продолжают, мол без Сёмы нам лучше.)))

У Каролины вообще нападение отличное, а если б Рууту не пролетел мимо сезона да Скиннер много не пропустил - они бы ещё уверенней в самом чахлом дивизионе лидировали.

Для Сёмы идеальный вариант - тренер доверяет, отличный центр в звене, команда заточена под быстрый хоккей и атаки с хода. Тут грамотный выбор команды, продление контракта кажется вполне логичным шагом. Вопрос чё там по деньгам предложат.

Реально любой кто много пишет здесь в теме хоккея - идиот (я тут один такой остался) :laugh:. Всё равно никто не читает, фактически сам с собой говоришь.)) Ты правда тоже дятел - вот не лень по 100 раз аккаунты менять, чтоб поговорить про лыжи с хоккеем с 1,5 человеками.

Единственный + этой ветки - её уже даже не модерируют, настолько она трупная.))

зы А Назар молодца, чётко потроллил мега-евразийскую сардельку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничушкин!

Какой молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...