Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

К тому же нет повторов забитых голов, которые можно еще раз просмаковать и отметить если сидишь рядом с крепким напитком.

В последнее время что-то одни штанги и перекладины приходится отмечать=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулы прут но в ПО как обычно сдуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший председатель профсоюза игроков НХЛ Пол Келли заявил, что в ближайшие два-три года количество команд в Национальной хоккейной лиге может увеличиться до 32, сообщают канадские издания. Ожидается, что одна из команд появится в Квебек-Сити, а вторая — в пригороде Торонто Маркхэме, где уже построена арена "ГТА-Центр" на 20 тысяч зрителей. Руководители НХЛ отказались прокомментировать возможное расширение лиги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канадцы давно уже мечтают вернуть команду в Квебек. Пустые вбросы, не более.

2 новых команды - лишние 40-45 мест для хоккеистов, а мастерюг на всех и сейчас не хватает.

Соответственно больше команд => бОльшая конкуренция за игроков => рост з/п. Лиге это точно не надо, итак вон только что локаут пережили.

Единственный шанс Квебека - перевезти действующую команду.

Не сказала бы, что Айлс плохая команда.

Я только их игру против Девилс видел в этом сезоне. Тогда они ничё не показали - меньше 20 бросков за матч и те из углов. Хотя конечно на нашем фоне многие не ахти в нападении смотрятся.))

А так по сути Айлы по-прежнему команда Тавареса, Моулсона и Грабнера. Только вот последний очень нестабилен. Пока у него идёт в этом сезоне. Как только пойдёт спад - Острова скатятся.

Удивительно конечно, как они умудряются лажать на драфтах. Нидеррайтер так и не заиграл, Строум чё-то тоже до основы никак не дорастёт. Щас вот они Хики у ЛА забрали - надеюсь заиграет, защ то очень неплохой, просто у Королей хрен в состав пробьёшься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, везет Якупову с празднованием голов.

Сегодня драка случилась.))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Якупов оправдывает авансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь и вправду, все эти селебрейшены Якуповские порядком подбешивают. И тут в КХЛ в Москве чудил, и там в том же духе.

Надо быть всётки поскромней.

Вратарям бы взять и проучить как-нибудь парня, - после эффектного сейва от Наиля также в пляс пуститься до красной линии и завалиться на лёд, да чтоб щитками кверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, слили Айлам - закон жизни. :D Нельзя скептически оценивать игру команды, если на след. день они против твоих играют.))

Оборона Девилс с Фэйном и без - небо и земля. Стоило ему пропустить игру и песец.

Ларссон совсем заржавел в скрэтче - то по 3 добивания с пятака даёт делать, то в свои забрасывает.

Элиаш всё-таки стареет. По игре в нападении это незаметно, а вот в обороне он стал не успевать капитально. Тем страннее упрямство ДеБура, который даже после возврата Хенрика в состав продолжает использовать Патрика на позиции центра.((

У Мартына запас живой водицы похоже иссяк, чудачил сёдня по полной при игре клюшкой. Надо ДеБуру почаще Хедберга ставить в раму.

Вашики я смотрю уверенно к 1-му номеру драфта идут, Оутс там шикарных дефов в ростер понаставил.))

зы И всё равно Айлы так себе команда,))

Изменено пользователем Stefan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашики я смотрю уверенно к 1-му номеру драфта идут, Оутс там шикарных дефов в ростер понаставил.))

зы И всё равно Айлы так себе команда,))

А Форсберг пошто не хочет ехать в DC? Другие 18летки же играют в этом сезоне.

Воздастся тебе опять.))

Мои вон котов недооценили и влетели, как балбесы полные. Худший ПК в лиге наверно.

У тех же Айлов ключ к успеху отличный ПП 37 %, и ПК 96 %.

Я уже смирилась, что мимо ПО опять. Столько игр с Тампой, они нас прибьют в ПК.

Изменено пользователем fiamma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матчей конечно много еще но очень радует игра королей - хочу чтоб их мимо ПО продинамили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Форсберг пошто не хочет ехать в DC? Другие 18летки же играют в этом сезоне.

Воздастся тебе опять.))

Он ещё перед драфтом объявил, что этот сезон в шведской Элитсерии проведёт, поэтому так низко и ушёл.

Да и центры не главная беда Вашиков щас - Рибейро то шикарно играет, прекрасное приобретение для Кэпов. Просто тренер угэшный, защита при нём угэшная, Ови всё чахлее сезон от сезона, Бэкс приуныл при такой Восьмёрке.

Да ничё особенного там нет - в ПП они просто сильно на вбрасываниях смотрятся, запирая соперника в зоне (тут опять превед ДеБуру, который постоянно в меньшинстве на точку Элиаша выпускал, а Патрик в этом деле балласт), а в ПК их Жидлицки спасал весь матч, долбя из хороших позиций мимо створа. В итоге у нас даже шансов на добивание не было.

Изменено пользователем Stefan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится что Набоков после СКА вновь стал прежним. Хорошо что ради бабосов и Илья в СКА не остался. Все-таки класс игрока не может перечеркнуть 3 месяца игры за СКА. После этого кхль на что то претендует со своими интрижками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами Пухи некоему 23летнему Конахеру вместо Тарасенко Колдер принесут.

Знала же, что продуют, но чтобы с таким позором...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, подскажите где матчи нхл мона посмареть?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, подскажите где матчи нхл мона посмареть?))

onhockey.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартын молодец, остальные засранцы.)) Вот такой краткий вывод после игры Девилс с Пингами.

Волченкова спиногрызы видать совсем извели.

Кови с такой игрой самое то в газовике газпромовском пылить.

Не понимаю я ДеБура. Ставить мешков вроде Барча (зачем вообще этот балласт подписывать было?) в состав, а Матто на банке оставлять. Год контракта что ли боятся потратить, счетоводы хреновы. Сами себя дурят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радует положение дутых чемпионов. Холивуд так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел обзор вчерашнего матча пингвинов, е-мое во втором голе вашиков точно потусторонние силы виноваты.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут историю с 24-ым номером в ЦСКА.

Я не знаю, ребята, но это действительно позор какой-то.

Просто нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел обзор вчерашнего матча пингвинов, е-мое во втором голе вашиков точно потусторонние силы виноваты.... :D

:D

http://www.youtube.com/watch?v=Z4mCqwLWbzA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, от чего так шайба отскочила :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего она попала в красную трубу между стеклами...Поэтому такой рикошет, ведь от стекла не могла же она так поменять направление...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего она попала в красную трубу между стеклами...Поэтому такой рикошет, ведь от стекла не могла же она так поменять направление...

Стыки между стёклами сделаны заподлицо, но всё равно в некорых стыках есть небольшые выступы. Они не критичны, если шайбу бросаешь, скажем так, ровно. Но если шайбу запустить "хахашечкой" и она в такой стык попадает точно ребром шайбы, то подобный отскок очень вероятен.

Как раз вчера, играя с ребятами, я так же умудрился при выкидывании из зоны вдоль борта попасть в стык на радиусе, и шайба срекошетила даже не на ближайшую скамейку, а в проход между скамейками, чуть не прибив чью-то подругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыки между стёклами сделаны заподлицо, но всё равно в некорых стыках есть небольшые выступы. Они не критичны, если шайбу бросаешь, скажем так, ровно. Но если шайбу запустить "хахашечкой" и она в такой стык попадает точно ребром шайбы, то подобный отскок очень вероятен.

Как раз вчера, играя с ребятами, я так же умудрился при выкидывании из зоны вдоль борта попасть в стык на радиусе, и шайба срекошетила даже не на ближайшую скамейку, а в проход между скамейками, чуть не прибив чью-то подругу.

С трубой конечно я грубовато :D ....

P.S. ну вы даете так захочешь и тысячу раз бросишь и не попадешь, а вам фарт :D . А чтобы еще и гол вышел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал тут историю с 24-ым номером в ЦСКА. Я не знаю, ребята, но это действительно позор какой-то. Просто нет слов.

Ну, болелы поэтому и не ходят. При Быкове ходили, а щас при челноках, Фёдорове и таком отношении нет.

Другое дело, что посещаемость и т.д. этих шабашников мало заботит. Их вообще ничего не заботит, а уважают они только бабло. Хапнут своё и свалят, когда нефтепровод перекроется. А мы останемся ни с чем, даже молодёжную команду потихоньку уже развалили.

Из основы Паршина сплавили за мешок картошки в лице Григоренко, Широков совсем потерялся при челноках. Не удивлюсь, если и его скоро обменяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...