Перейти к контенту

запорожец

Доверительная
  • Число публикаций

    138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О запорожец

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Черкассы
  • Интересы
    Покер

Дополнительно

  • Болеет за
    Аварии в первом повороте
  1. запорожец

    Лыжи

    спринтерская трасса в Сочи - непрофильная для спринтеров вовсе. там-то Вылегжанин может и Олимпиаду выиграть. и что? я надеялся на него на ЧМ тоже, а он только за дерево боролся. не нравится мне его форма последние пару лет. на длинных дистанциях на финиш приходит разобранный и в разборках не участвует. а твой крест - регулярно писать глупости и требовать невозможного. я для чего слова профессионала привел? щас еще Мориса найду. там и про женщин было. великая чемпионка и та понимает, что без работы, без талантливых спортсменов рез-та никогда не было и не будет. и даже этого бывает мало для победы, где куча субъективных факторов оказывает влияние на рез-т. написать о том, что все плохо, может каждый. а вот выйти и показать как надо, в нашей стране не хочет никто.
  2. запорожец

    Лыжи

    прямая речь:
  3. запорожец

    Лыжи

    на гору он поднимается не так резво. но она гора только одна - на Тур Де Ски. неудивительно, что это единственный титул, которого у него нет.
  4. запорожец

    Лыжи

    а это уже популизм
  5. запорожец

    Лыжи

    и давайте будем откровенны: в чем же Легков реально на сегодняшний день сильнее Нортуга? только в горной подготовке. но это не велоспорт, тут рельеф более щадящий. и то, что он не отвалился на Туре раньше, а прошел его ровно, без срывов, да еще и потеряв какое-то время в кабинетах, заслуга его неоспоримая. он был лучшим среди лучших, и как бы Леонид не принижал значение его успеха, это действительно великое достижение для страны. просто в лыжах есть и другие ориентиры, которые Легкову пока не покорились, но я не сторонник делать выводы на ходу. предпочту дождаться окончания карьеры а потом посчитать кубки и медали и уже тогда сравнивать с тем же Колоньей.
  6. запорожец

    Лыжи

    Легков в этом сезоне доказал, что с нервами у него все в порядке. в плане психологии он прибавил однозначно и распускать нюни как в Ванкувере себе уже не позволяет. повторяю, делает все, что может на данный момент. понимаю, что кому-то этого недостаточно, но такая уж у нас страна. ты же сам и ставишь. а потом, когда он "вдруг" проигрывает хрустальный глобус, он уже "кое-что на палочке". Вылегжанин у тебя, видите ли, пример. а то, что он после третьего места на том же Туре ничего не показал это как бы и не в счет уже.
  7. запорожец

    Лыжи

    А Легков кого-то опустил, оскорбил словами или может быть рез-тами? ну кроме Леонидки, конечно, который все ждет, наверное, новый Тронхейм-97. делает, что может, готовится не меньше, а на самом деле даже больше многих членов сборной России, только в другой стране и без согласования с Вяльбе. так это их личные дела, вы-то куда лезете со своим особым мнением? сами признаете, что он как лыжник уступает Нортугу в универсализме, так чего же вы требуете от него невозможного каждый день? вон, Колоньи в конце сезона вообще след простыл с экранов тв, но тем не менее его поддерживает вся Швейцария, а у нас как сказал тренер Магнитки недавно Пол Морис.. потом процитирую.
  8. запорожец

    Лыжи

    а топган то ли лыжи смотрит раз в год, то ли Слепцову так любит, что ставит ее на один уровень с Легковым, но читать такую отсебятину уже даже не смешно..
  9. запорожец

    Лыжи

    мне лучше напиши, раз ему не надо. я с удовольствием почитаю.
  10. запорожец

    Лыжи

    Ну что, Легков там не возродился еще? Где текстовую трансляцию почитать?
  11. запорожец

    Лыжи

    а почему такие скромные прогнозы? там же все на два умножается? отыграться еще можно.
  12. запорожец

    Лыжи

    И это непонятно? Ну вы, ребята, меня удивляете.
  13. запорожец

    Лыжи

    Президент лыжной федерации Вяльбе Елена Валерьевна. Мутко, Путин.. Совсем чтоли кукушка уехала?
  14. запорожец

    Лыжи

    Путин)) смешно.
×
×
  • Создать...