Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Ничего не понимаю в этой жизни, - Атлант отдал жердяя, а сам по потерянным на 4 очка, и на 2 по набранным отстаёт от восьмёрки. Это что за эксперименты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю в этой жизни, - Атлант отдал жердяя, а сам по потерянным на 4 очка, и на 2 по набранным отстаёт от восьмёрки. Это что за эксперименты?

Смысл один - деньги )))

Вспоминая матч Трактор-Нефтехимик, так и не мог понять почему удалили Катичева до конца игры (не было там никаких трех шагов), и Рябыкина, одним ударом отправившего в нокаут нахального Белова, который просто внаглую бил Фокина по руке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, Ови в конце прям рухнул без сил.))

Бродо Атец, Нойвирт сёдня тоже тащил неслабо. Кови 30 минут отбегал (у него после 3 матчей полезность аж +5, последние медведи на Аляске скоро передохнут :laugh:), Теденби опять пришлось снимать с игры.(( Скорей бы уж Латинос вернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, Ови в конце прям рухнул без сил.))

Бродо Атец, Нойвирт сёдня тоже тащил неслабо. Кови 30 минут отбегал (у него после 3 матчей полезность аж +5, последние медведи на Аляске скоро передохнут :laugh:), Теденби опять пришлось снимать с игры.(( Скорей бы уж Латинос вернулся.

Ну да. отлично.

Минесота снова продула чему я рад. Этот сезон из-за ло будет даже еще интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянем сегодня Трактор vs Динамо Мск

Битва будет та еще. Хорошо хоть Контиола вернулся в строй, только Якуценя не помогает. Ну да, ему же скоро суд предстоит по уголовному делу. Сегодня проезжал место аварии - венок свежий. Ребята на ТАЗике, да еще и непристегнутые против тяжелого БМВ - это жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята на ТАЗике, да еще и непристегнутые против тяжелого БМВ - это жесть.

Так они сами на него выскочили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они сами на него выскочили...

Выскочили, но неудачно. Оба нарушали, судя по видео. Был бы норм авто - без серьезных последствий бы обошлись. Удар даже не в салон был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба нарушали, судя по видео.

Нарушали пацаны. Они выехали когда им еще желтый горел. Т.е. у них смена желтый-красный, а у Максима красный-желтый.

Конечно печально в таком возрасте погибать, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатчет, ты на Автомобилист пойдешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатчет, ты на Автомобилист пойдешь?

Я боюсь просмотр на арене не сможет предоставить мне возможность лицезреть хоккей так как я люблю - за столом с хорошей закуской и крепкими напитками. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь просмотр на арене не сможет предоставить мне возможность лицезреть хоккей так как я люблю - за столом с хорошей закуской и крепкими напитками. :D

Там ресторан есть с видом на арену)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ресторан есть с видом на арену)))

Я пока в друзьях Юревича не состою=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоккей так как я люблю - за столом с хорошей закуской и крепкими напитками. :D

+1 Суровый челябинский парень. :D На самом деле как любой вид спорта можно и вживую смотреть и по теле - и там и там есть плюсы. Помимо закуски и напитков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока летим динамикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока летим динамикам.

Судье бы еще очки выписать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судье бы еще очки выписать)))

в первом не использовали удаления

во втором пропустили, пошли удаления, но 3х5 выдержали

пару раз были близки, что бы запихнуть шайбу, но 0-2 в итоге

мне Ничушкин больше всего запомнился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж перекладины так и звенели у динамовских ворот. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурый в кой-то веки первую звездочку матча получил. :)

Кстати, я тут почитала болелу Пухов, который в Виннипеге живет, оказывается Бурмистров любимый игрок у болельщиков команды, судя по опросу местного ТВ.

Мне вот обидно, что Чеви даже не подумал Реддену контракт предложить, имея хрустального армяна в составе. Сослали бы Клитсома в фарм и все. А Блюз молодцы конечно, получили элитного дефа за копейки.

Изменено пользователем fiamma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сёдня отскочили в Монреале, по делу должны были в основное проиграть. Однако сначала нам судьи несколько подмогли, затем Прайс.

Хотя моментов то у нас был вагон. Только у Кови с Зайцем было 3 выхода 2 в 1 + ещё 1 в 0 у Кови. Всё запороли.))

Но в обороне просто кошмар, худшая игра пока. Теденби привёз, Грин косячил весь матч (и чё только Лу этому полену такой жирнющий контракт дал, родственник что ли...), ну а Сальвадору капитанская повязка видимо на мозг давит. Как будто подменили заща.((

Один Фэйн там за всех отдувается, у которого контракт на 3 копейки.))

На месте Лу я бы сплавил того же Грина, пока ещё он в цене после удачного плова и дали бы место в основе Барлону/Арбому. Там полно голодного молодняка. Да и платёжку бы разгрузили.

В bottom six Чертям позарез нужен ещё один двусторонний вингер (всё-таки потеряли Паризе, Пони и Сикору, а взамен один Матто пришёл), слишком мало давления они создают. Картер и Бернье только в оборону работают. Это было нормально в прошлом сезоне, но там звено Джионты 4-м было (хотя тогда они атаковали гораздо больше), а щас-то 3-е. И как 3-е они не тянут.

Гальченюк хорош у Монреаля. Без вопросов самый полезный 18-шка в лиге.

Зы На месте Миннесоты я бы половину з/п Сутера в Нэшвилл Уэберу засылал. Без Ши этот Сутер как котёнок, -5 за 5 матчей. Вот и вся "элитность". :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состав сборной России на Шведские игры:

Вратари: Константин Барулин («Ак Барс»), Василий Кошечкин («Северсталь»), Илья Ежов (СКА);

Защитники: Константин Корнеев, Евгений Медведев, Илья Никулин (все — «Ак Барс»), Денис Денисов, Евгений Рясенский, Яков Рылов (все — ЦСКА), Юрий Александров, Максим Чудинов (оба — СКА), Антон Белов («Авангард»), Евгений Бирюков («Металлург», Магнитогорск), Андрей Зубарев («Салават Юлаев»);

Нападающие: Александр Пережогин, Александр Попов (оба — «Авангард»), Егор Аверин, Сергей Плотников (оба — «Локомотив»), Сергей Широков, Александр Радулов (оба — ЦСКА), Николай Жердев, Кирилл Петров, Алексей Терещенко (все — «Ак Барс»), Сергей Мозякин, Дмитрий Казионов (оба — «Металлург», Магнитогорск), Евгений Дадонов («Донбасс»), Денис Кокарев («Динамо», Москва), Евгений Кузнецов («Трактор»), Михаил Варнаков («Торпедо»), Александр Свитов («Салават Юлаев»), Евгений Кетов, Вадим Шипачев (оба — «Северсталь»), Виктор Тихонов (СКА).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь просмотр на арене не сможет предоставить мне возможность лицезреть хоккей так как я люблю - за столом с хорошей закуской и крепкими напитками. :D

К тому же нет повторов забитых голов, которые можно еще раз просмаковать и отметить если сидишь рядом с крепким напитком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определённо в этом сезоне игра Дьяволов радует. Теденби слили в АХЛ, ДеБур соображает. :music:

Ещё бы научить их буллиты бросать, одного Кови на всю команду мало. Но в любом случае увезти что-то из Бостона - уже хорошо.

Наши старики-разбойники в раме пока что прям феерят.))

Чё там с Пингами творится, кто-нить смотрит их матчи? Уже даже Островам дома сливают. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё там с Пингами творится, кто-нить смотрит их матчи? Уже даже Островам дома сливают. :wacko:

Проклятье Наилича. Да все как обычно, защита косячит, Цветочкин не спасает.

Джино не может свою игру найти, но хоть сегодня не привез ничего. Как найдет, так и попрут.

Не сказала бы, что Айлс плохая команда.

А Пухи в лягушатнике ужасно сыграли. Бурый провалил игру.

И главное, надо от Клитсома избавиться, криворукое бревно достало.

Изменено пользователем fiamma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...