Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

А финны 1 - 5 американцам проиграли. Означает ли это, что беларусы камня на камне не оставят от финской сборной?

у белорусов наверно нет политических комплексов в голове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти ты прав. Но бывают игроки молодые да ранние, а бывают чуть позже раскрывающиеся. А много не очень молодых в сборной Швеции?

НХЛовцев трогать не буду, это уже сформировавшиеся игроки.

Ну вот в Швеции один игрок местного чемпионата - 28 лет, другой - 27, третий - 33, еще один (команду которого даже Спортс не знает) - 27. На талантливую перспективную молодежь не тянут ну никак.

И что толку от возможного потенциала если его за весь турнир команда не продемонстрирует?

Потенциал - он на то и потенциал. Если команда его не реализовывает - это позор исключительно команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов, сплошные эмоции. Это невероятно:) Наверное, это лучшая игра нашей сборной, которую я когда-либо видел, а смотрю с 98 года)

з.ы. ну че, поделим очки 9 мая, шоб никому обидно не было:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в Швеции один игрок местного чемпионата - 28 лет, другой - 27, третий - 33, еще один (команду которого даже Спортс не знает) - 27. На талантливую перспективную молодежь не тянут ну никак.

Потенциал - он на то и потенциал. Если команда его не реализовывает - это позор исключительно команды.

Хорошо, ты меня убедил, что шведы слабейшая сборная чемпионата мира :).

А если соперники своей игрой не дали реализовать кому-то свой потенциал? Это вторые такие неумёхи или первые большие молодцы?

Нет слов, сплошные эмоции. Это невероятно :) Наверное, это лучшая игра нашей сборной, которую я когда-либо видел, а смотрю с 98 года)

з.ы. ну че, поделим очки 9 мая, шоб никому обидно не было :D

Поздравляю! Хорошо ваши играли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов, сплошные эмоции. Это невероятно :) Наверное, это лучшая игра нашей сборной, которую я когда-либо видел, а смотрю с 98 года)

з.ы. ну че, поделим очки 9 мая, шоб никому обидно не было :D

Не, делить ничего не будем. Нам надо с первого места выходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов, сплошные эмоции. Это невероятно :) Наверное, это лучшая игра нашей сборной, которую я когда-либо видел, а смотрю с 98 года)

Прими поздравления)

Игра классная была) За Калюжного персонально болею) Он же за нашу Северсталь играл в 2002-2004)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белорусы раскатают нас 9 мая и выйдут из группы с первого места? :D

Было бы неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lenta.ru/news...7/yankeegohome/

Примечательно, что ворота Белоруссии защищал голкипер канадского происхождения Кевин Лаланд, а тренером команды является американский специалист Дэйв Льюис. Ранее Белоруссия никогда не побеждала США на чемпионатах мира по хоккею: команды сыграли между собой семь матчей, все они были выиграны американцами.

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо

Нифига подобного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига подобного

надо иначе шпрот с немецким паспортом и дальше будет мучить команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yankeegohome? к чему этот высер лентыру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов

Что касается Овечкина, то могу сказать, что отдельных заявлений по данному поводу сборная более не делала, а о прошлых вы сами знаете. Последнее место по-прежнему держится под Александра, но мы знаем, что «Вашингтон» в шаге от выхода в следующий раунд Кубка Стэнли, и следим за выступлением всех команд в НХЛ. И за «Монреалем» в том числе. Всё под контролем», — передаёт слова Сафронова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

нет нужен провал на этом ЧМ желательно не выход из группы. иначе ничего не изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нужен провал на этом ЧМ желательно не выход из группы. иначе ничего не изменится

Нужно мясо и вопли.

Надеюсь, Беларусь дрюкнет нас 9-го. Буду шаманить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно мясо и вопли.

Надеюсь, Беларусь дрюкнет нас 9-го. Буду шаманить.

нужно Третьяка гнать в нем все проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов

Что касается Овечкина, то могу сказать, что отдельных заявлений по данному поводу сборная более не делала, а о прошлых вы сами знаете. Последнее место по-прежнему держится под Александра, но мы знаем, что «Вашингтон» в шаге от выхода в следующий раунд Кубка Стэнли, и следим за выступлением всех команд в НХЛ. И за «Монреалем» в том числе. Всё под контролем», — передаёт слова Сафронова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

нет нужен провал на этом ЧМ желательно не выход из группы. иначе ничего не изменится

несколько раз перечитал и таки не понял недовольства. Че не так-то в словах ген.манагера Сафронова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько раз перечитал и таки не понял недовольства. Че не так-то в словах ген.манагера Сафронова?

"Всё под контролем"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно Третьяка гнать в нем все проблемы...

Не соглашусь.

Начинать чистки надо с тренеров кадет и юниоров, как они там взятки от родителей берут.

Потом за более взрослых браться - там бабло другое.

Очень коррумпированная индустрия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всё под контролем"

так вроде все доступно рассказал, они следят за выступлениями ваших полпредов в нхл - все под контролем. Хотя, я вот не понимаю нафига нужен тут "Овсов", тут у вас только начались толковые связи налаживаться во втором ударном звене, где Малкин, Мозякин и Кулемин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если соперники своей игрой не дали реализовать кому-то свой потенциал? Это вторые такие неумёхи или первые большие молодцы?

И те молодцы, и те неумехи :) Понятно, что если какая-то команда со звездами в составе выходит и сливается середняку, то это говорит о проблемах в звездной команде. Середнячок конечно молодец, но все понимают, что класс-то разный, и в следующий раз такое может не проканать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько раз перечитал и таки не понял недовольства. Че не так-то в словах ген.манагера Сафронова?

Овечкин раньше полуфинала не освободится, ( и это при учете что сольют 3-4 в серии) какой смысл его ждать ? в защите дыры в конце концов есть Лактионов который с командой давно и готовился к Чм, на кой звать тогда вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что поллучается? Что с Канадой только белорусы могут потягатся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что поллучается? Что с Канадой только белорусы могут потягатся?

русские если захотят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миннесота все. Как-то быстро. Даже в прошлом году было лучше...

А Монреаль еще подергается.

Я что поллучается? Что с Канадой только белорусы могут потягатся?

Судя по общей тенденции их выступлений, Канаду швейцарцы по льду тонким слоем размажут :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по общей тенденции их выступлений Канаду швейцарцы по льду тонким слоем размажут :crazy:

Еще бы, Хенлон знаномо ведает как настраивать команду, агитплакаты с агитковриками в раздевалках практиковал, когда работал с нашей дружиной:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Овечкин точно не приедет, во всяком случае до полуфинала/финала(а на кой он там нужен будет?). Надо без него. Хотя проблема не в именах, а в том, что тренер не может показать и объяснить, как играть в командный хоккей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...