Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Надоели уже все тырить, хоть бы что свое выдумали :D

КХЛ увеличит перерывы между периодами с 15 до 17 минут

С 11 января 2013 года изменится продолжительность перерывов на матчах чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Вместо 15 минут перерыв между периодами будет длиться 17 минут, сообщает официальный сайт "Сибири".

Отметим, что в НХЛ перерывы между периодами также продолжаются 17 минут. При этом в НХЛ больше рекламных пауз во время периодов (три по сравнению с двумя в КХЛ).

15-минутные перерывы между периодами являются стандартом для международных соревнований, которые проводятся под эгидой Международной федерации хоккея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели уже все тырить, хоть бы что свое выдумали :D

Что-то недопетриваю, что дают эти лишние 2 минуты?

Объясните мне кто-нибудь тайный смысл, если не трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то недопетриваю, что дают эти лишние 2 минуты?

Объясните мне кто-нибудь тайный смысл, если не трудно.

Бабло за рекламу в перерыве. Пересчитай на весь чемп и сумма будет неплохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько действительно реален выкуп питерцами контракта Ковы у Девилз? Тут ведь логика какая никакая прослеживается, все вроде с интересом, - с одной стороны, предбанкротное состояние Нью-Джерси и они, быть может, не прочь скинуть ярмо контракта,

У Девилс загрузка кепки всего 56 млн., они даже в потолок след. сезона с запасом влезают. Им нет смысла чего-то скидывать, там дальше уже пол кепки недалеко.

Да и с т.з. маркетинга у Джерси Кови и Бродо остались, но Марти не вечен (хотя я начинаю в этом сомневаться :laugh:) - надо же как-то атрибутику продавать.

По части перспектив НДД - здесь я не согласен с мнением, что КС далёк и нищим Дьяволам ничё не светит. Но это тема для отдельного разговора.

зы А Радулов здесь только потому, что как человек он Г. и никому на серьёзном контракте в НХЛ не нужен. В Нэшвилле ему быстро всё объяснили.)) Все кто нужны - они там, ну может за исключением Кузи

Зачем так над Брызом издеваться?

Наоборот, у него хоть время для полётов в космос появится, это его щас интересует всяко больше Филы.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как дела с моим контрактом? Никаких новостей пока не могу сообщить. Сегодня буду встречаться с руководством СКА, и до Матча звёзд, думаю, всё решится. Ничего не буду говорить, так как сам пока ничего не знаю. Желание играть в КХЛ есть. Лига в России очень хорошая. Тем более уже совсем скоро начинается плей-офф, самое интересное, что может быть. Хочется остаться в этом году в Питере, но у меня есть контрактные обязательства в НХЛ, которые будет очень тяжело прервать, так как у меня большой и длинный контракт. Пока что даже не представляю как это будет выглядеть…", — приводит слова Ковальчука "Спорт-экспресс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Девилс загрузка кепки всего 56 млн., они даже в потолок след. сезона с запасом влезают. Им нет смысла чего-то скидывать, там дальше уже пол кепки недалеко.

Да и с т.з. маркетинга у Джерси Кови и Бродо остались, но Марти не вечен (хотя я начинаю в этом сомневаться :laugh:) - надо же как-то атрибутику продавать.

Я, собственно, не про кепку. Я вот про це http://www.championat.com/hockey/news-1219480-nju-dzhersi-mozhet-byt-podvergnut-procedure-bankrotstva.html

Эта проблемма ведь до конца не порешена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трактор проиграл 5й матч к ряду :facepalm:

Челябинск соберись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, собственно, не про кепку. Я вот про це http://www.championa...ankrotstva.html

Эта проблемма ведь до конца не порешена.

http://www.championa...si-djevilz.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Канаде все комментаторы целый день под столом валяются из-за третьего места рейтинга команд от Sports illustrated - http://sportsillustrated.cnn.com/nhl/news/20130109/nhl-preseason-power-rankings/ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочти за настойчивость, но юридическое улаживание финансовой задолженности перед одними лицами совсем не означает об физическом отсутствии долгов перед другими. Долг перед Петей можно покрыть кредитом взятым у Васи.

Там денежек не так много для выплаты з/п в предстоящем сезоне, и спихнуть несколько лямов для перевода духа владельцы не прочь.

Изменено пользователем Славец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трактор проиграл 5й матч к ряду :facepalm:

Челябинск соберись!

Обычно так бывает когда не платят игрокам или игроки сливают тренера. Бум разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там денежек не так много для выплаты з/п в предстоящем сезоне, и спихнуть несколько лямов для перевода духа владельцы не прочь.

Если команде надо кого-то спихнуть - она спихивает игроков, которые итак уйдут. У Девилс в конце сезона 4 форварда из Топ 6 становятся НСА + Жидлицки. Надо будет уменьшить платёжку до пола - Бесы просто обменяют кого-то из них на пики, всё равно в конце сезона те же Кларксон и Зэйджак могут свалить за бесплатно.

Это если придерживаться версии, что Девилс при смерти.))

Изменено пользователем Stefan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно в конце сезона те же Кларксон и Зэйджак могут свалить за бесплатно.

Это будет потеря конечно, но после прошлого сезона вернее по они подорожали я думаю.

Может Лу и не целится на этот год но через 2-3 года они смогут при правильном менеджменте бороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Канаде все комментаторы целый день под столом валяются из-за третьего места рейтинга команд от Sports illustrated - http://sportsillustr...power-rankings/ :D

нормуль.че. если не счас, то скоро уж точно жахнут ого-го!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно так бывает когда не платят игрокам или игроки сливают тренера. Бум разбираться.

Тут скорее с Кречиным война.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это народу, купившему билеты на матч звезд не повезло, собирались идти на нхл-цев, а тут облом.....

Знаешь, вот я иду на это шоу и мне пофиг уехал ли там Малкин с Овечкиным или нет. Обидно только что КХЛ перекроила составы по своему, наплевав на выбор болельщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нападающий "Атланта" Николай Жердев перейдёт в казанский "Ак Барс" после Матча звёзд КХЛ, который состоится 13 января в Челябинске, сообщает "Советский спорт".

Напомним, ранее руководство "Атланта" заявило, что не отдаст Жердева и других лидеров на время плей-офф, однако позднее генеральный менеджер подмосковного клуба Алексей Жамнов подтвердил, что переговоры с "Ак Барсом" о переходе Жердева ведутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это концерт би-2 или матч звезд7=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдал главная звезда МВЗ. Может Хары для мотивации не хватило, или в прошлом году таки подкрутили приборчик. :)

Изменено пользователем fiamma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный канадский эксперт Дон Черри считает, что в "Нью-Джерси", который испытывает финансовые проблемы, были бы только рады, если бы Илья Ковальчук принял решение остаться в Континентальной хоккейной лиге.

"Ковальчук заявил, что хотел бы доиграть этот сезон в России. Думаю, что эти слова изменят отношение к нему болельщиков "Нью-Джерси". Я даже знаю одного парня в "Девилз", который был бы рад такому развитию событий, но никогда в этом не признается. Это Лу Ламорелло. Представьте, что команда в один момент избавляется от 15-летнего контракта на $ 100 млн. Я считаю, что Ковальчук не заслуживает таких денег. Он занимает первое место в лиге по количеству обрезов второй год подряд, к тому же в следующем сезоне ему будет сильно не хватать Зака Паризе. Из своих 37 шайб в прошлом году 16 он забросил с передач Паризе. Но мне жаль Лу, он вернётся", — написал Черри в своём "Твиттере".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоу в первый день матча звезд на арене получилось на славу. Жду второго дня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 января первый матч сезона, фили против пенс, вот это настоящий хоккей и подарок болелам. :good:

Надеюсь Р2 тоже покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в хоккей играют только в ночной хоккейной лиге ?

Изменено пользователем Maverick23Rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...