Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Я вообще этот показатель не воспринимаю. Гляжу вот на Мамашева, 32 очка, лучший бомбардир среди защиков. Одако ж -1.

Мамашев это Нефтехимик? Там почти все очки в большинстве заработаны. Да и где Нефтехимик, а где ДМс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анисину не дали бабосов заработать. Впринципе учитывая его поведение летом то правильно делают что гнобят.

Для Анисина клуб сделал всё, разве что на коленях перед ним не ползали. З/п ему подняли многократно при действующем контракте; предсезонную подготовку он запорол, но тем не менее место в составе ему дали и игровое время по 14 минут в среднем. Иди доказывай, играй, звЯзда. О таком "гноблении" мечтают 90% хоккеистов...))

Я вообще этот показатель не воспринимаю. Гляжу вот на Мамашева, 32 очка, лучший бомбардир среди защиков. Одако ж -1.

У защей я воспринимаю только +/-. Всё остальное как довесок.

Ну вингеру простительны большие минусы при норм. результативности. Но не в команде-лидере, это нонсенс.

Конечно ты не воспринимаешь, ведь у твоего кумира -19 было во втором сезоне в НХЛ, и о чудо, он вышел в плюс в следующем сезоне, когда в Вашиках Бэкс заиграл с ним в одном звене... :laugh:

Кови и по -26 выдавал. Там правда команда полсезона Маклина сплавляла, а оставшееся время высокий драфт зарабатывала. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА-Динамо Мск

4-6

камбек с 0-5 почти удался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А матч показывали? я что-то упустил. Такой бы я глянул. Да и что за слухи что НХЛ начнется скоро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брызгалов, Попов и Дадонов отскочили с евротура по состоянию здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завяжет с хоккеем, пусть книжки пишет. :)

Лупул: проехав 12 часов на поезде в Омск, приобрёл отличный культурный опыт

Нападающий "Автомобилиста" Джоффри Лупул поделился первыми впечатлениями от своего приезда в Россию и нового клуба.

"Проспав 16 часов после перелёта, я наконец отправился в расположение команды, чтобы провести первую тренировку. Я не знал, чего ожидать от новых партнёров, как они меня примут. После того как я зашёл в раздевалку, каждый из них подошёл ко мне и пожал руку. После этого я сразу почувствовал себя увереннее. Канадский голкипер "Автомобилиста" Крис Холт потом объяснил мне, что это такая русская традиция, пожимать руки друг другу каждое утро. Мне нравится. Что происходило на тренировке, я понял далеко не сразу. Занятие было очень длинным, а большая часть упражнений сильно отличается от тех, что мы делаем в Канаде. К тому же всё объяснялось на русском, поэтому я встал в конец очереди, чтобы понять по другим игрокам, что требует тренер.

На 10-й день пребывания в команде, я сел на 12-часовой поезд в Омск. "Автомобилист" же в данный момент играет в Астане против "Барыса". Почему я не с командой? Хороший вопрос. Мне сказали, что у меня нет казахстанской визы, но. как мне сообщили потом мои читатели в твиттере, граждане Канады могут свободно посещать Казахстан. Видимо, проблема была в том, что как только бы я попал в Казахстан, у меня могли бы возникнуть проблемы с возвращением на территорию России. Мне нравится моя новая команда, и я хотел бы выйти на лёд и помочь ей, однако я определённо не хочу провести пару дней в казахстанской или российской тюрьме.

В поезде на обед мне принесли борщ и ещё одно блюдо, которое, я очень надеюсь, было курицей. Также я познакомился с парнем по имени Алексей, который слегка говорил по-английски и заверил меня, что является хоккейным фанатом. Тут же он мне предложил выпить водки, и я был обязан сделать это, потому что был не в том положении, когда говорят "нет". Мы разговорились о музыке, и выяснилось, что мы слушаем одно и тоже — Eminem и Jay-Z. После нескольких стопок я решил вернуться в своё купе, так как узнал, что мы проиграли 2:7 и команду в Омске ждёт интенсивная тренировка. Это был отличный культурный опыт для меня, водка и Jay-Z стирают любые границы между людьми", — пишет Лупул в своём блоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Лупул не спился у нас с таким подходом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руководство Национальной хоккейной лиги отменило матчи регулярного чемпионата-2012/13 до 30 декабря. Таким образом, уже 526 игр "регулярки" этого сезона не состоятся из-за локаута.

Ранее лига отменила игры до 14 декабря, а также Матч всех звёзд, который должен был пройти 27 января в Коламбусе. На прошлой неделе владельцы клубов и профсоюз игроков провели несколько дней переговоров, которые в очередной раз зашли в тупик. На выходных представители сторон сообщили, что время нового этапа переговоров до сих пор неизвестно.

С 11 октября по 30 декабря не состоялась почти половина запланированных матчей регулярного чемпионата. Локаут в НХЛ длится уже 86 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с Брызгаловым творится? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с Брызгаловым творится? :blink:

А что страшного?. К ОИ готовится :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канадцы на МЧМ даже RNH пригнали из АХЛ (лицемеры конечно, вот Хопкинсу можно, а Зибанеджаду нет). Всё очень сУрьёзно.))

Жаль, что в итоговый ростер у них Шинкарук не попал. Неплохо он за сборную WHL смотрелся, хотелось глянуть на него и в Уфе.

Из топовых дефов кленовые не взяли на МЧМ Думбу, срезав его в тренировочном лагере. Как атакующий деф он конечно хорош, но в обороне нолик (странно даже, что его Дикари задрафтовали со своей оборонительной моделью игры) + из-за травмы пропустит чемп 2-й номер последнего драфта Мюррей.

Группа у наших сложная - вместе с нами янки и канадцы. Напрямую попасть в 1/2 будет весьма проблематично.

Составы команд на МЧМ (пока только у канадцев окончательный состав, а не расширенный):

http://www.iihf.com/....html?tx_ttnews

Расписание матчей и составы групп:

http://www.iihf.com/...0/schedule.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опачки Валерий Брагин отправлен в отставку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че никто не пишет про Кубок Первого канала? Все бухают :coffee: , работают :download: или по барабану :read: ? Россия-то вроде неплохо играла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че никто не пишет про Кубок Первого канала? Все бухают :coffee: , работают :download: или по барабану :read: ? Россия-то вроде неплохо играла.

чего писать то?

с таким составом, даже Составом, Россия ожидаемо рвет соперников в клочья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радулов сегодня не играет,травма ноги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего писать то?

с таким составом, даже Составом, Россия ожидаемо рвет соперников в клочья

Ну, состав составом, а на чемпе в Питере что тогда было :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че никто не пишет про Кубок Первого канала?

А как к этому можно относиться серьезно...Нет ни одного нормального соперника, который бы смог оказать сопротивление, да и еще бодрым составом приехали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опачки Валерий Брагин отправлен в отставку!

Что символично, почти аккурат перед МЧМ.))

В данной ситуации облажались все - от ФХР (ну зубами надо было цепляться за Брагина перед домашним чемпом) и ЦСКА (дали нашим дуракам денег) до Брагина (кого он собирался наигрывать в ЦСКА? Понятно же было, что после прихода Роснефти молодняк на выход, а челночники на борт).

А че никто не пишет про Кубок Первого канала? Все бухают :coffee: , работают :download: или по барабану :read: ? Россия-то вроде неплохо играла.

Из всего Евротура интерес представляет только последний этап, там уже идёт подготовка к ЧМ.

А всё остальное - это 2 этапа проверки хокков непонятно зачем и сгон звёзд на Снеговика, чтоб мышцами поиграть. Ну до этого, когда мы 15 лет без золота на ЧМ сидели - резалты Евротура ещё были актуальны в какой-то степени, так сказать ложка мёда между сливами на ЧМ.)) Щас же всем просто по барабану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все форумчане с победой россией на кубке 1 канала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все форумчане с победой россией на кубке 1 канала

Это да, еле-еле выиграли :D , мы так долго этого ждали :D ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскажите что там за конфликт у Анисина с Динамо, поиск юзал там нифига не понятно только и пишут что уволили его что он сделал какое то заявление и что отказывался играть за фарм клуб, а конкретики нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскажите что там за конфликт у Анисина с Динамо, поиск юзал там нифига не понятно только и пишут что уволили его что он сделал какое то заявление и что отказывался играть за фарм клуб, а конкретики нет

Stefan, уверен, со мной не согласится, но Мишка просто не утаивает гнильцо, которое присутствует в хоккее, как впрочем и во всех иных бытовых отношениях между работодателем и подчинённым.

Плохо это или хорошо, судить не берусь. Есть некие правила поведения в подобных конфликтных ситуациях, как правило все понимают что происходит,одни молча ухмыляются, другие молча утираются, и идут дальше. А вот Анисин парень с открытой душой, - есть конфликт, он открыто об этом говорит. В повседневной жизни ведь тоже, кто-то молча пишет заявление по собственному, а кто-то выходное пособие в три оклада умудряется выбить.

По существу вопроса, - тлел тот самый осенний фитилёк конфликта между хоккеистом и Сафроновым/Знароком. Тут целый комплекс взаимосвязанных действий. Когда стороны не до конца доверяют друг другу, а "чистого"мира тогда явно достигнуто не было, всегда присутствует сверх подозрительность, недоверие, возбужденность, - обида воспринимается в таком состоянии очень остро. Вот оно и стрельнуло.

Изменено пользователем Славец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскажите что там за конфликт у Анисина с Динамо, поиск юзал там нифига не понятно только и пишут что уволили его что он сделал какое то заявление и что отказывался играть за фарм клуб, а конкретики нет

Как только Динамо его вчера уволило за прогулы и погрозило что возьмет с него неустойку в размере 30 лямов то вот что родилось

Нападающий Михаил Анисин принес публичные извинения за свои обвинительные слова в адрес генерального директора «Динамо» Андрея Сафронова и главного тренера бело-голубых Олега Знарка.

«Осознаю, что поступил неправильно. Я был в горячке и сейчас понимаю, что оскорбления с моей стороны были лишними. Приношу свои извинения Андрею Николаевичу Сафронову и Олегу Валерьевичу Знарку за свои слова. Они были сказаны не со зла, я полгода терпел и в итоге вырвалось.

Я молодой пацан, меня переполняют эмоции, в то время как они взрослые люди и я, надеюсь, они меня поймут», – цитирует Анисина «Р-Спорт».

Видать для паренька бабло - это все. Молодой пацан.

Изменено пользователем agenttt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только Динамо его вчера уволило за прогулы и погрозило что возьмет с него неустойку в размере 30 лямов то вот что родилось

Видать для паренька бабло - это все. Молодой пацан.

Сомневаюсь в достоверности этих слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Задоров, Злобин и Якимов не попали в состав молодежной сборной на МЧМ

Тренерский штаб молодежной сборной во главе с Михаилом Варнаковым определился с 25 хоккеистами, которые завтра, 20 декабря, отправятся в Уфу.

Как сообщает официальный сайт ФХР, расположение команды покинули три игрока - защитник Никита Задоров, форварды Антон Злобин и Богдан Якимов.

В список вошли 3 вратаря, 9 защитников и 13 нападающих:

Вратари: Василевский Андрей ("Толпар"), Макаров Андрей ("Саскатун"), Устинский Игорь ("Стальные Лисы").

Защитники: Трямкин Никита ("Автомобилист"), Василевский Алексей ("Толпар"), Сергеев Артём ("Валь Д'Ор"), Яруллин Альберт ("Ак Барс"), Нестеров Никита ("Трактор"), Миронов Андрей ("Динамо" Москва), Дьяков Кирилл ("Югра"), Дыбленко Ярослав ("Атланты"), Коледов Павел ("Локо").

Нападающие: Кучеров Никита ("Руан-Норанда"), Шалунов Максим, Ничушкин Валерий (оба - "Трактор"), Якупов Наиль ("Нефтехимик"), Мозер Евгений ("Авангард"), Сигарёв Андрей (СКА), Ткачёв Владимир ("Ак Барс"), Косов Ярослав ("Металлург" Магнитогорск), Хохлачёв Александр ("Спартак"), Капустин Кирилл ("Локо"), Слепышев Антон ("Металлург" Новокузнецк), Григоренко Михаил ("Квебек"), Жарков Даниил ("Белльвилль").

23 декабря в Уфе россияне проведут товарищеский матч со сборной Швейцарии, после чего Михаил Варнаков назовёт окончательный состав на чемпионат мира.

Изменено пользователем fiamma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...