Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

да фиг знает, надо на официальный ресурс лезть. одни так считают ,по победам, другие по разнице..

На офсайте олимпиады таблицы на группу D нет. Похоже каждый сам считает, значит надо ждать офф.объявы. Но в любом случае сбР или 5d или 6d. 6d - сетка через 1/4финикики/канада, 1/2шведов. 5d - сетка через 1/4финикики/канада, 1/2 янки.

Изменено пользователем ZiLOG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обосраться в 1\8 чем как в 2006. Канаду обыграли и так обрадовались, что на следующие матчи мотивации не осталось и даже бронзу отдали.

мне кажется наступаем на очередные грабли ставя упор на наших лишенных мотивации заокеанских игроков ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обосраться в 1\8 чем как в 2006. Канаду обыграли и так обрадовались, что на следующие матчи мотивации не осталось и даже бронзу отдали.

тогда это будет обсёр хуже ванкуверского. там мы хотя бы в четвертьфинале вылетели.... Изменено пользователем Estrella_Sensei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется наступаем на очередные грабли ставя упор на наших лишенных мотивации заокеанских игроков ...

Интересно что бы ты сказал если б эти лишенные мотивации заокеанские игроки сегодня пустили словаков на фарш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши- сомнительно,причем с каждой минутой ((( А вот кто нибудь и где-то там родить - несомненно :D (списоки новорожденныхъ составлять будешь? ))))

Обязательно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты хочешь сказать, что с такой игрой, наши могут финнов или канадцев обыграть :derisive:

Тебе ли не знать, что всякое бывает)) Можно облажаться с прибалтами и одновременно выглядеть очень даже достойно с ...например США или Канадой, да и вообще... типа чуть ни плевое дело с кем ))))))

В общем, наша сборная- универсалы чувств, разнообразные умельцы игры на нервах :D

И это не плевок вовсе, вот совершенно никак :blush: . Если можно вообще плеваться в тех, кто присутствует на Олимпиаде :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется наступаем на очередные грабли ставя упор на наших лишенных мотивации заокеанских игроков ...

В чем разница мотивации Радулова с Ковальчуком и Овечкина с Малкиным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем разница мотивации Радулова с Ковальчуком и Овечкина с Малкиным?

У Сани с Ильёй зарплата меньше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг знает, надо на официальный ресурс лезть. одни так считают ,по победам, другие по разнице..

Не, твоя таблица правильная, Россия 6D, тогда примерная сетка такая, если финики выигрывают у кленовых:

2014.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ЧМ 2013 США обыграла Россию 8-3 и в следующем матче проиграла швейцарцам 3-0.

Да и чего далеко ходить: Словаки проиграли Словенцам практически без шансов и как они выглядели сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, твоя таблица правильная, Россия 6D, тогда примерная сетка такая, если финики выигрывают у кленовых:

А кто на Канаду выходит, а то я что-то не соображу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, наша сборная- универсалы чувств, разнообразные умельцы игры на нервах :D

Вот! Более полутора десятка лет не смотрел то, что некоторые называют "хоккей" и ... нечего было начинать.

Как и предполагал, в очередном противостоянии Тузик, на фоне Грелки, имеет бледный вид и мокрые ноги.

И чего я повелся на уверения своих друзей, что наши круты как восьмиминутные яйца?

Может быть они каждого по отдельности подразумевали, потому что команды я так и не увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю че 2 периода делали наши. Просрасли закономерно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ЧМ 2013 США обыграла Россию 8-3 и в следующем матче проиграла швейцарцам 3-0.

Да и чего далеко ходить: Словаки проиграли Словенцам практически без шансов и как они выглядели сегодня.

Как они выглядели сегодня в реале, не дала понять СбР, которая сама выглядела хуже, чем со словенцами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на Канаду выходит, а то я что-то не соображу.

швейцария-норвегия. Но это при учёте сегодняшней победы Канадцев, в ином случае победитель пары Россия-Латвия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю че 2 периода делали наши. Просрасли закономерно .

Ну в общем то не просрали, а выиграли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно. :)

Ром, ты даже не представляешь сколько у меня в голове мыслей возикло после: обязательно :) жаркие. зимние. твои )))))) Ну да, послушаю тебя про рождение, обязательный :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем то не просрали, а выиграли

Не спорь... Сказали просрали, значит просрали :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на Канаду выходит, а то я что-то не соображу.

Победитель пары Швейцария-Норвегия и кленовые с 95% гарантией катают полуфинал с янки. Россия если одолеет латышей, попадает на фиников, и тут я думаю стоит ли на это смотреть или поберечь нервы и просто счёт узнать? :D

Это при условии что финики выигрывают у кленовых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, честно говоря, формат хоккейной Олимпиады - бред, лучше сделали бы 2 группы по 6 команд и по два победителя от каждой в полуфинал. А то так толкаемся, пихаемся, 4 бессмысленных матча со словенцами/латышами, что бы в итоге просрать в 1/4.

Это в принципе не только нас касается, что Канада в Турине вылетела в 1/4, да и в этом тоже наверняка подобная шляпа с кем-нибудь приключится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем то не просрали, а выиграли

Зависит от цели.

цель не играть в 1\8 просрали

цель играть в 1\8 выиграли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорь... Сказали просрали, значит просрали :rofl:

Время они просрали. В течении которого могли не одну шайбу закинуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от цели.

цель не играть в 1\8 просрали

цель играть в 1\8 выиграли

ни хрена себе.... вот это логика :blink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сборная России сохраняет чисто теоретические шансы избежать раунда 1/8 финала. Для этого необходимо, чтобы состоялась крупная победа в матче Канада — Финляндия: либо финны должны выиграть с разницей 6 шайб, либо канадцы — с разницей в 7.
Анбиливбел :nea:и тогда
сборная России займет пятое место в сводном зачете после группового раунда и за выход в четвертьфинал поборется с Норвегией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ЧМ 2013 США обыграла Россию 8-3 и в следующем матче проиграла швейцарцам 3-0.

Там не в амерах было дело, просто швейцарцы были шикарны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...