Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Камуи в Заубер, он пилот опытный, с командой знаком

Заубер разочаровался в нем после 2012 года, когда Серхио уверенно переиграл японца, разрыв был бы большим, если бы не косяки Серхио в конце сезона. А опыта у Виталия не меньше, да и второе место в ГП2 - не 16-е :)

Камуи может вернуться в Ф1, но только за деньги имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ДТМе в лучшем случае. ну хоть стимул будет ДТМ смотреть, трансляции искать

только В Ф-1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ДТМе в лучшем случае. ну хоть стимул будет ДТМ смотреть, трансляции искать

Что вы опять ББ не верите?

Он же говорил не паниковать, и не наркучивать себя раньше времени)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы опять ББ не верите?

Он же говорил не паниковать, и не наркучивать себя раньше времени)

да я вообще никому не верю в интернетах, только себе. и только на ты, терпеть это выканье не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы опять ББ не верите?

Он же говорил не паниковать, и не наркучивать себя раньше времени)

Мы верим, но он как всегда загадочен, а сегодня ещё с алкогольным уклоном. Ничего не выудить из его последних постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят на Руси: Пиво без водки - деньги на ветер.

Это вам загадка. Смекаете? :)

P.S: Уже скоро! ;)

Да мы уж смекнули, что деньги на ветер.

Впервой что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфа 146% по ВИТАЛИЮ! Он в 2014 году в Ф-1 :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть хронологию событий, то всё перебаломутили швейцарские журналюги.

Скорее всего вычислили, что Николя искал русско-французкого юриста или переводчика, а поскольку у них на уме только Заубер и переговоры русскими, сделали неверные выводы.

Юриста он искал для себя, контракт с ВП подписывать.

И в Заубер обращался, но не на место руководителя, а пробивал место для Массы, как няньки для СС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер разочаровался в нем после 2012 года, когда Серхио уверенно переиграл японца

ага, только все прекрасно понимают что цена этого "переигрыша" - Пирелии и проваленные квалификации. да, ф1 докатилась до того, что успех в квалификации теперь означает провал в гонке, лет 10 назад такое могло присниться пилотам лишь в кошмарном сне. а мексиканский рента еще долго будет веселить болельщиков Макларена вместе с Кими, Алонсо и Хэмом. если тольуо у Слима с гран-при Мексики не выгорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем.

НИАТ - контора серьезная и работающая на западном рынке.

Ты зайди на сайт этой "серьезной конторы" и посмотри их "серьезную финансовую отчетность".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вообще никому не верю в интернетах, только себе. и только на ты, терпеть это выканье не могу

Я с тобой всегда был на ты, "вы" в данном случае это образно, ведь ты не один сейчас с такой позицией :)

инфа 146% по ВИТАЛИЮ! Он в 2014 году в Ф-1 :good:

Челябинские олигархи купят Макларен?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Петрова при всех его спортивных достижениях некоторые личности тут считают посредственным, а СС при его мизерных достижениях считают перспективным. Где гарантия, что пропихнув СС в 2014 боевым мы получим в лучшем случае Петрова образца 2010 года. Думаю Чилтон в Марусе в этом году доказал, что возраст имеет значение и тут никакие деньги не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер разочаровался в нем после 2012 года, когда Серхио уверенно переиграл японца, разрыв был бы большим, если бы не косяки Серхио в конце сезона. А опыта у Виталия не меньше, да и второе место в ГП2 - не 16-е :)

Камуи может вернуться в Ф1, но только за деньги имхо

ну, если деньги правят миром Ф1, то почему бы не вернуться, если бы ещё с Виталием вернулись Бруно и Камуи, я описалась бы от счастья :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой всегда был на ты, "вы" в данном случае это образно, ведь ты не один сейчас с такой позицией :)

а, ну тогда другое дело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно сходить, на машины посмотреть, пофоткаться. я имел ввиду с флагом там, с футболками. по идиотски это все выглядеть будет, примерно как шахтерские митинги с касками об асфальт перед Белым Домом в 90ые

Вот так вот взять и отвернуться от своего пилота?! Выкинуть как ненужную вещь?! Да ему как никогда нужна наша поддержка! Или ты только для меркантильного интереса можешь поддерживать, если вернется чтобы доставить тебе удоволььствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят на Руси: Пиво без водки - деньги на ветер.

Пиво - СС, водка - ВП

Так получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, какой сейчас самый главный смайлик - :this:. Я вас не понимаю... В свое время меня пытались пристыдить, мол, не болеешь за НАШЕГО.

Почему же теперь сами, как появился таки НАШ, выискиваете его недостатки, пытаетесь принизить его достоинства пилота?

Я, например, был искренне рад приходу Петрова в Формулу-1. Не удалось в полной мере проявить себя... Бывает...

Настала очередь молодых, перспективных... В этом нет ничего неожиданного и предосудительного.

Многомиллионная зарплата... :)

Юрич как всегда высосал проблему из пальца - не вижу что-то людей желающих Сироткину неудачи (либо потерли уже) - в основном все желают удачи и не повторять ошибок Петрова (в плане карьеры), то что сожалеют о сокращении шансов для Петрова - это да.

Они просто мало что знают о Сироткине, а Виталия уже видели. Поэтому и не совсем понимают, как так.

да точно, никто ничего не понимает, только ты с "курским вангой" все знаете и понимаете исключительно правильно :D :rofl:

собственно взгляд со стороны (т.к. не болею за пилотов и команды) - контекст высказываний сводится к тому, что Сироткину рановато в боевые. И мое личное мнение на данный момент кроме Петрова никто не готов "сесть и поехать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Петрова при всех его спортивных достижениях некоторые личности тут считают посредственным, а СС при его мизерных достижениях считают перспективным.

никто не говорил так. да и Серегу посредственным считать мягко говоря может только тот, кто не смотрел его гонки. на данный момент он самый перспективный молодой пилот наряду с Квятом. посредственным же он может стать, да, но только к концу следующего года на фоне всех остальных и недостаточной подготовки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит и Сергей станут напарниками? :)

Сто процентов! :D За одного 130 лямов много :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот взять и отвернуться от своего пилота?! Выкинуть как ненужную вещь?! Да ему как никогда нужна наша поддержка! Или ты только для меркантильного интереса можешь поддерживать, если вернется чтобы доставить тебе удоволььствие?

да почему выкинуть-то???? думаешь, я сегодня радостный весь день ходил, что можно наконец без напряга на расслабоне ждать следующего года? :facepalm:

я имеюю ввиду публичные акции, пиар-компании там и т.д. внутри же меня номером 1 всегда был и останется не С. Сироткин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть хронологию событий, то всё перебаломутили швейцарские журналюги.

Скорее всего вычислили, что Николя искал русско-французкого юриста или переводчика, а поскольку у них на уме только Заубер и переговоры русскими, сделали неверные выводы.

Юриста он искал для себя, контракт с ВП подписывать.

И в Заубер обращался, но не на место руководителя, а пробивал место для Массы, как няньки для СС.

Масса лучшая нянька, чтобы дитя без глазу не осталось. Не сарказм. Это было бы не плохо. Даже хорошо, если Виталий будет в команде не хуже Заубера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если деньги правят миром Ф1, то почему бы не вернуться, если бы ещё с Виталием вернулись Бруно и Камуи, я описалась бы от счастья :D

Виталию и Бруно был бы очень рад. За Камуи раньше сильно болел в младших формулах, но после 16 места в ГП2 стал в нем понемногу разочаровываться, а после того как его фаны стали поливать грязью Эстебана, который перед Ф1 добился куда больше, симпатии еще сильнее сошли на нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Петрова при всех его спортивных достижениях некоторые личности тут считают посредственным, а СС при его мизерных достижениях считают перспективным. Где гарантия, что пропихнув СС в 2014 боевым мы получим в лучшем случае Петрова образца 2010 года. Думаю Чилтон в Марусе в этом году доказал, что возраст имеет значение и тут никакие деньги не помогут.

Чилтону 22, какой возраст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы опять ББ не верите?

Он же говорил не паниковать, и не наркучивать себя раньше времени)

А почему ему верить? У него есть хоть один прогноз, который оправдался?

Вот его пару цитата перед сезоном 2012:

"Так что ждите официальных новостей, это очень рискованно, но если все выгорит, то мы не просто будем заглядывать на подиумы, но можем там и прописаться на ПМЖ!"

Или вот какие условия якобы предлагал ЛоРен на 2012:

"Предложение второго боевого пилота было приблизительно таким: - По пятницам давать возможность тестовым пилотам. - В случае возвращения пана Кубицы уступить ему место боевого пилота."

Хотя потом оказалось, что никакого предложения не было, тем более такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после того как его фаны стали поливать грязью Эстебана, который перед Ф1 добился куда больше, симпатии еще сильнее сошли на нет :)

справедливости ради, в самой ф1 в свой первый год по сравнению с Эстебаном Камуи был просто Богом СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...