Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

ну если бы тут меньше упоминали меня лично, моих соратников и моё фобство (а даже не тех пилотов которых я хочу видеть) - может быть я бы здесь появлялась гораздо меньше :pardon: так что кто тут за кем 3 дня гнался :bleh: СЗОТ

А меня как-то не особо колошматит, кто и сколь раз поминает меня в других ветках. И потому никому не обещаю, реже буду ТАМ появляться или чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автора сообщения на которое я отвечала, при чем тут Кимино чемпионство :pardon:

ага. а то, что в вопросе Кими с Петровым в плане зарплаты сравнивается, ты предпочла не замтить?

ну тогда в лоб - какое отношение пример Кими имеет к примеру Петрова, если они в разное совсем время в ф1 пришли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. а то, что в вопросе Кими с Петровым в плане зарплаты сравнивается, ты предпочла не замтить?

ну тогда в лоб - какое отношение пример Кими имеет к примеру Петрова, если они в разное совсем время в ф1 пришли?

разным путем и с разными достижениями, ты забыл добавить :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

шанс у него есть, у него денег нет

Так у нас тоже. Такая Формула 1 сейчас. Каждый сам за себя.

Да и там все бизнесмены суровые, обнимашки - обнимашками, как в Бразилии в прошлом году с Абитебулем. А кто дал больше денег - тот и поехал.

Ну негоже так. Оппонент ныне ответить не в силах. Так что на пару-тройку дней давай отложим наезды на выпавшего из сражений бойца, Ок ?

А я думал у него тут VIP-статус, неужели такое бывает и он в... ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разным путем и с разными достижениями, ты забыл добавить :bigwink:

ну как и ты, что в разное время :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разным путем и с разными достижениями, ты забыл добавить :bigwink:

Ну может с разными достижениями, потому что разными путями? Не? :unknw:

P.S. Опа! Я теперь рента :D Теперь под стать пилоту, за которого болею (по мнению некоторых) :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак ослика? Адназначна! :D

А я уж в ответ на пост подумывал нечто в духе - мол, это намек, что такие Лотусы на Адлерском рынке пучками продают? :)

Оказывается, это ты оттестировала осликов из Лотуса f28t177p16812n2.jpg,

и теперь шагнула выше :good:

Ослики серенькие, качаются. (четвертый слева) Очень специфичные. Ни с чем не спутаешь. У нас ими уже года два торгуют. Поэтому я и удивилась, как он мог оказаться на командном мостике Лотуса? На главной интервью Дженсона появилось. Говорит, что его последняя фотография ослик в его форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я утверждаю, что Трулли под чистую слил Кове сезон 2011.

Таблица чемпионата говорит обратное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Вот и Ермилин вышел из сумрака :) http://www.itar-tass...c20/806143.html

P.S. Да уж, фото они умеют подбирать.. Да и в датах не сильны: По мнению Ермилина, еще в "колоде карт" россиянина могут быть "Маруся" и "Катерхэм", в котором он уже выступал в сезоне-2011. :facepalm:

"Считаю, что как гонщик Виталий уже состоялся, - сказал специалист. - Он всем доказал, что он очень хороший, быстрый пилот.

Состоялся то да, но вот действительно все на что способен, еще в Ф-1 не показал по понятным причинам. А дальше он все правильно сказал, я думаю это всем адекватным людям понятно было и раньше. P.S. Катерхэм сейчас хоть и слаб, но в 2014 может поехать!

Да и вообще любой вариант будет нормальный. Хоть даже и Маруся. Мы же не глоры и болеем за Виталия не из-за побед. Так что будем рады любому продолжению карьеры в Ф-1. Российский пилот в Рос. команде, это тоже вариант. Пусть даже если он будет и самым крайним вариантом... учитывая что поддержки и интереса со стороны инвесторов из России будет значительно больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица чемпионата говорит обратное :)

ну дак одна случайная гонка :hello: :pardon: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Ермилин вышел из сумрака :) http://www.itar-tass...c20/806143.html

P.S. Да уж, фото они умеют подбирать.. Да и в датах не сильны: По мнению Ермилина, еще в "колоде карт" россиянина могут быть "Маруся" и "Катерхэм", в котором он уже выступал в сезоне-2011. :facepalm:

А вот этот товарисч всегда умеет держать нос по ветру. Не просто так он запел, что Петров годный пилот. Не так давно он совсем другое вещал, про "возможно другого пилота на старте ГП Сочи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да......

Нет принцип тот же.

Когда ты приходишь на форум болел со своей, не спорю логичной и даже обоснованной точкой зрения, ты упускаешь тот факт, что у болел по умолчанию есть своя точка зрения ;)

И пытаться донести до них свою... ну можно конечно попытаться, но смотри.....

Вот я утверждаю, что Трулли под чистую слил Кове сезон 2011. Ты в это с объективной точки зрения веришь? ;)

разумеется верю, как я могу не верить табличке 16:2, хотя вот с точки зрения таблички:

21. Ярно Трулли

22. Хейкки Ковалайнен.

вроде и не в чистую... :scratch_one-s_head: я прямо в раздумьях... :mda:

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал у него тут VIP-статус, неужели такое бывает и он в... ? :)

Не, случается иногда, что и опытный боец в запале ошибается. Ну или недооценивает ситуацию. Это ж формула форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак одна случайная гонка :hello: :pardon: :D

ну я рада, что до вас начинает доходить :hello: :pardon: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица чемпионата говорит обратное :)

Таблица не объективна ;)

На самом деле я так действительно считаю и могу обосновать, но здесь об этом не будем, если интересно могу в личке.

Разговор о другом.

Среда болел достаточно разнообразна, в конечном итоге они между собой придут к общему видению.

Но не стоит навязывать свою точку зрения/разубеждать болел (которые больны - в хорошем смысле этого слова)! ;)

Навязывание, пусть даже аргументированное всегда будет вызывать отторжение :)

разумеется верю, как я могу не верить табличке 16:2, хотя вот с точки зрения таблички:

вроде и не в чистую... :scratch_one-s_head: я прямо в раздумьях... :mda:

:lol:

А че тут думать, я могу аргументировать, но убедят ли мои аргументы фанатку Ярно? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Странно но почему-то положение в ЛЗ Виталия и Хейкки вы не воспринимаете в серьез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тут думать, я могу аргументировать, но убедят ли мои аргументы фанатку Ярно? ;)

в чём? фанатку может и не убедят, но я например не вижу никакого глобального ужаса в том, что в силу разных причин он слил этот год Ковалайнену :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак одна случайная гонка :hello: :pardon: :D

Австралия или Монако?:)

На самом деле Кове повезло, что в Монце Ярно столкнулся с Массой по вине бразильца, иначе счет по ключевым 13 местам был не 2-1, а разгромный 3-0 в пользу Ярно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а солидная подержка со слов Петрова, поможет зайти в норм команду чтобы показать результат, и иметь возможность как кими или другие пилоты продолжать работу в ф 1 как ни рента!

Полностью согласна. Алгоритм в настоящее время для любого пилота вырисовывается следующий: нашел спонсора- попал в команду - заработал репутацию - нашел спонсора - попал в хорошую команду - завоевал титул - стал брендом в хорошей команде для привлечения ею спонсоров под бренд. В этом плане разница между Виталием и Кими только в том, что они находятся на разных этапах алгоритма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия или Монако? :)

На самом деле Кове повезло, что в Монце Ярно столкнулся с Массой по вине бразильца, иначе счет по ключевым 13 местам был не 2-1, а разгромный 3-0 в пользу Ярно :)

он имел в виду Бразилию-12 :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этот товарисч всегда умеет держать нос по ветру. Не просто так он запел, что Петров годный пилот. Не так давно он совсем другое вещал, про "возможно другого пилота на старте ГП Сочи".

У чиновников это качество врождённое ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Ермилин вышел из сумрака :) http://www.itar-tass...c20/806143.html

P.S. Да уж, фото они умеют подбирать.. Да и в датах не сильны: По мнению Ермилина, еще в "колоде карт" россиянина могут быть "Маруся" и "Катерхэм", в котором он уже выступал в сезоне-2011. :facepalm:

Фото видимо фобу какому-то доверили выкладывать, а Ермелин........пропиариться решил, радио послушал...где он раньше то?????????!!!!!!!! был..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия или Монако? :)

ммм :think: а как насчет Бразилии? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlata ,ты похожа на юрича, такое ощущение что тоже мстишь,за Ярно.

П.С.Это лишь мое лично мнение,и я надеюсь что это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он имел в виду Бразилию-12 :bigwink:

Нет, что он имел, то он и ввёл, с клавиатурного ввода. И чьи-то мокрые фантазии тут уже мимо кассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...