Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Вообще-то, ведущая сразу на Вита запала и ещё во время новостей икнула и пробормотала "Это у меня от Виталия" - я точно слышал :).

Ну "стерва" то в кавычках ;) Просто она его постоянно перебивала, тянула одеяло на себя, вполне возможно, что так проявлялись "чувства" ;)

Но Виталию, это комфорта не добавляло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что у Виталика без ОПК гораздо лучше всё получается. И надеюсь точно получится довести всё до нужного нам всем результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАР- ТАСС уполномочен заявить.http://www.itar-tass...c20/805542.html

Самое главное - о том,что нужна поддержка,ни слова.Правда отметили 19 место в 2012 :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, в этой ветке, при обсуждении гонщика Петрова, его периодически сравнивают с другими пилотами (порвет этого, укатает того...), для того, чтобы оценить его шансы относительно других конкурентов за место под солнцем.

Так что я сделал то же самое.

И душу мою ничто не терзает, потому как причин для этого нет.

ну да ты прав. только одно не сходится, Алонсо не алешина пытался объехать :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петрова, мне кажется, есть шанс вернуться. Пусть мной руководит "вера, надежда и любовь". Буду ждать до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но написать "100% в Фурах" могут. И это не глупость и даже не фантазии.

Это проявление чувств болел, которые по определению не могут быть рациональными ;)

Болела ведь чем живет? Верой, надеждой и любовью.

И хоть ты тресни доказывая не логичность, но вера, надежда и любовь останутся, несмотря на то, что 2*2=4.

Я ведь тоже иногда стараюсь как-то "одернуть", когда уж совсем "оптимизм" и "неореализм" фонтанами начинает бить.

Но с другой стороны я понимаю, что окончательно обратить болел в веру в реалии никогда не получится.

Да и на своем примере могу сказать - попробуйте докажите мне, что Макларен не лучшая команда всех времен. Всех порву! :)

P.S. "И немедленно выпил.."

Каким бы ярым фанатом вы не являлись, не надо теряться в реалиях. Команды середняки(за исключением ТР) - да. А вот все что выше - фантазиииииии ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оптимистКА?

:dry:

а это имеет значение? не фантазерКА :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким бы ярым фанатом вы не являлись, не надо теряться в реалиях. Команды середняки(за исключением ТР) - да. А вот все что выше - фантазиииииии ))))))

за счет фантазии тебя есть интернет, телефон микроволновка и куча других вещей, которые появились благодаря фантазии!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ты прав. только одно не сходится, Алонсо не алешина пытался объехать :bigwink:

А где это я написал, что Алонсо Алёшина пытался объехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это я написал, что Алонсо Алёшина пытался объехать?

пипец!!!!!!

ну так то это мой ответ тебе по поводу .

Алешин на два года младше Петрова, первый раз сел за руль фомульного болиде 10 лет назад, в возрасте 16 лет (Ф3, команда Лукойл, если все правильно помню). С того времени каждый год участвовал в каком-либо формульном чемпионате, прошел школу пилотов Ред Булл. Так что с точки зрения наката и подготовки Алешин, как минимум, Петрову не уступает.

Это всего лишь мое мнение, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это имеет значение? не фантазерКА :)

Я хочу лучшего места для Петрова. Ну а там как дело пойдет ему видней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким бы ярым фанатом вы не являлись, не надо теряться в реалиях. Команды середняки(за исключением ТР) - да. А вот все что выше - фантазиииииии ))))))

Ну наконец-то, теперь хоть будем точно знать кто ответственный за реалии, кто тут всем конкретно скажет что реально, а что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то, теперь хоть будем точно знать кто ответственный за реалии, кто тут всем конкретно скажет что реально, а что нет.

не эту корону другой человек несет ))

http://www.f1reader.com/news/alonso-f1-scares-me-sometimes-78248

а вы про то как марк говорит что страшно не страшно,Юрич по читай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не эту корону другой человек несет ))

Значит никому верить нельзя, и тут бардак и самозванцы :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец!!!!!!

ну так то это мой ответ тебе по поводу .

Алешин на два года младше Петрова, первый раз сел за руль фомульного болиде 10 лет назад, в возрасте 16 лет (Ф3, команда Лукойл, если все правильно помню). С того времени каждый год участвовал в каком-либо формульном чемпионате, прошел школу пилотов Ред Булл. Так что с точки зрения наката и подготовки Алешин, как минимум, Петрову не уступает.

Это всего лишь мое мнение, конечно.

Ну и где здесь про объезжающего Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким бы ярым фанатом вы не являлись, не надо теряться в реалиях. Команды середняки(за исключением ТР) - да. А вот все что выше - фантазиииииии ))))))

Согласен.

Но зайдите на форум футбольного "Спартака" и скажите, что "чисто объективно выше 5-го место ничего не светит, а ЦСКА будет выше".

Узнаете о себе много нового.

А то, что по факту, если так оно как вы и предсказывали в итоге получится, можете попробовать по окончании сезона сказать " А я же говорила...".

Узнаете еще то, чего не узнали :)

Вообще само слово "болельщик" - это ведь человек болеет сам, за своего любимца. Он готов пойти за него на муки, лишения (болеть), лишь бы у НЕГО все было нормально.

Степень "нормальности" определяется каждым болелой индивидуально ;)

Почему болелы ВП должны отличаться от болел ФК "Спартак"? ;)

Конечно уровень интеллекта болел ВП выгодно их отличает от болел Спартака, но сути не меняет. Боление есть боление :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал вью, его действительно можно назвать "позитивным",хотя конкретики пока 0 ,но то что движуха со стороны Виталия началась -это факт и что "команды будут рады видеть" так же.Я так понял,что команды уже озвучили свои условия .Заубер походу мимо,только одно напрягает,так это то что нет ясности по спонсору (титульнику),а так опять возможно с "миру по нитке".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где здесь про объезжающего Алонсо?

как я не люблю... людей,

по думай или мысль слишком узская...не хочу расшифровывать, вижу не поймешь.

Послушал вью, его действительно можно назвать "позитивным",хотя конкретики пока 0 ,но то что движуха со стороны Виталия началась -это факт и что "команды будут рады видеть" так же.Я так понял,что команды уже озвучили свои условия .Заубер походу мимо,только одно напрягает,так это то что нет ясности по спонсору (титульнику),а так опять возможно с "миру по нитке".

ну как говорится " будет день...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Но зайдите на форум футбольного "Спартака" и скажите, что "чисто объективно выше 5-го место ничего не светит, а ЦСКА будет выше".

Узнаете о себе много нового.

А то, что по факту, если так оно как вы и предсказывали в итоге получится, можете попробовать по окончании сезона сказать " А я же говорила...".

Узнаете еще то, чего не узнали :)

Вообще само слово "болельщик" - это ведь человек болеет сам, за своего любимца. Он готов пойти за него на муки, лишения (болеть), лишь бы у НЕГО все было нормально.

Степень "нормальности" определяется каждым болелой индивидуально ;)

Почему болелы ВП должны отличаться от болел ФК "Спартак"? ;)

Конечно уровень интеллекта болел ВП выгодно их отличает от болел Спартака, но сути не меняет. Боление есть боление :)

Во многом согласен, но есть "болельщики",а есть "тиффози" и это две разных вещи

как я не люблю... людей,

по думай или мысль слишком узская...не хочу расшифровывать, вижу не поймешь.

ну как говорится " будет день...."

да уж хотелось бы что бы этот "день" настал побыстрее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во многом согласен, но есть "болельщики",а есть "тиффози" и это две разных вещи да уж хотелось бы что бы этот "день" настал побыстрее :)

Не, мы не заразные. Пускай итальянцы болеют. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал вью, его действительно можно назвать "позитивным",хотя конкретики пока 0 ,но то что движуха со стороны Виталия началась -это факт и что "команды будут рады видеть" так же.Я так понял,что команды уже озвучили свои условия .Заубер походу мимо,только одно напрягает,так это то что нет ясности по спонсору (титульнику),а так опять возможно с "миру по нитке".

Как раз Заубер и есть реальность, командный игрок, второй такой же, Жан Тодт.

Борис не посадит, то уже никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом согласен, но есть "болельщики",а есть "тиффози" и это две разных вещи

"Тиффози" это те же болелы :)

Просто, если уж на то пошло, степень увлеченности у них разная. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиффози это фанаты СЗОТ а степень то да, разная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиффози это фанаты СЗОТ а степень то да, разная

фанаты Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Значит, можно говорить, что вы ближе к возвращению в Формулу 1, чем, например, полгода назад?

Виталий Петров: Конечно, ближе. Я бы хотел, чтобы все это произошло ещё раньше, но мы знаем правила Формулы 1: до Канады команды в принципе не ведут переговоры с гонщиками о следующем сезоне. В данный момент у меня есть предложения от команд, но суть в том, что необходима финансовая поддержка, и сейчас все силы направлены на это.

Если честно, не понимаю оптимизма и восторга Виталия. Понятно, что будь у него хороший спонсор, команда найдется. Если в Ф-1 за деньги берут Гарде, Чилтона, Гутьереса, то уж и для Петрова местечко найдется. Главное найти спонсора, а не команду.

Виталий Петров: Почему Кими Райкконен может выбирать команду, в которой будет выступать в следующем сезоне? Да, он чемпион мира, с этим никто не спорит. Но у него есть поддержка, у него есть спонсоры.

А вот это зря. Сделал из Кими ренту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...