Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Team Caterham

Recommended Posts

Сейчас многими командами руководят не люди увлеченные автоспортом, а бизнесмены, задача которых извлечь максимум выгоды. И Катерхэм пошел туда же с Абитебулем. Постоянное политкорректное вранье, мол мы берем пилотов не из-за денег. Финансовые проблемы у Пика, тут же поползли слухи о его замене.

Маруся в этом плане показала себя честнее и не скрывала что берет Разию из-за спонсоров. Не сложилось, но расстались по человечески. То же самое с Глоком.

А чего стоят заявления Сириля: "Петров и Хейкки это прошлое и мы не хотим оглядываться". А где элементарные слова благодарности? Лучшая финишная позиция за всю историю команды и не слова спасибо. Зато амбиций выше крыши.

Слова благодарности были,даже фуршет был по этому поводу,только не понимаю почему в прессу это не попало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покруговка Бьянки-Пик

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=894&graf=3&dr1=Jules%20Bianchi&dr2=Charles%20Pic#.UU9IZa0U_To

enjoy

26 круг первый пропуск Пиком лидеров на круг, ну и далее, надо учесть, пропускать ему приходилось чаще.

54 круг еще потеря сразу 5 сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После инцидента с Вернем Пик очень долго ехал на пустой трассе, за счет чего отыгрывал по секунду на круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 круг первый пропуск Пиком лидеров на круг, ну и далее, надо учесть, пропускать ему приходилось чаще.

54 круг еще потеря сразу 5 сек.

а еще я смотрю 44 по 55 круг без учета этого пропуска Пик стока времени отыграл! :wub: на каждом круге вез просто :D

После инцидента с Вернем Пик очень долго ехал на пустой трассе, за счет чего отыгрывал по секунду на круге.

именно. в прошлом сезоне уже насмотрелись на эти подвиги. фейл в начале - чистая трасса позади всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки АМуС

  • Charles Pic: Note 4/10
  • Giedo van der Garde: Note 2/10

Гидо стабилен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признак мастерства :facepalm: у Чилтона то же самое наверняка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соц опрос среди местной тусовки: кто на ваш взгляд провел гонку лучше из пилотов ф1,5?

1. Бьянки

2. Пик

3. ГВДГ

4. Чилтон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий вопрос: Что помешало Шарлю, показать со всей очевидность, даже Сергею_СС, что мой вопрос отнюдь не риторический? :D

Стандартное про "танцора " явно не подходит, а вот мотивация в формулировке вопроса - вещь явно суб`ективная и любой ответ будет "мимо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, на что эта команда рассчитывает... У нее уже пошел банальный регресс. А это плохо

Я бы сказал по другому....У неё уже прошёл регресс и она уже пошла на следующую стадию вниз! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль проиграл Жюлю 34 секунды, а на пит стопе потерял больше 20...Плюс из-за этого он раньше попал под флаги

Жюль ехал не в полную силу, а Маруся плохо стартует, но после середины гонки разрывает Катер! Так что у Пика небыло шансов! Жьль в конце ехал не в полную силу, скорее всего осторожничал чтоб не вылететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признак мастерства :facepalm: у Чилтона то же самое наверняка

Угадал :)

http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/fahrernoten-gp-malaysia-2013-massiver-punktabzug-fuer-vettel-6801581.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут и угадывать нечего. два сапога пара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никчемный рейтинг. За что Алонсо там 4 дали то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскаркались тут "днище, днище"..

Прошлый год вспомните, когда вначале "ведро", построенное Гаскойном, марусям и по секунде в квале привозило и по кругу в гонке. И что было в конце сезона.. так что ждите конца сезона )

Ну так Маруси то вообще построены были в 3d-max ))))

Ну а так, если принять направление прошлого года, то Маруся скоро на круг будет обходить крокодилов.

Никчемный рейтинг. За что Алонсо там 4 дали то???

За квалу на третьем месте, наверное. Больше нет повода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За квалу на третьем месте, наверное. Больше нет повода.

и это не повод. "Вторимасса" то на 2 месте был ) Я б кол поставил за такой очевидно тупой косяк с крылом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это не повод. "Вторимасса" то на 2 месте был ) Я б кол поставил за такой очевидно тупой косяк с крылом

Кол надо команде схлопотать, что Алонсо на трассе оставили.

Ну, а так если рассуждать, то и Массе 7 многовато, после фееричной квалификации откатиться на 5-е место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это не повод. "Вторимасса" то на 2 месте был ) Я б кол поставил за такой очевидно тупой косяк с крылом

Ну тут косяк скорее команды. Но за финиш в начале второго круга кол было бы самое оно.

Кол надо команде схлопотать, что Алонсо на трассе оставили.

Ну, а так если рассуждать, то и Массе 7 многовато, после фееричной квалификации откатиться на 5-е место.

Какая там феерия? Феерия былаб стартовать с поула. Но потеряв время на промежутках и на сликах на первых кругах, дальше Масса шел в хорошем темпе, прибавляя к финишу. Так что вполне нормальная оценка. Её и снизили за потерю мест :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кол надо команде схлопотать, что Алонсо на трассе оставили.

Ну, а так если рассуждать, то и Массе 7 многовато, после фееричной квалификации откатиться на 5-е место.

А команда виновата, что он ударил впереди идущий болид? Не ударил бы, было бы крыло целое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А команда виновата, что он ударил впереди идущий болид? Не ударил бы, было бы крыло целое.

Подскользнулся слегка, но завал не создал. Кроме себя никого не убрал. Обычный гоночный инцидент. А вот то, что с перебитым крылом мимо боксов проехал - уже явно не его заслуга. Он же не видит на сколько там у него все серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё Алонсо в катерок перевели :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11. Caterham 0

Абитебуль сказал, что это максимум. http://www.f1news.ru/news/f1-84131.html

Тем не менее, я считаю, что Caterham добилась максимальных результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более лицемерного человека, чем Косаченко давненько не приходилось видеть.

http://www.f1news.ru/interview/kossatchenko/84130.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующим корпоративным элементом команды станет этот незатейливый парный аксессуар:

post-25855-0-69234200-1364640411.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более лицемерного человека, чем Косаченко давненько не приходилось видеть.

http://www.f1news.ru...nko/84130.shtml

да ладно, Петров вон укатывается от её вчерашних перлов :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...