Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Team Caterham

Recommended Posts

Манфреди Раветто только что подтвердил: он ушел в оставку. Командой Caterham в настоящий момент никто не руководит. Раветто выражает надежду в достижении соглашения, настаивает: команда могла завершить сезон. Теперь инициатива, по мнению Манфреди, на стороне Фернандеса.

Фернандесу же давно плевать на эту команду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у меня создается впечатление, что у новых инвесторов тупо нет денег, вот и Фернандес врубил бычку...

Вполне вероятно они поняли, что "купили" не то что "хотели" В общем это не "бычка", он все замутил так, что он сам хозяин положения, все будут ждать его решения...., если его самого конечно не запакуют в "кандалы"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне вероятно они поняли, что "купили" не то что "хотели" В общем это не "бычка", он все замутил так, что он сам хозяин положения, все будут ждать его решения...., если его самого конечно не запакуют в "кандалы"...

Не скорее я прав- нет бабла, капитал фирмы 100000 евро :facepalm:

http://www.easymonitoring.ch/it/registro-di-commercio/cf1-grand-prix-holdings-sa-806455

Хотя там есть типо Новатек, не уж то Тимченко с этим связан????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.crash.net/f1/news/210080/1/f1-exclusive-ravetto-says-fernandes-back-in-control.html --Текст статьи crash.net

Скажу только две вещи

1. Раветто - молодец, очень тертый калач. И таки командадобилась прогресса как он и обещал.

2. Только я чую, что просто закрытием и/или судебным заседанием по делу о банкротстве не обойдется.

P.S. Только Раветто ничего не сказал о своих акциях... Ой, как всё тут не просто...

Не скорее я прав- нет бабла, капитал фирмы 100000 евро :facepalm:

http://www.easymonit...dings-sa-806455

Хотя там есть типо Новатек, не уж то Тимченко с этим связан????

добро пожаловать в клуб тех, до кого дошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-98606.html -- Если кому-то удобнее на русском читать.

Манфреди Раветто Дмитрий Бухаров (автор статьи на главной)']

Вариантов развития событий может быть несколько, но с точки зрения спорта сценариев только три – Caterham F1 Team примет участие в трёх оставшихся гонках, выполнив все обязательства по Договору Согласия, а затем сможет использовать лицензию на право выступления в Гран При в своих интересах, либо пропустит Гран При США, либо – вовсе откажется от участия в чемпионате, но тогда лицензия будет аннулирована.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-98606.html -- Если кому-то удобнее на русском читать.

Это не слова Раветто, а комменты ньюса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скорее я прав- нет бабла, капитал фирмы 100000 евро :facepalm:

http://www.easymonitoring.ch/it/registro-di-commercio/cf1-grand-prix-holdings-sa-806455

Хотя там есть типо Новатек, не уж то Тимченко с этим связан????

"Капитал" он и в Африке "капитал", это не показатель... Вопрос в реструктуризации долгов и лицензии. И то и то имеет свою стоимость, и это не условные "капитальные" 100 000. То что в реестре есть Novatec Handels AG, бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не слова Раветто, а комменты ньюса

Исправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, теперь отпали вопросы почему Роберто Мери, которого ведут RMD, вдруг так сел за руль именно Caterham F1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набирают обороты ?

Andrew Benson@andrewbensonf1

Spoke to @tonyfernandes a few minutes ago. He said the Caterham statement was "garbage"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набирают обороты ?

Andrew Benson@andrewbensonf1

Spoke to @tonyfernandes a few minutes ago. He said the Caterham statement was "garbage"

Еще совсем не понятно кто из сторон "проходимец"... И кстати команду GP2 кое-кто недавно продал ирландскому Status Grand Prix. Вот и вопрос, чье имущество с молотка пускать. Пока вырисовывается картина, что Фернандес саму команду продал, но долги команды зачем-то зажал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, пора начинать потихоньку прощаться с крокодилами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, пора начинать потихоньку прощаться с крокодилами

опаздали, надо было раньше начинать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоты (главные участнеги). Крылатое выражение про потерю полимеров обрело свой эталон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос. Новые владельцы себя до последнего не обозначали никак, разве что одна мелкая надпись на носовой части слегка выдавала инфо. И тут, в точке кипения страстей, они вдруг прямым текстом обозначают кто они такие. Зачем??? Если бы они сдавали просто так команду обратно Фернандесу, то зачем обозначать, кто вы такой, если до этого момента отчаянно держитесь в тени и скрываете, кто вы такой? Для чего то это было сделано? Просто так эта информация может навредить бизнесу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос.

.....

Для чего то это было сделано? Просто так эта информация может навредить бизнесу...

Скорее всего ситуация вышла из под контроля, скандал снес всю мишуру и вылезла вся поднаготная сделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ситуация вышла из под контроля, скандал снес всю мишуру и вылезла вся поднаготная сделки.

Да, но это все равно слишком было бы просто для того, чтобы обнародовать себя на весь мир в этом неприглядных разборках... Для чего-то это было нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но это все равно слишком было бы просто для того, чтобы обнародовать себя на весь мир в этом неприглядных разборках... Для чего-то это было нужно...

Не знаю. Время покажет кто главный затейник и с какой целью...., думаю уже скоро все узнаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.jamesallenonf1.com/2014/10/caterham-in-battle-to-make-us-grand-prix-as-new-owners-turn-on-fernandes/ Джеймс Аллен прокомментировал ситуацию. Мало чего нового, но пусть тут будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совладелец и руководитель «Кэтерхэма» Тони Фернандес объяснил, почему до сих пор не передал права владения командой покупателям.

«Если что-то покупаешь, то должен за это заплатить. Всё так просто», — написал Фернандес в своём «твиттере».

Напомним, что ранее новые владельцы команды выступили с заявлением о том, что Фернандес до сих пор не передал им свои акции и вредит работе команды, а они уже три месяца финансируют «Кэтерхэм», не являясь его владельцами. Также было заявлено, что в связи со всеми проблемами покупатели могут отказаться от сделки.

http://www.championat.com/auto/news-1961949-fernandes-pro-kjeterkhjem-esli-chto-to-pokupaesh-ty-dolzhen-za-jeto-platit.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и был обещанный приятный сюрприз? Не ручаюсь за приятность, но неожиданности не вышло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец близок

Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун считает, что без “Кэтерхэма” Формула-1 будет лучше:

“Я думаю, что им лучше уйти. Я не хочу здесь видеть людей, молящих о помощи”, — приводит слова Экклстоуна The Sun.

Похоже это конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни всегда это говорит про слабые команды, а потом сам же им потихоньку помогает. Опять же Коллес там не зря нарисовался, думаю ещё побарахтаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они доедут сезон до конца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...