Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Я не сильна в Феррарологии, подскажи, пожалуйста. Кими был сразу подписан на 4 года или на 3, а потом продлили ?

Опция в контракте позволяла представителям гонщика инициировать продление 3-летнего контракта на 1 год сверху. Робертсоны (его менеджеры) этим и воспользовались осенью 2008-го. В тот момент, когда своим безобразным сезоном, он начал утрачивать доверие руководства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально.

И всё из-за того, что Фернандо не попал в рейтинг Автоспринта "Топ-10 гонщиков за всю историю".

А можно пошлый вопрос? они там вообще действующих пилотов рассматривали?

А то рейтинг целиком состоит из уже недействующих... Сенна, Шумахер, Фанхио, Кларк, Прост, Стюарт, Мосс, Лауда, Аскари, Вильнёв...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то за два петуха

И что? Разве испанский не справляется со своими обязанностями? Как по мне, так справляется, и пока особой необходимости в немецком нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Автоспринт, вчера Газета дело спорт, позавчера собственая фиатовская малотиражка, забыла ее имя.

А что же тогда на сайте Феррари нет изобличительных памфлетов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лишь мое мнение. Но я не говорю, что так точно и было. И то, это уже прошлое, которое мы все анализируем и делаем свои выводы. Но говорить сейчас о том, что Алонсо будут сливать из-за того, что в Автоспринте его не поставили в десятку лучших, это уже слишком.

Не просто говорить, а утверждать что это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно пошлый вопрос? они там вообще действующих пилотов рассматривали?

А то рейтинг целиком состоит из уже недействующих... Сенна, Шумахер, Фанхио, Кларк, Прост, Стюарт, Мосс, Лауда, Аскари, Вильнёв...

Феттель был 10-м

По крайней мере в том ролике, что я видел. И Вильнёва там не было :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики Фернандо такие интересные... Этак к марту найдутся те, кто будет вещать, шо подлая Скудерия ещё с осени сливала Алонсо, и таки самое интересное, будут в это верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лишь мое мнение. Но я не говорю, что так точно и было. И то, это уже прошлое, которое мы все анализируем и делаем свои выводы. Но говорить сейчас о том, что Алонсо будут сливать из-за того, что в Автоспринте его не поставили в десятку лучших, это уже слишком.

Я так и не увидел внятных аргументов насчет того, почему Алонсо будут сливать?

Ну, у меня тоже есть право выражать свое мнение, да? И ето не только сегодня Автоспринт, есть еще много примеров, и они уже обсуждались много раз.

Почему будут сливат? А вечные вопросы: Кто виновать? И что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель был 10-м

По крайней мере в том ролике, что я видел. И Вильнёва там не было :blink:

Значит не то нагуглил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня тоже есть право выражать свое мнение, да? И ето не только сегодня Автоспринт, есть еще много примеров, и они уже обсуждались много раз.

Тебе кто-то запрещает высказывать свое мнение?

Почему будут сливат? А вечные вопросы: Кто виновать? И что делать?

На эти вопросы в первую очередь должны ответить Доменикали, Томбазис и Фрай. Алонсо то тут причем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что там написала Газета?

Назад в етой теме обсуждали. Много раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Разве испанский не справляется со своими обязанностями? Как по мне, так справляется, и пока особой необходимости в немецком нету.

Инженерный штаб Феррари справляется со своими обязанностями ? И что будет быстрее ? Заменить одного пилота на другого и получить свою скидку или перестраивать всю инженерную инфраструктуру ?

А что же тогда на сайте Феррари нет изобличительных памфлетов?

А про Кими были ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально.

И всё из-за того, что Фернандо не попал в рейтинг Автоспринта "Топ-10 гонщиков за всю историю".

Ну Н

Ну не попал, и что с того....

У журналюг работа такая: выковыривать из носа, плодить слухи и домыслы, итд итп... Издание должно продаваться... Пиплы должны хавать... А без "эксклюзива" и интриг..., какие уж тут продажи... Что еще публиковать изданиям по теме Ф1 в межсезонье и отсутствии существенных и реальных новостей... Только "рейтинги", слухи и домыслы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не то нагуглил :)

http://www.auto.it/video/autosprint/formula_1/2012/12/21-4477/I+Top+10+della+Formula+1

Вот этот рейтинг нынешнего раздора. С момента его выкладки менее суток назад мы успели исписать 10 страниц, как будто сегодня квалифакация какая-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти вопросы в первую очередь должны ответить Доменикали, Томбазис и Фрай. Алонсо то тут причем?

Давай еще раз. Причем был Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики Фернандо такие интересные... Этак к марту найдутся те, кто будет вещать, шо подлая Скудерия ещё с осени сливала Алонсо, и таки самое интересное, будут в это верить.

А что у кимафилов есть версии про не подлую Скудерию ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Кими были ?

Как раз тогда в конце сентября 2008-го я лежал дома после аппендицита и смотрел в прямом эфире с сайта презентацию Феррари Калифорнии, на которой Лука ди произнёс речь про "близнеца" Кими.

Чем не памфлет? Памфлетище.

Хотя по правде - всего лишь называние происходящего своим именем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этак к марту найдутся те, кто будет вещать, шо подлая Скудерия ещё с осени сливала Алонсо, и таки самое интересное, будут в это верить.

Я уже давно открыл Всю Правду, но её ещё не осознали. На самом деле Феррари затаила обиду на "самую неспортивную команду" с того самого давнего 2006-го. А теперь изощрённо издевается над Фернандо, давая ему болид, почти, но не совсем, способный добыть титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики Фернандо такие интересные... Этак к марту найдутся те, кто будет вещать, шо подлая Скудерия ещё с осени сливала Алонсо, и таки самое интересное, будут в это верить.

А вы потрудились прочитать что пишут болельщики Фернандо? Или читаете только толкование их слов?

Никто о сливе Фернандо не говорить. Сливать Алонсо выходить очень дорого. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же тогда на сайте Феррари нет изобличительных памфлетов?

Феррари живет в реальном мире, а не в мире иллюзий домыслов/умозаключений... Феррари собственно сама является сущностью новостей, а не журналисты/издания освещающие ее жинь (включая пилотов, командных котов/собачек/хомячков....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Н

Ну не попал, и что с того....

У журналюг работа такая: выковыривать из носа, плодить слухи и домыслы, итд итп... Издание должно продаваться... Пиплы должны хавать... А без "эксклюзива" и интриг..., какие уж тут продажи... Что еще публиковать изданиям по теме Ф1 в межсезонье и отсутствии существенных и реальных новостей... Только "рейтинги", слухи и домыслы...

Дело не в отдельном рейтинге, а то что в очередной раз, очередное (не единичное) итальянское издание делает "фи" в сторону Алонсо.

Причем, ничем подобным, не занимаются в этом сезоне даже британцы :newconfus: . А именно итальянцы, и не в первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно открыл Всю Правду, но её ещё не осознали. На самом деле Феррари затаила обиду на "самую неспортивную команду" с того самого давнего 2006-го. А теперь изощрённо издевается над Фернандо, давая ему болид, почти, но не совсем, способный добыть титул.

И устроила Шпионский скандал с маком, тем самым давя Рона, дабы тот слил Ала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай еще раз. Причем был Кими?

Я уже высказал свое мнение. Кими не стал тем лидером, которого так хотел Лука. С другой стороны был еще и Жан Тодт со своим лобби Массы. За Кими так и не было мощной группы поддержки. Это сыграло свою роль.

Хотя, сейчас не скажешь, что Кими жалеет о том, что ушел из Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженерный штаб Феррари справляется со своими обязанностями ? И что будет быстрее ? Заменить одного пилота на другого и получить свою скидку или перестраивать всю инженерную инфраструктуру ?

У вас двухмерная система координат.

На одной стороне инженеры, пилоты на другой - результат.

Но есть третья составляющая - всяческие вводные, случайности, обстоятельства, детали, мелочи. И порой именно они приводят к успеху или провалу. У Феррари была отличная машина F248 (2006 года), но Алонсо на Рено сделал нас. Как оценивать тот сезон? Машина - говно? Нет. Титул не выиграли? Не выиграли. Но сезон-то хороший был.

Инженерный штаб Макларена в прошлое межсезонье сработал блестяще, но машина вдруг начала сыпаться. Какой сезон? Паршивый? Сложно сказать. Титул не выиграли, нам проиграли. Значит паршивый. Хотя с обязанностями инженеры вроде бы справлялись.

А вы потрудились прочитать что пишут болельщики Фернандо? Или читаете только толкование их слов?

Никто о сливе Фернандо не говорить. Сливать Алонсо выходить очень дорого. .

Я так и не понял фразу, что Фернандо мешает Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в отдельном рейтинге, а то что в очередной раз, очередное (не единичное) итальянское издание делает "фи" в сторону Алонсо.

А что они сейчас, в очередной раз, не так сделали? Вообще про Алонсо не писали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...