Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Сказал человек, который коментировал взгляд Алонсо после ГП Бразилии. И аватарку даже поставил.

Потому что это был взгляд, а не движения бровей и других частей тела.

Я даже больше скажу: это был ВЗГЛЯД, который поразил моё сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвинения в адрес команды и ее болельщиков(как группы людей) основанные на смешных и глупых(извини) доводах. Ну а так, ничего.

Где обвинения?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвинения в адрес команды и ее болельщиков(как группы людей) основанные на смешных и глупых(извини) доводах. Ну а так, ничего.

Где углядел то обвинения и в чем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе одну интересную вещь скажу.

Главным редактором Автоспринта является Альберто Саббатини.

В свое время Марчелло Саббатини - отец Альберто вместе с Лучано Конти основали этот журнал по просьбе и при непосредственном участии Энцо Феррари, который считал недостаточным освещение гонок в средствах массовой информации.

а теперь, внимание вопрос: где торнау, а где Автоспринт. Есть же разница?

Кто такие BBC знаешь? Но то, как они опозорились со своими представлениями об Украине в канун Евро 2012, это еще надо поискать. Федерация Футбола Англии из-за этого на них в суд подавала, ибо напугали болельщиков англичан очень сильно и те отказались ехать на Евро. Казалось бы, признанный авторитетный медийный ресурс, но такую пургу несли. Это было даже ниже уровня Торнау.

Так что Автоспринт в этом плане может быть ничем не лучше. Журналисты даже авторитетных изданий отнюдь не гнушаются писать отсебятину. Ведь надо как-то заинтриговать читателей.

Просто поясните мне такую вещь:

Зачем сейчас сливать Алонсо, особенно после такого сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это был взгляд, а не движения бровей и других частей тела.

Я даже больше скажу: это был ВЗГЛЯД, который поразил моё сердце.

Не по врата, а по шията.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где обвинения?!

А как нам интерпретировать фразу, что Алонсо мешает Феррари, что своим присутствием не даёт возможность пригласить других пилотов - перспективных и молодых?

Или эта фраза как и рейтинг Автоспринта ничего не значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не всё разжевали? :)

Разжевали. И даже переварили. По второму разу разжёвывают то, что переварили. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Слишком долго будет Фернандо в Феррари, с годами не молодеет, появляються более перспективные и молодые пилоты, и не только Фетел, а присуствие Алонсо в команде мешает им перейти в Феррари.

Чем мешает? Если Феррари сильно захочет, то возьмет того, кого посчитает нужным без учета мнения Алонсо. А так, по сути, Алонсо еще несколько лет должен держать такой уровень. Я ошибался насчет его формы и я рад, что он мне доказал обратное. Так что я бы не волновался насчет скорости Алонсо до 2016 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем мешает? Если Феррари сильно захочет, то возьмет того, кого посчитает нужным без учета мнения Алонсо. А так, по сути, Алонсо еще несколько лет должен держать такой уровень. Я ошибался насчет его формы и я рад, что он мне доказал обратное. Так что я бы не волновался насчет скорости Алонсо до 2016 года.

А у Феррари будет скорость без разрешенного захода в серую зону ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, плохая плохая Феррари, бедный бедный Ал.

Неправильно ориентировался. Я не обвиняю команду, она имеет свои интересы, она не должна соображаться с Фернандо во веки веков. Феррари как команда, как производитель, как работодатель находиться намного выше, чем Фернандо, чем Феттель или Шумахер.

Простая констатация факта, что Феррари постепенно настроивает общественое мнение против Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поясните мне такую вещь:

Зачем сейчас сливать Алонсо, особенно после такого сезона?

да не надо мне про Евро :D

разговор идет про Автоспринт - какой-то там захудалый журнальчик.

и при чем тут торнау, когда Лука ди наговорил двусмысленностей, которые можно трактовать как угодно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приемлимое более подходящее слово ?

Нет.

А почему возмущаешься? Что в цветном альбомчике твоей любви к Феррари появится черная картинка ? Ну так от этого он станет еще ярче. :unknw:

Ну так почему вам тогда возмущаться? Перейдет в РБР, тоже топ-команда с топ возможностями.

Ну пережил же ? Болеть за команду не перестал. Значит то, что Феррари, может пойти на слив Алонсо, в угоду маркетингу, Берни, Жану, Ньюи.... черту, не должно ни удивлять, ни возмущать.

Одно дело удивлять, а другое - соглашаться. Правда мне пока никто внятно не пояснил, почему сейчас Феррари должна сливать Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не всё разжевали? :)

Еще не наплакались. Скорее так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Феррари будет скорость без разрешенного захода в серую зону ?

А если не будет, то что поменяется, когда там будет Феттель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе одну интересную вещь скажу.

Главным редактором Автоспринта является Альберто Саббатини.

В свое время Марчелло Саббатини - отец Альберто вместе с Лучано Конти основали этот журнал по просьбе и при непосредственном участии Энцо Феррари, который считал недостаточным освещение гонок в средствах массовой информации.

а теперь, внимание вопрос: где торнау, а где Автоспринт. Есть же разница?

Это написано в итальянской википедии. Спасибо за перевод.

Вот, в какой холдинг входит Автоспринт.

http://www.contieditore.it/

Вывод, что Автоспринт - придворное издание Феррари, из этого совершенно не напрашивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем мешает? Если Феррари сильно захочет, то возьмет того, кого посчитает нужным без учета мнения Алонсо. А так, по сути, Алонсо еще несколько лет должен держать такой уровень. Я ошибался насчет его формы и я рад, что он мне доказал обратное. Так что я бы не волновался насчет скорости Алонсо до 2016 года.

Но Лука не думает так. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простая констатация факта, что Феррари постепенно настроивает общественое мнение против Алонсо.

Факт? Извини но вы слишком высокого мнения о своих доводах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не надо мне про Евро :D

Это почему же? ББС, авторитет из авторитетов, а так опозорились.

разговор идет про Автоспринт - какой-то там захудалый журнальчик.

А я и не называл Автоспринт захудалым журнальчиком. Только это не означает, что они всегда пишут по делу.

и при чем тут торнау, когда Лука ди наговорил двусмысленностей, которые можно трактовать как угодно :lol:

И в чем же двухсмысленности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Феррари будет скорость без разрешенного захода в серую зону ?

А её не было в 2012-м?

Будь болид уровня Маруси, как некоторые полагают, никакие бы усилия Алонсо не заставили бы ехать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не будет, то что поменяется, когда там будет Феттель?

Что поменялось, кога Алонсо заменил Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Лука не думает так. :)

А что он думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Лука не думает так. :)

Откуда тебе знать что он думает?

Значит себя ты тут на форуме каждому веришь, и не смеешь в его словах сомневаться, а вот словах луки можешь. Более того, ты знаешь что он думает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что поменялось, кога Алонсо заменил Кими?

Феррари не выиграла ни одного титула. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простая констатация факта, что Феррари постепенно настроивает общественое мнение против Алонсо.

Не включение в рейтинг, а включение Феттеля?

Это уже абсурд. От этого хохотать уже хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что поменялось, кога Алонсо заменил Кими?

Команда получила гонщика, который больше по своему характеру подходит ей. Но, насчет Кими, то не удивлюсь, если там сыграла не малую роль то, что Кими не захотел быть таким, каким его видел Лука. Лука искал "какшумахера", а Кими и не собирался таким быть.

Алонсо совсем другой. Отлично вжился в эту роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...