Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Проявление или отсутствие ? Или думаешь, что он не читает и ничего не знает?

О нет, после 2009 года, этот аргумент в помойку, когда вся пресса захлебывалась от прихода Алонсо, он продолжал бубнить, про действующие контракты на 2010.

Итальянская машина+немецкий пилот, ты думаешь, что только на этом форуме, подобная связка возводится в идеал ?

Да только пилот не тот, да и машина уже не та. Тем более машину ещё правильно собрать кто-то должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но опять же 7 подиумов в 9 гонках после перерыва - это же не Пирелли, а талант Алонсо и воскресная скорость Феррари.

а больше тупка других команд, особенно нашей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в этом сезоне Алонсо классно стартовал(как мы знаем всегда отыгрывал 2-3 позиции)

..........если этого не происходило(не отыгрывал при старте ни одной позиции) то считалось ,что Алонсо плохо стартовал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проявление или отсутствие ? Или думаешь, что он не читает и ничего не знает?

После Мака Фернандо изменился. Стал куда сдержаннее и закрытее. Там почти всегда происходит, когда приходится переживать опыт обмана того, кому доверял. Плюс возраст. Алонсо 30-31лет - это не Алонсо начальной фазы карьеры.

О нет, после 2009 года, этот аргумент в помойку, когда вся пресса захлебывалась от прихода Алонсо, он продолжал бубнить, про действующие контракты на 2010.

Было информационное эмбарго. Как раз в его заявлениях о контрактах и читалось, что дни любителя "Коскенкорвы" в команде сочтены. По крайней мере, мне это было понятно. Наверное, потому, что Луку ди я слушаю и читаю очень давно.

Итальянская машина+немецкий пилот, ты думаешь, что только на этом форуме, подобная связка возводится в идеал ?

Ну да, ну да и Лука не приложил никаких усилий, чтобы оставить Михаэля в команде до 2008-2009 года. Хотя это было плёвым делом.

а больше тупка других команд, особенно нашей

Как раз тупка Макларена в Сингапуре (в смысле отказ КПП) и лишила Алонсо титула, дав Феттелю лишние 7 очков, в то время как Фернандо - только 3. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз тупка Макларена в Сингапуре (в смысле отказ КПП) и лишила Алонсо титула, дав Феттелю лишние 7 очков, в то время как Фернандо - только 3. :)

Не иначе заговор с целью отомстить за 2007 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз тупка Макларена в Сингапуре (в смысле отказ КПП) и лишила Алонсо титула, дав Феттелю лишние 7 очков, в то время как Фернандо - только 3. :)

зато в италии, штатах и в бразилии(тут особо нужно благодарить Хюлька) Мак все это компенсировал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как реагировать болельщикам Феррари на заявления болельщиков Алонсо, что его начали уже сливать в Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливать.

А что такого болезненного в этом, для поклонника команды ?

Давай, гипотетически, вот начнется сезон 2013 и стане ясно, что все там же где и были. Ньюи впереди на лихом быке, а все остальные глотают пыль. И Лука начнет опять заманивать Эдриана в Италию, а тот уже и не против, но очень уж привязался к Себу. А два петуха в курятнике ЛдМ держать не хочет.

Вот и сольют Алонсо, ради прихода Ньюи-Феттель ?

Тебе, что не все равно будет, что там случиться с испанцем ? Шильдику же ничего угрожать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не иначе заговор с целью отомстить за 2007 :)

Безусловно, нет. Но Баттон в Абу-Даби тоже мог дотерпеть. Титула бы не дало это Алонсо, но победа Феттеля по приоритету побед забавляла бы ещё больше, чем "дело о проезде под ЖФ в Интерлагосе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи как, мы фаны Алонсо должны это воспринимать ?

если честно, плевать как. Мне, как болельщику Ала, по-барабану кто там что калякает. Только не понятно чего вы тут хотите добиться-идите правду матку на сайте автоспринта рубите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого болезненного в этом, для поклонника команды ?

Давай, гипотетически, вот начнется сезон 2013 и стане ясно, что все там же где и были. Ньюи впереди на лихом быке, а все остальные глотают пыль. И Лука начнет опять заманивать Эдриана в Италию, а тот уже и не против, но очень уж привязался к Себу. А два петуха в курятнике ЛдМ держать не хочет.

Вот и сольют Алонсо, ради прихода Ньюи-Феттель ?

Тебе, что не все равно будет, что там случиться с испанцем ? Шильдику же ничего угрожать не будет.

Последние три гонки выиграл не РБ.

И не стоит нас изображать истуканами, которым плевать на тех, кто сидит за рулём машины Феррари. У вас извращённое представление. Я хочу Алонсо надолго. Всё. И на это куда больше оснований чем приход Феттеля в ближайшее время, и тем более Ньюи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только пилот не тот, да и машина уже не та. Тем более машину ещё правильно собрать кто-то должен.

Ой, сколько простыней в этой ветке понаписали, про то что, машина та, самая что ни на есть та, а вот пилот подкачал, надо бы немца. Уверена, что это не единичные случаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько простыней в этой ветке понаписали, про то что, машина та, самая что ни на есть та, а вот пилот подкачал, надо бы немца. Уверена, что это не единичные случаи.

Хотя бы одну простынь хочется увидеть.

Потому что мне кажется, это навет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько простыней в этой ветке понаписали, про то что, машина та, самая что ни на есть та, а вот пилот подкачал, надо бы немца. Уверена, что это не единичные случаи.

А давай клеветать перестанем? Назови пониково кто из завсегдатаев эти простыни всерьез разводил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого болезненного в этом, для поклонника команды ?

Давай, гипотетически, вот начнется сезон 2013 и стане ясно, что все там же где и были. Ньюи впереди на лихом быке, а все остальные глотают пыль. И Лука начнет опять заманивать Эдриана в Италию, а тот уже и не против, но очень уж привязался к Себу. А два петуха в курятнике ЛдМ держать не хочет.

Вот и сольют Алонсо, ради прихода Ньюи-Феттель ?

Тебе, что не все равно будет, что там случиться с испанцем ? Шильдику же ничего угрожать не будет.

Мне все равно, но меня просто забавляют эти высасывания из пальца о том, что Алонсо начали сливать, хотя причин к этому нет никаких. И да, я таки повторю свой вопрос: Автоспринт это вотчина Феррари? К тому же, вам то чего переживать? Алонсо - топ-пилот, возьмут в РБР, будет там уже показывать свой талант. Вам же то же все равно, где Алонсо будет брать Титулы, не? Тем более РБР, образцовая команда, у них все хорошо. Чего волноваться?

Ой, сколько простыней в этой ветке понаписали, про то что, машина та, самая что ни на есть та, а вот пилот подкачал, надо бы немца. Уверена, что это не единичные случаи.

Приведит примеры таких простыней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких пор Автоспринт стал вотчиной Феррари?

Кто платит, тому станет вотчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто платит, тому станет вотчиной.

Ну и сколько Феррари заплатила за такую "намекающую" статью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы одну простынь хочется увидеть.

Потому что мне кажется, это навет.

Я не буду квотировать Sergey_S и иже с ним. Можешь сам перечитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду квотировать Sergey_S и иже с ним. Можешь сам перечитать

А что, Sergey_S, это болельщик Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то посмел Волшебного Самурая поставить не на первое место? Кошмар. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, но меня просто забавляют эти высасывания из пальца о том, что Алонсо начали сливать, хотя причин к этому нет никаких. И да, я таки повторю свой вопрос: Автоспринт это вотчина Феррари? К тому же, вам то чего переживать? Алонсо - топ-пилот, возьмут в РБР, будет там уже показывать свой талант. Вам же то же все равно, где Алонсо будет брать Титулы, не? Тем более РБР, образцовая команда, у них все хорошо. Чего волноваться?

Если честно, это начинает напоминать ситуацию с Массой. Точнее с персональными болельщиками Массы. Они кастерят команду, не упускают возможности сказать своё "фи" в адрес Алонсо, пишут, что Массе хорошо бы сбежать наконец-то от этого италианского спрута, поработившего их любимца. А Массу берут и продляют на 2013-й. Более того, Массе в команде комфортно, удобно, его всё устраивают. Но нет же, по мнению болельщиков, нахождение Массы в команде - ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду квотировать Sergey_S и иже с ним. Можешь сам перечитать

Он является завсегдатаем темы Феррари или приходит сюда из темы Шумахера, разводить простыни такого типа? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду квотировать Sergey_S и иже с ним. Можешь сам перечитать

Хотя бы ещё несколько имён. И желательно более активных пользователей, болельщиков Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, но меня просто забавляют эти высасывания из пальца о том, что Алонсо начали сливать, хотя причин к этому нет никаких. И да, я таки повторю свой вопрос: Автоспринт это вотчина Феррари? К тому же, вам то чего переживать? Алонсо - топ-пилот, возьмут в РБР, будет там уже показывать свой талант. Вам же то же все равно, где Алонсо будет брать Титулы, не? Тем более РБР, образцовая команда, у них все хорошо. Чего волноваться?

Только Автоспринт ? Это что первая такая статья ?

Этот холивар мы начинаем уже не в первый раз и всегда после очередной статьи, в очередной итальянской периодике и каждый раз в разной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то посмел Волшебного Самурая поставить не на первое место? Кошмар. :D

Его даже в десятке нет :mamba:

Только Автоспринт ? Это что первая такая статья ?

Этот холивар мы начинаем уже не в первый раз и всегда после очередной статьи, в очередной итальянской периодике и каждый раз в разной.

Господи. Это не статья. А рейтинг.

Мы же в теме Алонсо обсуждали, что рейтингов куча. Нынешний - по версии газеты "Целинник" Перелюбского района Саратовской области

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...