Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

В 2010-ом не повезло, вот фортуна и отдает должок.

Это где ему не повезло в 2010м, может в Корее и Турции?

Да и вообще эти разговоры для бедных. Проблемы ли Феррари и Алонсо, что соперники сходят?

почему в том что у кого-то что-то ломается виноваты те у кого не ломается?

Я и не говорю, что они виноваты. Это вопрос отношения. Приятнее видеть победителя, который "тащит" сам, а не которому просто обламывается от других.

А если его фанаты влияют на твою объективную оценку происходящего, то это опять же твои проблемы, фильтруй лишнюю информацию :bigwink:

Не на оценку происходящего, а на отношение к такому событию, как вероятное взятие им титула. Feel the difference.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не так, в Монце было собрание акционеров Макларена, и все согласились заплатить Льюису сумму, которую он запросил, против был один Рон Деннис, так что тут не столько от Льюиса решения ждать, сколько от Рона. А тут уж как на него повлияют. Проблема была в гонораре и она практически решена.

Что-то подсказывает что ему можно верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорю, что они виноваты. Это вопрос отношения. Приятнее видеть победителя, который "тащит" сам, а не которому просто обламывается от других.

ну что поделать если те кто "тащут" сами до финиша не дотаскивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая дуэль, Перес же сказал, что никаких переговоров с Маком у него не было.

Будут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал Феттеля. При всем моем отрицательном к нему отношении, не очень хочется читать/слышать, как "бохоподобный"(с) взял титул на ведрище, и что всем остальным стоит плясать.

а читать о том, как великий наследник шуми, на более слабом болиде порвал МкЛ и всю ферарри? и о том, что он второй в истории пилот завоевавший 3 титула подряд и самый молодой трехкратный охота?

я лучше за алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше за алонсо

Алонсо наше все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, только Луису по силе боротся с самовозами.

Я такое не говорил.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где ему не повезло в 2010м, может в Корее и Турции?

В Абу-Даби

Я и не говорю, что они виноваты. Это вопрос отношения. Приятнее видеть победителя, который "тащит" сам, а не которому просто обламывается от других.

Феттель сам в 2010 вытащил? Хэм в 2008-ом сам вытащил, а не сгоревший в Венгрии движок ему титул подарил?

И таких примеров масса. Все зависит на какой ты стороне. А придумать/найти аргументов можно целую кучу.

Не на оценку происходящего, а на отношение к такому событию, как вероятное взятие им титула. Feel the difference.

Это печально. Я вообще их не читаю, и их посты никак не способны повлиять на мое отношение. к чему-либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010-ом не повезло, вот фортуна и отдает должок.

Да и вообще эти разговоры для бедных. Проблемы ли Феррари и Алонсо, что соперники сходят? Нет, это один из наших козырей. Надежность всего-лишь один из параметров болида, влияющий на его итоговую характеристику.

Косяки на питах тоже везучесть Алонсо? Нет, это ваши проблемы.

А если его фанаты влияют на твою объективную оценку происходящего, то это опять же твои проблемы, фильтруй лишнюю информацию :bigwink:

фига се у фортуны процентов накапало, не повезло всего раз (да и то при этом адово в йонаме пропёрло),

а тут пруха бесконечная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и о том, что он второй в истории пилот завоевавший 3 титула подряд и самый молодой трехкратный охота?

вообще то не второй а третий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе его адепты. Болельщики пилотов все неадекваты, укушенные вирусом фанатизма.

Конечно есть исключения, но они лишь подтверждают правила.

это я лишь к тому, что негатив не к алонсо, а к его торисде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Абу-Даби

Где ему не повезло? Надо было Петрова обгонять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а читать о том, как великий наследник шуми, на более слабом болиде порвал МкЛ и всю ферарри? и о том, что он второй в истории пилот завоевавший 3 титула подряд и самый молодой трехкратный охота?

я лучше за алонсо

вот примерно по таким соображения я в этом году был согласен на кого угодно кроме Феттеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то не второй а третий.

фанхио первый чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се у фортуны процентов накапало, не повезло всего раз (да и то при этом адово в йонаме пропёрло),

а тут пруха бесконечная

Раз, зато на целый титул чемпиона. Так что фортуна возвращает ЧТ как может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фанхио первый чтоль?

угу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже укатали. Не далее чем вчера.

Я говорю про скорость, а не надежность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а читать о том, как великий наследник шуми, на более слабом болиде порвал МкЛ и всю ферарри? и о том, что он второй в истории пилот завоевавший 3 титула подряд и самый молодой трехкратный охота?

я лучше за алонсо

алонсо столько набросал на вентилятор дующий в сторону Макларен, что это незабываемо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что поделать если те кто "тащут" сами до финиша не дотаскивают

Сидеть и флудить на форуме на тему, кто лучше, если не они. :)

а читать о том, как великий наследник шуми, на более слабом болиде порвал МкЛ и всю ферарри? и о том, что он второй в истории пилот завоевавший 3 титула подряд и самый молодой трехкратный охота?

Нет. Но этот хотяб Мак на 100 миллионов не подставлял :)

В Абу-Даби

Перепало ему очков по ходу сезона явно больше, чем потеряно было в АбуДаби. Да и тактика - это куда в большей степени результат работы команды, чем везение.

Феттель сам в 2010 вытащил?

Самовоз вытащил. Но таки вытащил, а не подобрал за конкурентами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При сходе Алонсо, титул возьмет Феттель. Хотя я не уверен, кого больше макофаны ненавидят. В прошлом году ответ был очевиден. Но стоило Алонсо вырваться в лидеры, гуано полетело в него.

Тогда титул возьмет Льюис, а если выбирать между Алонсо и Феттелем, я за Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовоз вытащил. Но таки вытащил, а не подобрал за конкурентами.

а если самовоза не обломилось, видимо надо все бросить и очки в чемпионате не набирать), что можно Алонсо вытаскивает и что-то больше трех выигранных ГП ни у кого в сезоне пока нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Япония и Корея будут очень важными гонками, возьмет Льюис 2 победы шансы будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Япония и Корея будут очень важными гонками, возьмет Льюис 2 победы шансы будут.

ему, чтобы шансы были надо все 6 брать... или 5 как минимум...

зато тогда шансы будут огого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз, зато на целый титул чемпиона. Так что фортуна возвращает ЧТ как может.

какой же раз? а 2 схода Хэма в монце и синге это как не фарт? ему и в 2010 тоже перло нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовоз вытащил. Но таки вытащил, а не подобрал за конкурентами.

Я тебе привел пример с Хэмом. В 2008-ом он тоже тогда за Массой подобрал.

Тут вопрос отношения и предпочтений. В общем целое поле для холивара :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...