Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

В 2004 у Дженса был лучший болид не считая феррари, но победы почему то, кроме пилотов красных смогли заваевать Кими, Трулли и Монт. Я конечно болею за Дженса, но то что Росс один раз с чертежами угадал, не менее "случайное" событие. И самовоз у мака был разве что только в этом году, и то редко и ломался. В2007-08 с феррами почти равный болид, в 2009 ведро полсезона, в 2010-11 хуже быков

В 2004-ом Феррари были так далеко впереди, что догнать их без проблем было нереально. Хотя можно было зацепиться за победу это да. То, что Хонда вывезла в 2009-ом пускай случайно никоем боком Дженса не касается, так же не касается то, что Хэм уселся на самовоз в 2007-ом году и далее получал топ болиды из года в год, как я уже говорил. Когда Дженс получил топ болид и уселся вместе с Льюисом итог всем известет, меньше на 2 победы, больше подиумов и больше очков за три года выступлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2004-ом Феррари были так далеко впереди, что догнать их без проблем было нереально. Хотя можно было зацепиться за победу это да. То, что Хонда вывезла в 2009-ом пускай случайно никоем боком Дженса не касается, так же не касается то, что Хэм уселся на самовоз в 2007-ом году и далее получал топ болиды из года в год, как я уже говорил. Когда Дженс получил топ болид и уселся вместе с Льюисом итог всем известет, меньше на 2 победы, больше подиумов и больше очков за три года выступлений.

:facepalm: так и думал, что найдутся люди, смотрящие только итоговые таблички

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но такой тест-пилот всё равно не отыщет баланса, например, для Баттона

да никакой тест-пилот не отыщет баланс для Баттона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твинк забаненного --JB--

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2004-ом Феррари были так далеко впереди, что догнать их без проблем было нереально. Хотя можно было зацепиться за победу это да. То, что Хонда вывезла в 2009-ом пускай случайно никоем боком Дженса не касается, так же не касается то, что Хэм уселся на самовоз в 2007-ом году и далее получал топ болиды из года в год, как я уже говорил. Когда Дженс получил топ болид и уселся вместе с Льюисом итог всем известет, меньше на 2 победы, больше подиумов и больше очков за три года выступлений.

Велика ли тогда цена этого превосходства( 2 очка за три сезона Дженс вымучил) над никакущим, как вы говорите Хэмилтоном. Да такого пилота любой мог сделать выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я его сразу то не распознал :rofl: стыдно :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я его сразу то не распознал :rofl: стыдно :blush:

Можно было по уровню потока сознания определить, что это именно неравнодушный кто-то. На такие перлы даже сыпать сарказмом в лом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во всяком случае у него всё впереди, а не 1 случайное чемпионство за 6 лет, как у Хэма. У Дженса есть ещё три года, чтобы как минимум повторить то, что сделал любимчик всея Макларен.

Пффф насмешил.Напомни мне сколько лет выступает Баттон и сколько у него не случайных чемпионств. Лью по крайней мере еще 2 раза боролся за него до финиша последней гонки. В отличи от Баттона)))

Откуда ты взял цифре что у Дженса есть еще 3 года? Вангуешь?

Да Хэм любимчик потому что всегда борется, а не доезжает.

Твинк забаненного --JB--

а я то вижу знакомые речи человек толкает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный болела Мака :thumbsup:

Ладно, когда Леонид дерьма подбрасывает, ему это положено, как феррофилу, но когда свои же начинают чушь писать - это бесит.

Не знаю как классный но Болела Мака в 1 очередь это точно.

Чушь что Дженс еще 3 года будет бороться за чемпионство ты точно не перепутал сообщения на которые отвечал?

У Батта то контракт раньше тью-тью. и кто его знает нужен он будет Маку или нет.

И да на Счет Леонида я его уважаю больше чем некоторых болел из лагеря Макларен. Он хоть последователен и честен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Дженс получил топ болид и уселся вместе с Льюисом итог всем известет, меньше на 2 победы, больше подиумов и больше очков за три года выступлений.

повеселил спс)

А то что Баттон доезжал все гонки, а не боролся ты умалчиваешь)(хотя есть исключение Канада 2011 хоть там боролся)

Зато наш Лью героически боролся с "Дестройд рейс Хэмильтону" и это было круто :D :D :D

:bigwink: :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как классный но Болела Мака в 1 очередь это точно.

Чушь что Дженс еще 3 года будет бороться за чемпионство ты точно не перепутал сообщения на которые отвечал?

У Батта то контракт раньше тью-тью. и кто его знает нужен он будет Маку или нет.

И да на Счет Леонида я его уважаю больше чем некоторых болел из лагеря Макларен. Он хоть последователен и честен.

А вы знаете когда кончается контракт Дженса? в 2011 был заключён многолетний. Скорее всего 3+опцион. Так что 2 года ещё должно остаться минимум. Другое дело если баланс так и не отыщется, а Хэм или Фитиль с Алом вдруг захотят в МакЛарене поездить. Тогда конечно Дженса Могут и попросить. И не таких из команд выпроваживали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повеселил спс)

А то что Баттон доезжал все гонки, а не боролся ты умалчиваешь)(хотя есть исключение Канада 2011 хоть там боролся)

Зато наш Лью героически боролся с "Дестройд рейс Хэмильтону" и это было круто :D :D :D

:bigwink: :bleh:

И не стыдно вам гордиться победой над ребёнком. Felipe baby не подрос ещё для дестройев. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не стыдно вам гордиться победой над ребёнком. Felipe baby не подрос ещё для дестройев. :D

ну вы же гордитесь победой над Вторикеллой :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы же гордитесь победой над Вторикеллой :bleh:

ну он тогда был мужчиной в самом расцвете сил :) у него и сейчас ещё вся карьера впереди. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он тогда был мужчиной в самом расцвете сил :) у него и сейчас ещё вся карьера впереди. :D

Да писательская карьера в соку. по его бла-бла-бла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете когда кончается контракт Дженса? в 2011 был заключён многолетний. Скорее всего 3+опцион. Так что 2 года ещё должно остаться минимум. Другое дело если баланс так и не отыщется, а Хэм или Фитиль с Алом вдруг захотят в МакЛарене поездить. Тогда конечно Дженса Могут и попросить. И не таких из команд выпроваживали..

вообще то 2 + опцион ,так что если Дженсон не попрёт ,то попрут его :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может и так. Только ещё замену найти надо. А мною выше перечисленные, ради кого Дженса можно выпроводить, в Мак пока не стучаться. Хотя если Кими то, я за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может и так. Только ещё замену найти надо. А мною выше перечисленные, ради кого Дженса можно выпроводить, в Мак пока не стучаться. Хотя если Кими то, я за.

я что то утратил список перечисленных .

но если Перец порвёт Баттона ,то я знаю кандидата на его место .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то утратил список перечисленных .

но если Перец порвёт Баттона ,то я знаю кандидата на его место .

Широкораспространённый в узких кругах топ 3 величайших из нынешних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкораспространённый в узких кругах топ 3 величайших из нынешних.

теряюсь в догадках .

кто эти люди ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря, тестер Педро хороший, в ХРТ выжимал всё что мог.

В современных реалиях роль тест пилота - нулевая. Разве что на симуляторе настройки в ночь с пятницы на субботу подобрать в случае если команда облажалась. Педро был хорош когда была возможность обкатывать новинки в промежутках между гонками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрышки новые понравились, так что никакие бэлэнсыоправдания не прокататят :)

Я тебя умоляю. Не удивлюсь если после Австралии-Бахрейна-Китая мы услышим что-то в духе (и необязательно от Дженсона) речи в духе "покрышки сильно отличаются от тех, что были в Бразилии".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю. Не удивлюсь если после Австралии-Бахрейна-Китая мы услышим что-то в духе (и необязательно от Дженсона) речи в духе "покрышки сильно отличаются от тех, что были в Бразилии".

А машина отличается от той,что была на тестах! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю. Не удивлюсь если после Австралии-Бахрейна-Китая мы услышим что-то в духе (и необязательно от Дженсона) речи в духе "покрышки сильно отличаются от тех, что были в Бразилии".

сюрпрайз :)

button_christmas_2012_hawaii.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный болела Мака :thumbsup:

Ладно, когда Леонид дерьма подбрасывает, ему это положено, как феррофилу, но когда свои же начинают чушь писать - это бесит.

А что, болелам Мака религией запрещается негативно относится к его пилотам? Вон Феррофилы многие Массу тоже эмм... недолюбливают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...