Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Ты либо не понимаешь происходящего на трассе, либо сознательно косишь под "непонятливого", раз делаешь такие заявления)

надеюсь, что косит. Иначе страшно становится за человеческую цивилизацию и перспективы его развития :)

Очевидно ведь, что поломка при нахождении на 1 месте в гонке отличается от поломки при нахождении на 10 месте.

Хэму элементарно не повезло в том, что его технические сходы не пришлись на те гонки, где он выступал не лучшим образом и был в районе 5-10 мест. У Баттона ощутимая очковая потеря от технического схода только в монце (2 место - потеря 18 очков). У Хэма ощутимых сходов как минимум два (1 место - потеря 50 очков). Таким образом, гонщик, претендующий на большее в гонках, объективно теряет больше очков при технических сходах в сравнении с гонщиком, претендующим на меньшее.

Но и без этого технических проблем, испортивших гонку, в этом сезоне у Хэма больше, чем у Баттона.

PS Ну а так, действительно, разница всего два очка и Баттон совсем не уступил Хэму по мнению ОН-ов :) с ними бесполезно спорить и что-то доказывать, они на своей волне, далекой от логики. Я попытался, но в ответ посыпались оскорбления, насмешки и прочий троллинг. Но радует, что среди больельщиков Баттона встречаются вполне адекватные люди, с которыми интересно общаться, в том числе спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Ну а так, действительно, разница всего два очка и Баттон совсем не уступил Хэму по мнению ОН-ов :) с ними бесполезно спорить и что-то доказывать, они на своей волне, далекой от логики. Я попытался, но в ответ посыпались оскорбления, насмешки и прочий троллинг. Но радует, что среди больельщиков Баттона встречаются вполне адекватные люди, с которыми интересно общаться, в том числе спорить.

Тебе двадцать человек сказали что прошедший сезон худший для Дженса в команде.и при этом разница в очках 2.(два) цвай.Это объективная реальность.

Однако в ответ посыпались оскорбления.насмешки со стороны ЗОА и фантастические выкладки в которых Хэм чуть ли не чемпион опережая Баттона на 100 очков.

Само собой разумеется что если задан фантастический тон дискуссии то фантазировать каждый горазд на своёй лад.

Среди ЗОА есть люди которые понимают это и с ними вполне можно приятно погутарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь Перес будет очень хорошей метлой для этой темы, примерно как Хэм в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Плин........писец какой-то.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь Перес будет очень хорошей метлой для этой темы, примерно как Хэм в этом году

Если не будет как после подписания, то да. А если будет, то и "метлы" не понадобится: тема будет еле жива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе двадцать человек сказали что прошедший сезон худший для Дженса в команде.и при этом разница в очках 2.(два) цвай.Это объективная реальность.

Однако в ответ посыпались оскорбления.насмешки со стороны ЗОА и фантастические выкладки в которых Хэм чуть ли не чемпион опережая Баттона на 100 очков.

Само собой разумеется что если задан фантастический тон дискуссии то фантазировать каждый горазд на своёй лад.

Среди ЗОА есть люди которые понимают это и с ними вполне можно приятно погутарить.

почему нельзя допустить, что это максимально лучший сезон Баттона, то есть тот максимум, на который он способен, но просто на фоне Хэма, который тоже показал свой максимум, этот сезон Баттона выглядит худшим?

Видел, что кто-то говорил про сто очков, но это точно не я. Хотя многие, в том числе очень уважаемые люди, признают, что при равенстве проблем (сходов и т.д.) в этом сезоне Хэм опередил был Феттеля в личном зачете. Я тоже так считаю, но понимаю, что это всего лишь одна из точек зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её руководитель прямым текстом сказал, что команда облажалась в этом сезоне.

ага, в США, если не ошибаюсь, Мартын сказал, что сезон провален, а до этого что было? Льюис все хорошо, у тебя еще 40 кругов, чтобы все исправить - это Монако, у нас нет проблем с питами, просто так получается - середина сезона. еще только начало, еще только середина, еще треть гонок впереди, у нас есть все, чтобы отыграть и взять чемпы, это в общем фразы на все сезоны. ну и про самую надежную машину жгли уже на пару с Лоу, 5 тех проблем из 6 гонок, только матом можно такую мега надежность прокоментировать и это в 21 веке, ладно в прошлом веке, это был средненький показатель, но когда уже на дворе 2012...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нельзя допустить, что это максимально лучший сезон Баттона, то есть тот максимум, на который он способен, но просто на фоне Хэма, который тоже показал свой максимум, этот сезон Баттона выглядит худшим?

Видел, что кто-то говорил про сто очков, но это точно не я. Хотя многие, в том числе очень уважаемые люди, признают, что при равенстве проблем (сходов и т.д.) в этом сезоне Хэм опередил был Феттеля в личном зачете. Я тоже так считаю, но понимаю, что это всего лишь одна из точек зрения.

Ну вот видишь.Это всего-лишь одна из точек зрения.Заметь уже начинается манипулирование классификации успешностей сезонов.В итоге скрещивая всего на всё мы получим гугол вариантов.В котором даже домирующий будет всего-лишь одним из .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нельзя допустить, что это максимально лучший сезон Баттона, то есть тот максимум, на который он способен, но просто на фоне Хэма, который тоже показал свой максимум, этот сезон Баттона выглядит худшим?

адекватный ответ противоборствующей стороны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь Перес будет очень хорошей метлой для этой темы, примерно как Хэм в этом году

У меня очень большие сомнения по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь.Это всего-лишь одна из точек зрения.Заметь уже начинается манипулирование классификации успешностей сезонов.В итоге скрещивая всего на всё мы получим гугол вариантов.В котором даже домирующий будет всего-лишь одним из .

как по мне, обычный сезон у Дженса. он и в 2009 пол сезона не понятно где был, но там был Барик, так что все можно списать на то, что полумилиардный болид вдруг перестал ехать, был бы в этом сезоне Барик вместо Льюиса, точно самое бы сказали. в 2010 сильное начало, невнятная концовка, в 2011 наоборот. в этом середина заваленна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе двадцать человек сказали что прошедший сезон худший для Дженса в команде.и при этом разница в очках 2.(два) цвай.Это объективная реальность.

Однако в ответ посыпались оскорбления.насмешки со стороны ЗОА и фантастические выкладки в которых Хэм чуть ли не чемпион опережая Баттона на 100 очков.

Само собой разумеется что если задан фантастический тон дискуссии то фантазировать каждый горазд на своёй лад.

Среди ЗОА есть люди которые понимают это и с ними вполне можно приятно погутарить.

Ты же судя по активности этот сезон не смотрел, а делаешь такие смелые заявления. Канада 2012 показала всем что такое Баттон, какие еще могут быть разговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буууу... Очки, сходы, лучшие сезоны, худшие сезоны.

В нынешней Ф-1 есть три топ-пилота. Остальные если не массовка, то вторые роли. С этим согласны все кроме болельщиков двух чемпионов оставшихся за пределами этой топ-тройки.

К сожалению мы без топ-пилотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо не понимаешь происходящего на трассе, либо сознательно косишь под "непонятливого", раз делаешь такие заявления)

Просто косит, особенно про одинаковое кол-во проблем у Льюиса и Дженсона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же судя по активности этот сезон не смотрел, а делаешь такие смелые заявления. Канада 2012 показала всем что такое Баттон, какие еще могут быть разговоры.

)))

Судя по твоей активности на форуме ты начал смотреть её три года назад.Учитывая это обстоятельство очень смело с твоей стороны заявлять что то что тебе показала Канада она же показала всем.)

Канады разные бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо не понимаешь происходящего на трассе, либо сознательно косишь под "непонятливого", раз делаешь такие заявления)

Я понимаю так как понимаю. Незамениых нет. И я считаю что великих не три в пелетоне, а больше.

Просто я не вижу в уходе Хэма трагедии. Посмотрим что будет. И кто первым пожалеет о своем решении команда или пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буууу... Очки, сходы, лучшие сезоны, худшие сезоны.

В нынешней Ф-1 есть три топ-пилота. Остальные если не массовка, то вторые роли. С этим согласны все кроме болельщиков двух чемпионов оставшихся за пределами этой топ-тройки.

К сожалению мы без топ-пилотов...

Снова проекция себя на всю вселенную.)))

Стельвио,ты не вся вселенная...

тук-тук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Судя по твоей активности на форуме ты начал смотреть её три года назад.Учитывая это обстоятельство очень смело с твоей стороны заявлять что то что тебе показала Канада она же показала всем.)

Канады разные бывают.

Судя по моем активности я о существование этого форума узнал три года назад, а Канада показала всем, на машине без тех неисправностей, которая позволяла бороться за победу проиграть всем кроме ф1.5 - тут двойных трактовок о способностях пилота быть не может, Лью со сломанным стабилизатором лучше ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет как после подписания, то да. А если будет, то и "метлы" не понадобится: тема будет еле жива.

А как же посыпание головы пеплом и обязательный вялотекущий срачик между "лицемерами" и "батонщиками"? Думаю, без этого не обойдётся. Ну и хэмофилы по старой памяти на огонёк будут заходить, поговорить о делах своих скорбных (если, конечно, Мерсу не посчасливится спихнуть куда-нить Росса :))

К сожалению мы без топ-пилотов...

Прости, но в тройке по итогам только Феттель, Алонсо и Райкконен. Вы были бы по-любому в пролёте.

Или я неправильно понял про "топ-тройку"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая мульт-фильмочка от Маков - отвлечься и развлечься :) :) - http://www.youtube.com/watch?v=dr3OFkhIdF4&feature=player_embedded

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, но в тройке по итогам только Феттель, Алонсо и Райкконен. Вы были бы по-любому в пролёте.

Или я неправильно понял про "топ-тройку"?

а в 2009 самые сильные в пелетоне были Бат-Фет-Барик :)

три сильнейших гонщика по твоему мнению какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я неправильно понял про "топ-тройку"?

Спроси у Алонсо, кого он назовет в топ-тройке, да ты и сам понимаешь, по каким критериям выбирают лучших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по моем активности я о существование этого форума узнал три года назад, а Канада показала всем, на машине без тех неисправностей, которая позволяла бороться за победу проиграть всем кроме ф1.5 - тут двойных трактовок о способностях пилота быть не может, Лью со сломанным стабилизатором лучше ехал.

Я сужу твоим аршином.Это значит что ты смотришь формулу 3(три) драй года.Не спорь.

Поэтому добавить к предыдущему моему посту мне особо нечего.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая мульт-фильмочка от Маков - отвлечься и развлечься :) :) - http://www.youtube.com/watch?v=dr3OFkhIdF4&feature=player_embedded

Следующая серия лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, но в тройке по итогам только Феттель, Алонсо и Райкконен. Вы были бы по-любому в пролёте.

Или я неправильно понял про "топ-тройку"?

Я уверен что ты всё понял правильно (все знают трех лучших пилотов современной Ф-1), но решил внести немного сарказма.

А имен не писал и не пишу специально. Не хочу быть КО :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...