Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Алонсо на невезение жалуется :-) анекдот.

Только пожаловался - сразу Феттеля вызвали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню, может кто то помнит

можешь пересмотреть квалу и увидишь! :bleh: :)

пересмотрел :bleh: незакончил он вторую попытку в q2 ,та шо звиняй времени он показать не мог :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Хэм облажался по полной :facepalm:

Да нет, его Мартин заставил этого сказать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Британец Льюис Хэмилтон из "Макларена" прокомментировал квалификацию Гран-при Японии.

"Это один из не самых удачных дней. Во втором сегменте были небольшие проблемы с настройками, так что перед финалом мы поменяли установки — баланс сместился вперёд, но на смену недостаточной поворачиваемости пришла сильная избыточная. Мы решили вернуть всё обратно, но стабилизировать поведение машины так и не удалось. Да, весь уик-энд я чувствовал себя в кокпите великолепно и только сегодня мы изменили настройки, так что я не мог заправить машину в поворот.

Жёлтые флаги мне не помешали, я в любом случае был далёк от хорошего результата. Кто знает, как сложится гонка с тем темпом, который у меня есть. Никогда не знаешь, что произойдёт в ходе Гран-при. В субботу на длинных сериях кругов скорость машины была неплохой, но машина стала хуже сегодня. Я буду бороться и посмотрим, чего удастся добиться", — цитирует Хэмилтона F1 Fanatic.

Зачем что-то меняли? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень какая-то. Слили или действительно проблемы? в ку1 вроде все норм. было, а потом полный жвах у Хэма.

По Жеке с учетом щтрафа мне вообще как то пофиг было - наверное первая такая квала в сезоне не очень эмоциональная.

Кстати, а если бы был поул, но +5 - в "зачет" поул Дженсу пошел бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого саботажа я считаю! Никакого! Все божественный талант Баттона и непристойные и настойчиые обещания Мичибаты ему же.

Do you remember 2007 L U..?

А мне нравится (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничему дженсофилы не учатся... Льюис Дженса в гонке уделает причем еще до начала второго круга, но главное опередить Ферни...

С какого перепугу? :blink:

1) Ты пил?

2) Или нечетная сторона на старте? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень какая-то. Слили или действительно проблемы? в ку1 вроде все норм. было, а потом полный жвах у Хэма.

По Жеке с учетом щтрафа мне вообще как то пофиг было - наверное первая такая квала в сезоне не очень эмоциональная.

Кстати, а если бы был поул, но +5 - в "зачет" поул Дженсу пошел бы?

нет, Миши в Монако не засчитали вроде, ну и никто никого не сливал естественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис - балансофил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис - балансофил?

заразился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заразился)

Не. Просто уже репетирует квалы сезона 2013 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Просто уже репетирует квалы сезона 2013 :)

т слишком оптимистично для этого )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLaren@TheFifthDriver

The top 10 for you: 1) VET, 2) WEB, 3) Jenson, 4) KOB, 5) GRO, 6) PER, 7) ALO, 8) RAI, 9) Lewis, 10) HUL

Переза по имени ещё не называют )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заразился)

Он нам титул должен так-то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали, эта команда не заслуживает кубков в этом году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т слишком оптимистично для этого )

погарячился . а может надеется проходить на Мерсе в q 3 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не начали строить теории слива)

«Сегодняшняя квалификация была одной из самых разочаровывающих в сезоне. Если честно, я просто допустил ошибку при выборе настроек болида, и в результате у машины была слишком сильная недостаточная поворачиваемость. До квалификации болид отлично работал по ходу всех сессий, но в итоге я просто не мог нормально поворачивать и в результате не смог извлечь из болида максимальный потенциал.

Дженсон Баттон показал, что наша машина может быть быстра – он отлично поработал – наш темп на длинных отрезках вчера также был неплох. Так что нельзя сказать, как именно будут развиваться события в завтрашней гонке. Да, у меня будут проблемы, но я буду атаковать на пределе и с теми настройками, что теперь у меня есть и надеюсь, что благодаря хорошей работе с резиной смогу обогнать нескольких соперников. Постараюсь набрать как можно больше очков», – цитирует Хэмилтона пресс-служба «Макларена».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз или у меня одного чувство что читаю иногда совершенный бред skype51.gif

команда борется за КК и при этом сливает одного из пилотов. А с одним можно выиграть КК? emoticon-0138-thinking.gif

команда саботирует одного из пилотов.. Я так думаю что победа в КК для команды очень важна, т.к. это же деньги для команды и от того какое место команда занимает в КК зависят бонусы в конце сезона и если их нет, ну это точно тогда прокол отдела кадров.

если твой бонус (от МУ до уборщика) зависит от КК, интересно как ты отреагируешь на слив одного из пилотов?

а вообще мне интересно было бы услышать версии какие надежды у нас минимизировать отставание победить дублем на Сузуке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не начали строить теории слива)

это чё : твиттера не будет ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто их знает, четыре гонки преимущество в квале от 0.2 до 0.5, а тут даже у Дженса полсекунды, может до или после Уайтинга опять крыло поменяли, когда-нибудь узнаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не начали строить теории слива)

МУ выводит Хэма на чистую воду :) :

...из-за желтых флагов он был вынужден сбросить в повороте «Ложка» по ходу решающего быстрого круга. Это привело к серьезной потере времени и не позволило ему показать хороший результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто их знает, четыре гонки преимущество в квале от 0.2 до 0.5, а тут даже у Дженса полсекунды, может до или после Уайтинга опять крыло поменяли, когда-нибудь узнаем...

МУ: Сузука нам подойдет больше Сингапура )

МУ выводит Хэма на чистую воду :) :

ерунда это все, он на первом секторе проиграл Дженсу 0,4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУ: Сузука нам подойдет больше Сингапура )

это тоже, если по Сильверстоуну ориентироваться, то всё понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда это все, он на первом секторе проиграл Дженсу 0,4

Да это понятно. Вся квала была показательно медленная у Хэма. Но кто знает, может повыше на 1-2 позиции сумел бы приехать, если б не Кимка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...