Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Фул... понимая что в текучке никто лучше и не даст... а дали очень хорошо судя прессе.

я б на его месте тоже подписал: такой откат со ста лямов светит :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что на МОЙ взгляд сговор налицо ))) я не претендую на объективность и тем более на СУБЪЕКТИВНОСТЬ ))) но я не думаю что надо упрощать до - обиделся или не устраивает условия хранения кубков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин сам говорил, что хотим платить меньше, получается первый, а в переход Хэма на ведро он не верил, до последнего момента, Спа, Монца приблизительно

Мартин ещё до Монцы говорил, что не видит никакой проблемы в том, что Льюис может хотеть сменить команду. То, что хотели платить меньше - вполне логично, у команды проблемы с деньгами. Ну а первая сумма, понятно, была чисто пристрелочной.

Повторюсь, всё упёрлось в простую вещь: Льюису аж до зуда в паху захотелось перемен. Тут уж какую сумму McLaren не предложили бы (а команда предложила по итогу столько же сколько и Mercedes), это не сработало бы без каких-то внешних факторов. Ну а тут ещё Спа и Сингапур...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин ещё до Монцы говорил, что не видит никакой проблемы в том, что Льюис может хотеть сменить команду. То, что хотели платить меньше - вполне логично, у команды проблемы с деньгами. Ну а первая сумма, понятно, была чисто пристрелочной.

вот и пристрелили Хэма :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и пристрелили Хэма :)

Да и зарадибога... Пусть поднимает Mercedes с колен. Хауг вон как лелей льёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это у Бриаторе ,осенние обострение :D

Да переведите вы уже наконец. Люди мучаются сомнениями:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да переведите вы уже наконец. Люди мучаются сомнениями :)

По словам Бриаторе, в Японии будет изменена технология проверки гибкости крыла, и по его мнению McLaren не пройдёт проверку. На вопрос, кто из команд попросил об этом, он ответил: Ferrari и Red Bull все команды. :spiteful:

Для любителей теории заговора: Алонсо по-прежнему в хороших отношениях с Флавио, который дружбан с Берни, влияние которого на чемпионат всем известно. Дальше додумайте сами кому это выгодно. Для кого будет смерти подобно второй раз за 3 года упустить титул... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фул... понимая что в текучке никто лучше и не даст... а дали очень хорошо судя прессе.

Понятно. Во всем виноват Фуллер.

И ето правда, между впрочем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Бриаторе, в Японии будет изменена технология проверки гибкости крыла, и по его мнению McLaren не пройдёт проверку. На вопрос, кто из команд попросил об этом, он ответил: Ferrari и Red Bull все команды. :spiteful:

Жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин сам говорил, что хотим платить меньше, получается первый, а в переход Хэма на ведро он не верил, до последнего момента, Спа, Монца приблизительно

Алекс, по моему, что прошлогодный фестиваль Луиса неминуемо отразился первоначалной оферте. Ему дали знак, что его стоимость и значимость для команды уменшилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Во всем виноват Фуллер.

И ето правда, между впрочем.

Только не надо Фуллера делать крайним. В конце концов менеджер лишь исполнитель воли. Да, он мог влить Льюису в уши много всякой фигни. Но если Льюис так легко на неё покупается, то при чём тут Фуллер.

Жуть.

Та ваще... Если бы для меня чемпионат не был окончен, я бы даже переживать начал по этому поводу. А так - пофигу абсолютно. Забанят так забанят. Это ничего не меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриаторе щупал наше крыло, не иначе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриаторе щупал наше крыло, не иначе

Он его лизал, не иначе... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 лучших пилотов кто выступал за Макларен

http://www.mclaren.com/page/mclarens-50-greatest-drivers-8

(объясните мне ,почему нет Хэма и Баттона?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(объясните мне ,почему нет Хэма и Баттона?)

История Льюиса и Дженсона пока не окончена. Всему своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 лучших пилотов кто выступал за Макларен

http://www.mclaren.c...atest-drivers-8

(объясните мне ,почему нет Хэма и Баттона?)

они действующие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он его лизал, не иначе... :facepalm:

Инфа видимо железная у него, что не пройдёт :bigwink: (или что кто-то сильно хочет чтобы не прошло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не надо Фуллера делать крайним. В конце концов менеджер лишь исполнитель воли. Да, он мог влить Льюису в уши много всякой фигни. Но если Льюис так легко на неё покупается, то при чём тут Фуллер.

Но я его не обвиняю. Луис не мальчик. Его соблазнили большие деньги, возможность оторваться от контроля Денниса. Не думаю, что очень много сопротивлялся и двоумился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 лучших пилотов кто выступал за Макларен

http://www.mclaren.c...atest-drivers-8

(объясните мне ,почему нет Хэма и Баттона?)

Потому-что выступал, а не выступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что очень много сопротивлялся и двоумился.

Много не много, но, всё же, проблемы с ДС у Mercedes были решены ещё в Спа. А контракт подписали лишь после Сингапура. Победи он в Сингапуре, "конец оттягивался" бы ещё долго. До первого схода. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу никаких передергиваний

т.е. даже видео с наложением на видео командных переговоров не убеждает?

или просто даже не смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много не много, но, всё же, проблемы с ДС у Mercedes были решены ещё в Спа. А контракт подписали лишь после Сингапура. Победи он в Сингапуре, "конец оттягивался" бы ещё долго. До первого схода. :blush:

Конечно, сход в Сингапуре стал катализатором, но и так процес уже ушел очень далеко. События в Бельгии потверждают ето. Ета была война, Рубикон был пройден.

Единственое, что могло его остановит - выигриш титула. Но после Сингапура шансы уменшились драматично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они действующие

........тогда остается следующий годик подождать(меня интересует на какое место Хэма посадят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не могу посмотреть видео, даже картинки отключены )

момед 115к/c

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не могу посмотреть видео, даже картинки отключены )

момед 115к/c

так может подождать с вынесением суждения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...