Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

может просто не верят в Кими

Все верят в Кими. Его дух крпнет перед новой встречей с пластмассовым ведром и армейской лопаткой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно будет если от Мерса не будет никакого прогресса, тогда Льюис на ведре будет психовать и во всё въезжать. время шоу.

Ты бы так не злорадствовал. А то еще вернется бумерангом по Баттону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014 году у Mclaren будет идентичный турбо-мотор от Mercedes, только он будет не бесплатный, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014 году у Mclaren будет идентичный турбо-мотор от Mercedes, только он будет не бесплатный, так?

так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport.com/news/report.php/id/102923

"There is a competitive market for drivers and Lewis is as competitive as anyone else in that respect. But Lewis didn't come here because we offered more money - because we didn't."

Т.е. дело, если верить Брону, не в бабках и Mercedes не предлагал "больше".

"Everybody involved here and involved with Lewis recognised that, first of all, he has to be a successful racing driver. Because if he's not a successful racing driver, nothing else can happen. That's the key thing."

А вот тут Брон уже лукавит. Уж если говорить о successful racing driver, то в McLaren у Льюиса было больше шансов им стать.

I think for Lewis, the attraction was being part of that building structure - the creation of the team.

Не вижу оснований для такой уверенности Брона. В McLaren Льюису никто и ничто не мешало "creation of the team".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей симпатии к Дженсу, я бы на Серёгу поставил, в возможной (пока нет официоза) будущей схватке мододость vs. опыт.

А Хэм зря связался с Фулером, тому пофиг на чём рубить, он бы и картошку продавал руками своих клиентов, если б это приносило адское бабло, до фонаря ему все эти Ф1, дух гонок и т.п., он не равнодушен лишь к мёртвым американским президентам

Хэм ушел в команду "Фуллер"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может как Ал. Кинет оперативненько Мерс на 100кк и оба кубка, и назад под родное крыло.

Не-а... И в Феррари! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм ушел в команду "Фуллер"?

Хэм ушёл с командой Фуллера. Ему действительно плевать на Льюиса как успешного пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу оснований для такой уверенности Брона. В McLaren Льюису никто и ничто не мешало "creation of the team".

A Баттон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A Баттон?

Каким образом Баттон мог мешать Льюису полноценно участвовать в становлении команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так

А Росс сказал, что нет.. В нем бозончиков недоставать будет, ага...

8a43c1fab960.jpg

- Помню был я в МакЛарен, выехал вместо Хуана, распугал всех. Сам чуть не струхнул, машина сумасшедшая была, аж на Вурца заменили( А годом спустя подиум и спячка

- А я там как раз когда ты спал катался, какой-то балаган и разборки были, но я был не при чем. Я профи..

- А мне только через неделю скажут, что я в МакЛарен сяду, давайте тут через год еще раз встретимся..

- Щас бы фотографаф потолкать да с забора навернуться, а МакЛарен ваш я только в зеркалах заднего вида видал...

Каким образом Баттон мог мешать Льюису полноценно участвовать в становлении команды?

Баттон объединил команду вокруг себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом Баттон мог мешать Льюису полноценно участвовать в становлении команды?

С своим присуствием в ней :) Он отнимает територии, которые Луис считал своим собствеными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A Баттон?

А фаны Баттона сидят, как мыши, зная, что тому место в Катерхэме или Марусе, ибо ни Хейкки(сейчас) ни Глока он не лучше.

Обычный деревенский конопатый паренёк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон объединил команду вокруг себя...

Oh really?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, потому что надо болеть за команду (со всеми её плюсами и минусами) и за бренд McLaren, а не за бренд ЛХ с Фулером :D

Рон и Хиллу такой же контракт в своё время предлагал, за 15 лет подход не изменился, для Рона на первом месте Мак, всё остальное вторично.

И подход Фрэнка-железного, вполне оправдан, в техническом виде спорта, техника решает больше, чем имена тех, кто ей управляет :)

А Вы за какую команду топите - Браун ГП, Дэймон Хилл, Вилльямс или МакЛарен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще никогда в жизни не ел столько попкорна сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С своим присуствием в ней :) Он отнимает територии, которые Луис считал своим собствеными.

Под creation of the team я подразумеваю нечто иное. Вот Алонсо сейчас действительно "is creating the team" вместе с остальными членами команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh really?

Да. Когда команда нуждалась, пришел тот, кто справил все нужды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фаны Баттона сидят, как мыши, зная, что тому место в Катерхэме или Марусе, ибо ни Хейкки(сейчас) ни Глока он не лучше.

Обычный деревенский конопатый паренёк.

с чего бы это ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так

Значит и в 2014 году в большей степени будет решать не двигатель, а аэродинамика. Не понимаю цель перехода в команду, у которой прогресс идет очень медленно по сравнению с McLaren который с 2010 года значительно улучшал свои болиды и в этом году построил если не чемпионский, то очень сильный болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, я думал все будет иначе... нахрена вам это Перц О_о :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Когда команда нуждалась, пришел тот, кто справил все нужды...

Хм... Кто бы мог подумать. А какие такие нужды помог справить Дженсон? :blush:

Черт, я думал все будет иначе... нахрена вам это Перц О_о :facepalm:

Киману, увы, хорошо в Лотусе... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон объединил команду вокруг себя...

- Так, народ, все дружно ищем баланс! Я его где-то тут оставлял... Кто найдёт - тому пиво за счёт Мартина!

Тимбилдинг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и в 2014 году в большей степени будет решать не двигатель, а аэродинамика. Не понимаю цель перехода в команду, у которой прогресс идет очень медленно по сравнению с McLaren который с 2010 года значительно улучшал свои болиды и в этом году построил если не чемпионский, то очень сильный болид.

Продвижение глобального бренда (хотя что может быть брендовее чем многократное чемпионство, чего Льюис, скорее всего, будет лишён в Mercedes). Персональные спонсоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и говорю, Хэм, Кими и Ал на вёдрах, великие Перес и Уэббер + Дженс и Фет на самовозах = лучший чемпионат обеспечен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...