Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

2016 год...Льюис Хэмильтон: я сожалею что бездарно провел эти 3 года в этой команде и хотел бы вернуться обратно в ту команду которая меня вырастила и выиграла за последние 3 года 3 КК и 3 ЛЗ. Я прощу прощения... :)

А может как Ал. Кинет оперативненько Мерс на 100кк и оба кубка, и назад под родное крыло. Хотя, пожалуй, не хотелось бы... Даже ради ЛЗ+КК для Мака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто дъявольский бухгалтер, расчитал :bigwink:

Не удивлюсь, если обвинят, что он специально не пустил Переса в Феррари :nono: , чтобы Маку легче было расстаться с Хемом.

А если серьезно :unknw: и в этом то году не ясно ничего с ЛЗ, чего уж загадывать то на будущее.

разве с титулом не ясно ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давал)

так может он еще вернется к концу карьеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2016 год...Льюис Хэмильтон: я сожалею что бездарно провел эти 3 года в этой команде и хотел бы вернуться обратно в ту команду которая меня вырастила и выиграла за последние 3 года 3 КК и 3 ЛЗ. Я прощу прощения... :)

датытролль!!

Одного не понимаю.. Где адепты ОКВП? Они что, даже не попытаются пердъяву кинуть? Ведь очевидно, что "конкурс" был проведен закрытым образом и делегации из Выборга не дали в нем поучаствовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может как Ал. Кинет оперативненько Мерс на 100кк и оба кубка, и назад под родное крыло. Хотя, пожалуй, не хотелось бы... Даже ради ЛЗ+КК для Мака.

В принципе можно, правда когда Алонсо вернулся, он и свою команду развалил и ушел к красным, я думаю нам такой вариант не нужен :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

датытролль!!

Одного не понимаю.. Где адепты ОКВП? Они что, даже не попытаются пердъяву кинуть? Ведь очевидно, что "конкурс" был проведен закрытым образом и делегации из Выборга не дали в нем поучаствовать..

Так это, поздно уже. Место занято. Вот если бы сначала уход Хэма анонсировали, а дня через 2-3 - приход Чеко, тогда был бы двух-трех-дневный фестиваль :)

В принципе можно, правда когда Алонсо вернулся, он и свою команду развалил и ушел к красным, я думаю нам такой вариант не нужен :dry:

Да не, она уже сама по себе развалилась тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., я так понял, Telmex больше не будет спонсировать Переса?

как я понял, будет, Аллен писал, что водафону это даже выгодно, он искал себе партнеров на том рынке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, она уже сама по себе развалилась тогда.

Но заметь Алонсо одно из составляющих развала, без него поди бы дольше она разваливалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получится с мерсом - так с другими командами варианты вылезут, вряд ли возвращение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport.com/news/report.php/id/102920 - вот!

Краги на лед! Махач! Всех убью - один останусь!

Вот такой он, наш не наш Луис :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял, будет, Аллен писал, что водафону это даже выгодно, он искал себе партнеров на том рынке

А когда Водафон сказал что останется спонсировать Мак? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это, поздно уже. Место занято. Вот если бы сначала уход Хэма анонсировали, а дня через 2-3 - приход Чеко, тогда был бы двух-трех-дневный фестиваль :)

Бьютифул фестиваль..

Бьютифул Оксана..

Палатка но номер шесть

Дресс-код - визаут бабла на...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Водафон сказал что останется спонсировать Мак? :huh:

ну у них контракт на 13 год есть вообще-то, а дальше будут смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Водафон сказал что останется спонсировать Мак? :huh:

А когда Водафон сказал, что он перестаёт спонсировать Мак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport...t.php/id/102920 - вот!

Краги на лед! Махач! Всех убью - один останусь!

Вот такой он, наш не наш Луис :lol:

А в этой ситуации обоим выгодно доказать что теряет противоположная сторона :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у них контракт на 13 год есть вообще-то, а дальше будут смотреть

Тогда я вообще запутался, причем тут Кока Колла упоминалась летом по поводу 13 года на сколько я помню, и даже если Водафон остается на один год и будет смотреть свои перспективы, зачем им тогда партнер TELMEX всего на один год, тут либо надолго надо, либо совсем не надо.

Блин ну и доканали меня последние новости :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады то будем его поулам и победам, хоть тут консексус есть у цеха? :D (я про 6 гонок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я вообще запутался, причем тут Кока Колла упоминалась летом по поводу 13 года на сколько я помню, и даже если Водафон остается на один год и будет смотреть свои перспективы, зачем им тогда партнер TELMEX всего на один год, тут либо надолго надо, либо совсем не надо.

Блин ну и доканали меня последние новости :facepalm:

про колу были слухи, а по сотрудничеству, думаю проведут год вместе, посмотрят перспективы, а потом будут решать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с Пересом же многолетний подписали.

Вроде, 2+1 ?.. Такое точно в пику не сделаешь. такое только из жадности - как минимум 2 годика ничего не платить, а только получать...

вообще непонятно, могли бы Кими попрощупывать... видимо их Фуллер жадностью заразил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И треснул мир напополам. (с)

Мне действительно очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про колу были слухи, а по сотрудничеству, думаю проведут год вместе, посмотрят перспективы, а потом будут решать

Значит слухом оно пока и останется, раз больше про колу ничего не говорили)) значит и раскраска на 13 не изменится, только может TELMEX чуть-чуть гаммы добавит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще непонятно, могли бы Кими попрощупывать... видимо их Фуллер жадностью заразил :)

может просто не верят в Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только может TELMEX чуть-чуть гаммы добавит :)

Голубой голубоватый

Выдаст Телмекс всем зарплаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады то будем его поулам и победам, хоть тут консексус есть у цеха? :D (я про 6 гонок)

Безусловно рады будем. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...