Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

У Льюиса 3 схода в этом сезоне. 2 выноса от Мальдонадо и Грожана и сход в Сингапуре. Выносы к невезению никак не относятся, поломки коробки тоже можно было бы избежать если бы не поленились лишний раз перебрать.

Вот прокол колеса - да, чистой воды невезение.

Вылеты по своей вине - не относятся. Выносы - относятся.

Если бы можно было избегать проблем с коробками просто лишний раз перебрав их, так бы всегда и делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От жеж я вбросил так вбросил... Теперь три дня захожу в ветку и читаю спор про везучесть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда сказал, что это слухи и ни в каком Мерсе его не будет

И для подстраховки сказал что его не будет ни в Маках, ни в Феррари ни в РБ.

Я думаю он не ошибется :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для Алонсо команда работает лучше. Может он просто умеет лучше мотивировать на лучшую работу чем Льюис с его идеей фикс глобального бренда.

желание быть брендом наверное и на заправочную машину перекинулось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про Сингапур, то не вижу никакого невезения Льюиса. 2 столкновения, которых можно было бы избежать и 1 сход из-за недосмотра команды.

А в сходе Баттона, наверное узрел невезение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для Алонсо команда работает лучше. Может он просто умеет лучше мотивировать на лучшую работу чем Льюис с его идеей фикс глобального бренда.

Типа по-троллил Льюиса и нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в сходе Баттона, наверное узрел невезение?

Сход Баттона так же относится к недосмотру команды. Вы скажите ещё, что заглушка в Монако тоже - невезение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Отлаженная работа - везение... то ли ещё будет...

блин вы как будто буквы в другие слова складываете

я написал, что алонсо повезло, что мкл чудит.

при этом назвал работу красных великолепной,

опять не слава Богу

честно первый раз за последнии дни узнал, что проблемы конкурента это не везение того человека, который больше всего плюсов на этом деле нахапал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если бы не деньги спонсоров, то пилот может хоть рогом упереться. Недаром команды очень часто делят на бедные и богатые. А ещё спонсоры зарплаты платят. И не только в Феррари :) А достижения пилотов от их мотивации всё-таки зависят.

Все же, как сказал выше, надо сначало очертить грань, а затем сравнивать. Лично я при сравнении пилотских качеств обстрагируюсь от всего, кроме пилота, машины и трассы. Замешивая в уравнения новые переменные ), можно довести разговор до абсурда, так ничего не выяснив. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желание быть брендом наверное и на заправочную машину перекинулось

Дада, заправочная машина сама по себе заправляет. Искусственным интеллектом управляема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, заправочная машина сама по себе заправляет. Искусственным интеллектом управляема.

ну тогда видимо мужика с шланогом колбасило, дрожал всем телом, рыдал и повторял "только не бренд, только не бренд"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда видимо мужика с шланогом колбасило, дрожал всем телом, рыдал и повторял "только не бренд, только не бренд"

А я не знаю. Может быть и так. Только налицо работа спустя рукава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сход Баттона так же относится к недосмотру команды. Вы скажите ещё, что заглушка в Монако тоже - невезение.

Давай различать понятия: невезение пилота (о чём и говорим) и невезение команды (на что ты переводишь разговор).

Дженс по-твоему сам забыл заглушку или он должен был про неё уточнить по радио перед стартом - не забыли ли. Но он забыл уточнить и в итоге сошёл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай различать понятия: невезение пилота (о чём и говорим) и невезение команды (на что ты переводишь разговор).

Давай НЕ будем различать эти понятия. А то мы сейчас дойдём до того, что у Льюиса карма плохая, поэтому ему и невезёт.

Если бы не тотальные косяки команды в начале сезона, Льюис бы сейчас был совсем недалеко от Алонсо (если вообще не впереди), равно как и команда в КК была бы гораздо выше, даже с учётом сходов. И ни о каком невезении речь не заходила бы даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для Алонсо команда работает лучше. Может он просто умеет лучше мотивировать на лучшую работу чем Льюис с его идеей фикс глобального бренда.

Например, люди, прибивавшие в боксах Макларена, расказывают что Луис ужинает одиноким в ВИП-зоне моторхоума, а Дженс и Джесика вместе с механиками его бригады. Какой ВИП в команде, даже если ты Луис Хамилтон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал, что алонсо повезло, что мкл чудит.

Баттону повезло с победой в Канаде 2011, Феттель начудил на последнем круге :)

По этой логике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, люди, прибивавшие в боксах Макларена, расказывают что Луис ужинает одиноким в ВИП-зоне моторхоума, а Дженс и Джесика вместе с механиками его бригады. Какой ВИП в команде, даже если ты Луис Хамилтон?

Ну я бы не стал доверять такого рода людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, люди, прибивавшие в боксах Макларена, расказывают что Луис ужинает одиноким в ВИП-зоне моторхоума, а Дженс и Джесика вместе с механиками его бригады. Какой ВИП в команде, даже если ты Луис Хамилтон?

кими вообще в углу спит и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай НЕ будем различать эти понятия. А то мы сейчас дойдём до того, что у Льюиса карма плохая, поэтому ему и невезёт.

Если не будем различать, то каждый будет прав по-своему и ни к чему разговор не придёт. Пилот и пилот+команда - разные механизмы что-ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, люди, прибивавшие в боксах Макларена, расказывают что Луис ужинает одиноким в ВИП-зоне моторхоума, а Дженс и Джесика вместе с механиками его бригады. Какой ВИП в команде, даже если ты Луис Хамилтон?

Анна, мастер-класс по вбросам )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не стал доверять такого рода людям.

Етим я доверяю. Правда, ето было в Монако 2011 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттону повезло с победой в Канаде 2011, Феттель начудил на последнем круге :)

По этой логике

несомненно повезло,

я не пойму с каких пор ошибка срперника не считается везением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кими вообще в углу спит и что?

у Кими ни одного схода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот и пилот+команда - разные механизмы что-ли.

Вот именно, что если команда и пилот работают как разные механизмы, то результат получается неудовлетворительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поломки коробки тоже можно было бы избежать если бы не поленились лишний раз перебрать.

У тебя есть точные данные что там сломалось, и что эта деталь подлежала замене в рамках правила "коробка на 5 ГП"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...