Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Не знаю что тут можно свести, но если просто пропуск одного другим это не КТ (нормальная КТ, а не то извращение, что все привыкли наблюдать), то и непропуск одного другим в конце - тоже не КТ.

Мне кажется, мы не знаем, что в РБ происходило в последнее время.

Вполне может быть, что разлад какой-то. И Себ решил поставить таким образом точку в нем, доказав что-то..

Как вышло - это уже вопрос.

Мы не знаем что было сказано пилотам в команде, а все пресс отчеты - фигня, это факт. Что там произошло непонятно. И в любом из предположений есть слабые места, по-этому озвучивать их не буду, тем более все уже обмусолено. Очевидно одно, что-то пошло не так как планировали, а грамотно разрулить не смогли.

Этот поступок для меня, в первую очередь, показал какой Хорнер руководитель команды.

КТ, ну не знаю, пока рано для таких вещей. Во второй половине сезона, когда претенденты обозначены это имело бы смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт звезды подороже будет.

Есть нюанс.. Вспомним ситуацию с Ньюи в Маке. Отличные болиды и т.д. Через какое-то время уходит (отпускают), так как приоритеты команды и инженера не сошлись.

Глупо думать, что у команды РБ и Себа всегда будет взаимопонимание и полное принятие друг друга.

Так вот я считаю, что вся эта возня и в итоге просто глупейшее положение - результат именно некоего противоборства внутри, о котором мы не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть нюанс.. Вспомним ситуацию с Ньюи в Маке. Отличные болиды и т.д. Через какое-то время уходит (отпускают), так как приоритеты команды и инженера не сошлись.

Глупо думать, что у команды РБ и Себа всегда будет взаимопонимание и полное принятие друг друга.

Так вот я считаю, что вся эта возня и в итоге просто глупейшее положение - результат именно некоего противоборства внутри, о котором мы не знаем.

Блестяще!

Я о последнем абзаце. Лучше не скажешь. На лицо глупейшее положение, в которое РБ поставили себя сами. А могли быть все в белом:Вот как борются наши гонщики, а остальные- недостойный прах :)

Противоборство скорее, в отношениях между Себом и Марком, и тут прокол опять Хорнера. Похоже, наши хотят испить это до дна. Берни их благослови, а то ведь и правда могли взять четвертый титул

Про противоречия команды и Себа ИМХО рановато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Быки не могли все представить в другом свете, радио вроде не транслировали особо, могли сказать после гонки типа Себ был быстрее, у Марка проблемы возникли и поэтому он был зол, ну и все в таком духе, а разбор полетов устроить на внутреннем брифинге не давая никому поводов, так сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы мучаемся, на идиотов, вроде , не похожи, а ведут себя ,как идиоты. Не стыковочка.

Всех к Матешицу получать люлей, срочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могли, но почему не посчитали нужным . сразу после обгона мы не видели чтобы они как то обсуждали договаривались. а напротив сказали Себу мол тебе еще придется кое что объяснить.... победа Марка для Хорнера была идеей х наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Быки не могли все представить в другом свете, радио вроде не транслировали особо, могли сказать после гонки типа Себ был быстрее, у Марка проблемы возникли и поэтому он был зол, ну и все в таком духе, а разбор полетов устроить на внутреннем брифинге не давая никому поводов, так сказать?

А вы думаете при таком раскладе бурления говн было бы гораздо меньше? Расклад был бы примерно таким же, тока:

Марк жалуется, что его специально придержали, чтобы трехкратный чемпион мира любимчик команды вышел вперед, и украл у него заслуженную победу;

Весь паддок, каждый "эксперт", и просто фсе, заявляли бы о недопустимости применения КТ на ранней стадии чм, и насмехались бы над заявлениями РБ об отсутствии в команде пресловутой КТ.

В кратце, как-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете при таком раскладе бурления говн было бы гораздо меньше? Расклад был бы примерно таким же, тока:

Марк жалуется, что его специально придержали, чтобы трехкратный чемпион мира любимчик команды вышел вперед, и украл у него заслуженную победу;

Весь паддок, каждый "эксперт", и просто фсе, заявляли бы о недопустимости применения КТ на ранней стадии чм, и насмехались бы над заявлениями РБ об отсутствии в команде пресловутой КТ.

В кратце, как-то так

Да бурлить оно и так бурлит, вот только ни Хорнеру ни Марко не пришлось бы так много говорить. И коментариев типа от Флава было поменьше.

Ну что сделано, то сделано, мостику в ближайших гонках запасаться валидолом ибо рубилово напарников неисключено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бурлить оно и так бурлит, вот только ни Хорнеру ни Марко не пришлось бы так много говорить. И коментариев типа от Флава было поменьше.

Ну что сделано, то сделано, мостику в ближайших гонках запасаться валидолом ибо рубилово напарников неисключено.

Я лично только - за. Главное, корректная борьба, как к примеру происходит у того же Уеббера и Алонсо. И конечно всему свое время. Сейчас рубилово уместно. Но к моменту, когда лидер будет определен, не хотелость бы повторения Маков 2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете при таком раскладе бурления говн было бы гораздо меньше? Расклад был бы примерно таким же, тока:

Марк жалуется, что его специально придержали, чтобы трехкратный чемпион мира любимчик команды вышел вперед, и украл у него заслуженную победу;

Весь паддок, каждый "эксперт", и просто фсе, заявляли бы о недопустимости применения КТ на ранней стадии чм, и насмехались бы над заявлениями РБ об отсутствии в команде пресловутой КТ.

В кратце, как-то так

О!Формулирую Первый закон паддока! Бурление говн и обвинения в КТ, есть величина постоянная и отсобытий в гонке не зависящая! :)

Да не думаю, на фонеМерсов наши не фигово боролись, это все признают, от этого, кстати, и льют на Себа, простить не могут. Шаблон самовозника он им рвет.

Kolo, справедливости ради, надо признать, что за не подчинения приказам начальства , Хорнер вполне вправе быть в претензии :) :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справедливости ради, надо признать, что за не подчинения приказам начальства , Хорнер вполне вправе быть в претензии :) :spiteful:

Нормальный руководитель не просто вправе, он обязан быть в претензии, хотябы ради собственного авторитета и цены своего слова. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично только - за. Главное, корректная борьба, как к примеру происходит у того же Уеббера и Алонсо. И конечно всему свое время. Сейчас рубилово уместно. Но к моменту, когда лидер будет определен, не хотелость бы повторения Маков 2007

Я о том же, примеров много, не только Маки, к примеру как Виталий Алонсо сдерживал на последнем этапе. У Марка, в подобной ситуации, может возникнуть режим 21 к примеру. Хотя фантазировать можно сколько хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolo, справедливости ради, надо признать, что за не подчинения приказам начальства , Хорнер вполне вправе быть в претензии :) :spiteful:

безусловно

однако они спортивна команда а не наркокартель где кажлый знает лишь фрагмент информации. любой подчиненный должен понимать почему он получает тот или иной приказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно

однако они спортивна команда а не наркокартель где кажлый знает лишь фрагмент информации. любой подчиненный должен понимать почему он получает тот или иной приказ.

Типичный нарко картель, одно слово, газировщики! :)

Интервь Хорнера убило. Ты права, по ходу победа Марка любой ценой. :facepalm:

Может Крис ему денег должен. :sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марку нужны такие победы?

Себ смолчал бы про 21. как молчал раньше про 12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марку нужны такие победы?

Себ смолчал бы про 21. как молчал раньше про 12.

Ну тебе виднее, конечно, о чем бы он молчал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марку нужны такие победы?

Себ смолчал бы про 21. как молчал раньше про 12.

ну так если бы он таким макаром выиграл, думаю, молчал бы, как рыба про 21.. :bigwink: а так, что ж не вылить всю грязь на команду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделя прошла

... а может быть такое - Марку пообещали что он уйдет красиво ( все таки один раз третьим, как то не супер, и при том что крайние годы в чемпионской команде)

.... Хорнер пообещал , а потом подумал что ну его нафиг , лучше синица в руке , моё слово ,хочу даю,хочу забираю ... при таком раскладе так вообще Феттель больше всех "пострадал"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный нарко картель, одно слово, газировщики! :)

Интервь Хорнера убило. Ты права, по ходу победа Марка любой ценой. :facepalm:

Может Крис ему денег должен. :sclerosis:

А может и не должен, а просто сотёшку кил поставил на Марка на пополам с ним ( у буков 1 к 15 было) в надежде на полтора лимона?

Вот и рассердились оба.

Ну не беда - букмекеры обещали вернуть поставленное, а вот с прибылью - облом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и не должен, а просто сотёшку кил поставил на Марка на пополам с ним ( у буков 1 к 15 было) в надежде на полтора лимона?

Вот и рассердились оба.

Ну не беда - букмекеры обещали вернуть поставленное, а вот с прибылью - облом :D

Уже писала, что это единственное объяснение , не вступающее в противоречия с тем, что нам известно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это у вас за рыцарский роман такой ? :facepalm:

Рыцари, где рыцари то ? :cray:

Точно, фигню-с порю. Триллер с гоночным маньяком и затаившим месть обиженным подкидышем, который считает себя наследником семейного состояния. Глава семьи меж тем выжил из ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull, Mercedes и Lotus нарушили технический регламент?

На данный момент это еще покрыто мраком тайны, однако, как говорится, шила в мешке не утаишь: три команды во время Гран-при Малайзии были вызваны "на ковер" в FIA и получили указание исправить свои болиды до Гран-при Китая, иначе они будут признаны нелегальными и команды будут наказаны вплоть до дисквалификации. Оказывается, во время проверок после Гран-при Малайзии, технические делегаты FIA во время проверки так называемых "сплиттеров" обнаружили нарушение - гибкость этого элемента не соответствовала нормам. Что же, выбраны команды для проверки точно были не случайно - две лучшие команды гонки в Малайзии и победители Гран-при Австралии и должны были находиться под пристальным вниманием.

Заметили какой-то подвох делегаты, судя по всему, во время гонки в Малайзии - переднее крыло на шести машинах (думается, понятно, о каких именно машинах идет речь) находилось ниже, чем у других, а задняя часть болида, соответственно, выше. Самое интересное, что это дает определенное аэродинамическое преимущество - повышение нагрузки на переднюю часть болида дает больший баланс в задней части автомобиля, а больший дорожный просвет в зоне диффузора позволяет горячим газам из выхлопа лучше проходить в этот самый диффузор, что увеличивает так называемый "эффект Вентури" и улучшает аэродинамическтие свойства болида.

Гибкий же "сплиттер" позволял болидам чуть выше поднимать заднюю часть, при этом не боясь "стесать" деревянную планку под днищем машины более чем на 2 мм. (привет, Михаэль Шумахер и Гран-при Бельгии 1994). И если ранее делегатами проверялся только наконечник этой самой планки, то с появлением T-Tray на болидах в 2011-м году, проверке стал подвергаться и "сплиттер".

2fiatest.jpg

Проверка эта выполняется достаточно просто - под днище болида помещаются стальные штыри, на которые дается нагрузка в 200 килограмм. Сверху, соответственно, действует вес болида (580 килограмм, с пилотом - 642 кг.). Деформация сплиттера измеряется датчиками и не должна превышать 5 миллиметров (это хорошо видно на рисунке).

В целом, по информации итальянских СМИ, планки тех самых трех команд не нарушали действующие правила, однако, как это часто бывает в FIA правила эти меняются на ходу, и, чтобы избежать дисквалификаций, командам было рекомендовано исправить сие недоразумение до Гран-при Китая, поскольку там их "сплиттеры" станут уже несоответствующими регламенту. Получит ли от этого преимущество Ferrari? Вероятнее всего, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот очередное доказательство существования ФИАрари. И ведь ещё про подлость нам рассказывают. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я понимаю, если бы все шишки сыпались только на РБР, но когда начинают шерстить три команды, которые оказывают хоть какое то сопротивление красным, это конечно выходит за пределы разумного. Видимо Алонсо действительно без помощи ФИА не в состоянии одолеть не только РБ, но и Лотус с Мерсом. Будь Мак несколько побыстрее в предыдущих гонках, я бы нисколько не удивился, если бы он тоже оказался в этом списке. Странно что ФИ сюда не вписали. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...