Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Если у бычков реально произошли проблемы из за картографии моторов рено, то в австралии будет трудно(((

отсутствие этой картографии не помешало нашим забрать в прошлом году оба титула :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нереальным фартом Алонсо.

Нереальный фарт у Баттона. Все ещё думают, что он крут. Алонсо уже давно не в той очереди стоит. Может он конечно уже догадывается, что очередь за ..вном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у бычков реально произошли проблемы из за картографии моторов рено, то в австралии будет трудно((( Сам Себ сначала и ближе к финальной сессии тестов был доволен, а сейчас что то особой радости нет, будем надеяться что все таки быки шифруются. Хотя ы 2012 все до последнего думали что они шифруются но 6 место в квале Феттеля заставило задуматься всех. Не хочется уж в этом году такого. Чтоб еще красные ведра эти выйграли с нереальным фартом Алонсо. Хотя с другой стороны лотусы вроде как ехали так и едут, хотя тоже моторы рено, неужели картография только на быков влияет?

Моторы те же, но всё остальное отличается и требования по картографии моторов вполне может по разному влиять на скорость болида. А шифроваться какой смысл? Надо всё проверять по максимуму, иначе тестирование будет идти в ходе гонок. Видимо опять проблемы у Ред Булл :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у бычков реально произошли проблемы из за картографии моторов рено, то в австралии будет трудно(((

Думаю вряд ли. Проблемы из за картографии - это лишь предположение журналистов немецкого AMuS-а. Я почитал статью в оригинале, там мысль примерно такая: "на первых тестах вроде проблем не было, а на последних появились, а между тестами картографии, так что возможно проблема в этом". А Себ говорил про проблемы с настройками на работу с резиной, что её только на круг хватает. Так что кажется мне, что дело не в картографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моторы те же, но всё остальное отличается и требования по картографии моторов вполне может по разному влиять на скорость болида. А шифроваться какой смысл? Надо всё проверять по максимуму, иначе тестирование будет идти в ходе гонок. Видимо опять проблемы у Ред Булл :(

Мне тоже так кажется, но уже скоро узнаем, надеюсь все не так уж плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шифроваться какой смысл? Надо всё проверять по максимуму,

Да они все с резиной мучились. Какой только от поула, если резина развалится на втором круге после старта гонки?

Если в РБ увидели, что у соперников на длинных сериях износ значительно меньше, то это действительно проблема для них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан представлял в Женеве Infiniti Q50

BElbJH5CMAABj2n.jpg

в разработке принимали участие Себ и Буэми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в разработке принимали участие Себ и Буэми

Эти могли и конкурента LaFerrari разработать. Как-то не профессионально с их стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан представлял в Женеве Infiniti Q50

BElbJH5CMAABj2n.jpg

Какое убожество. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое убожество. :(

это на вкус как говорится :) по мне так вроде не плохо

Infiniti Q50 by Sebastian Vettel

http://www.youtube.com/watch?v=prziFfaFEh0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это на вкус как говорится :) по мне так вроде не плохо

Несомненно, что "красивость" вполне субъективна и спорить на эту тему - толочь воду в ступе. Но я говорю о убожестве, которое отнять нельзя. Нарисована (с точки зрения дизайна) чисто по-японски. Т.е. абсолютно криво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему в первом ролике настолько заметен русский акцент? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на вкус как говорится :) по мне так вроде не плохо

По мне тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно, что "красивость" вполне субъективна и спорить на эту тему - толочь воду в ступе. Но я говорю о убожестве, которое отнять нельзя. Нарисована (с точки зрения дизайна) чисто по-японски. Т.е. абсолютно криво.

По q50 вполне достойно, напоминает Maserati Quttroporte (последняя хоть и с 2008 не менялась сильно, все равно лучше, все же)

А в основном, по японскому дизайну согласшусь. У них даже очень солидные, дорогие автомобили, выглядят дешево что-ли, вся эта игра с пластиком и округлость, нехватает твердости\стремительности, как у немцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему в первом ролике настолько заметен русский акцент? :)

это что намек? :) вроде типичный амерский акцент, ну что-то есть родное да :)

по дизайну, ну не BMW конечно, решетка радиатора спорная да, в районе конца задней форточки тоже, зато начинка не плохая, вероятно дешевле BMW 3, управляемость по рекомендациям Себов настраивали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barcelona Filming Day - Behind The Scenes

Mark Webber

Sebastien Buemi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое убожество. :(

:D по мне неплохо, даже очень :)

Немного фото.

zYzkwbfDAng.jpg

L7o4aTqRVIs.jpg

++++
G1lvycz9mXs.jpg

nOYBxNXro44.jpg

MGjlU6awZno.jpg

_1wrHfW4gvc.jpg

iVuoQcLr46g.jpg

YVeGiVnkaLA.jpg

cF0jhfTxwPc.jpg

3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое убожество. :(

Ну да. "дасБМВ по Японски".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Infiniti о партнерстве с RBR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что намек? :)

Нет, я вообще никого конкретно, а тебя тем более в виду не имел, если ты об этом спрашиваешь. Просто отметил :).

вроде типичный амерский акцент, ну что-то есть родное да :)

По ряду ноток голоса и интонации уверен, что чел наш, по крайней мере точно славянских корней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMuS: RB9 – самый медленный болид на прямой

07.03.2013 14:47

29141.jpg

Журналисты издания Auto Motor und Sport пришли к выводу по результатам тестов, что новая машина команды Red Bull проигрывает всем конкурентам по чистой скорости на прямой.

В последние два дня тестов в Барселоне болид RB9 развивал на прямой 307,7 км/ч, что на 12,8 км/ч медленнее, чем машина Marussia, которая была лучшей по этому показателю. Аутсайдерам немного проигрывали машины Ferrari и Sauber, которые развивали скорость до 316,7 км/ч, что сравнимо с результатом Force India.

Обозреватель издания Михаэль Шмидт отметил, что даже Toro Rosso и Williams на 5 км/ч были быстрее, чем действующие чемпионы.

«Но команда Red Bull уже показала, что гонки выигрываются не на прямой», - отметил Шмидт.

http://f-1.ru/n29141

http://f-1.ru/n29144

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMuS: RB9 – самый медленный болид на прямой

ну так всегда было, зато у нас выше корнер спид и на выходе, поэтому на отсечку где меряют скорость, машины RB приезжают раньше остальных :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...