Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Элен, уверен, к тебе на любом из форумов относятся уважительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже)) В теме Хайдфельда мне было комфортнее, если честно))) Там ко мне уважительнее относились))) И теме Кубицы тоже)))

Женя, тебе отдельное спасибо, что не участвуешь в этом)) По тебе - скучаю)))

в теме Ника скучновато, тем более что он вроде как конкурент моим

А вот в теме Роберта - да. После аварии поддерживаю их как могу, подкидывая свежие новости

Элен, уверен, к тебе на любом из форумов относятся уважительно.

В раллийном не приняли - но и она там была чужая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это мне напоминает темы Петрова и Хайдфельда в 2011 году)) Ваша тема, наша тема....

Привязываться надо не к форуму или теме, а друг к другу, уважать друг друга и акцептировать чужое мнение

на всякий случай, я не от Манускрипта и обращаюсь ко всем))

Дожили...:( Теперь после того когда напишешь что-нибудь приличное на делать приписку "я не от Манускрипта"

Печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын отца профессора поспорил с отцом сына профессора. Кто с кем поспорил? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын отца профессора поспорил с отцом сына профессора. Кто с кем поспорил? )))

слушай, не порть себе праздник!

заходила сегодня болел Кимки поздравить - там больше 200 человек было - неужели заскучал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элен, уверен, к тебе на любом из форумов относятся уважительно.

А где твоя клевая аватарка?... Она мне так нравилась)))

В раллийном не приняли - но и она там была чужая

Правда?)) Упсс... я и не поняла этого))) Пару постов про Криса, что классный он - и уже не приняли?)) Жестокие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда?)) Упсс... я и не поняла этого))) Пару постов про Криса, что классный он - и уже не приняли?)) Жестокие)))

У нас там микроклан и даже набеги фанатов Новикова не особо радуют старожилов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас там микроклан и даже набеги фанатов Новикова не особо радуют старожилов.

А... теперь понятно, в чем фишка))) "Мы такие элитные, но ты к нам обязательно приходи, а потом мы всем расскажем, как мы тебя не приняли в свой маленький элитарный круг"?)))

Антон, зачем ты меня зазывал тогда в раллийный раздел болеть за Женю?.. ))) А у меня душевная травма, между прочим... до сих пор Криса забыть не могу, влюбилась в него с первого тайминга... :shuffle: Ты мне сообщи, если вдруг вернется - я сама буду болеть, не вламываясь в ваше уединение, обещаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не зазывал, а информировал.

Мне там новые люди не нужны - этих бы выгнать чтоб не мешались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не зазывал, а информировал.

Мне там новые люди не нужны - этих бы выгнать чтоб не мешались

"Приходи к нам болеть за Женю, а то его многие фобят" - такие были твои слова))) Знаешь... если бы я тогда за Женю, а не за Мика стала болеть - сейчас мне бы было очень обидно читать твои слова. Но, оно и к лучшему, видимо, Бог отвел... Я даже рада, что твои слова сейчас не смогут меня задеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы чего!!!!!. Что ж такое с веткой происходит? Общие увлечения должны объединять людей, а не наоборот. Я уж молчу про то, что это всего лишь форум, но накал такой, что при личной встрече того и гляди до рукоприкладства дошло бы (((( да, что ж такое в самом деле? Авитаминоз весенний что ли??? Хватит уже сайтами и форумами воевать, относитесь с уважением к друг другу и чужой позиции, старайтесь понять позицию чужую ну или как минимум до 10 считать перед ответом.... Это беседка, а не Кащенко (by Shpeny)! Хватит разборок, обид, оскорблений! Форум для общения, не для выноса мозга заинтересованным и всем остальным. Уже по несколько страниц про гонки вообще ни слова, полный звиздец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно - не обидно, а когда люди не следили за спортом, увидели резко что вау - а у нас там кто то есть и начинают уверенно глорить - такие нам там не нужны.

И да - ралли - это элитный клуб. Роберт и его болельщики отбор прошли. Кимифилы - отчасти да. Фанаты Новикова? Посмотрим на них когда его выгонят к чертям ибо он безнадежен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы чего!!!!!. Что ж такое с веткой происходит? Общие увлечения должны объединять людей, а не заставлять грызться как собаки. Я уж молчу про то, что это всего лишь форум, но накал такой, что при личной встрече того и гляди до рукоприкладства дошло бы (((( да, что ж такое в самом деле? Авитаминоз весенний что ли??? Хватит уже сайтами и форумами воевать, относитесь с уважением к друг другу и чужой позиции, старайтесь понять позицию чужую ну или как минимум до 10 считать перед ответом.... Это беседка, а не Кащенко (by Shpeny)! Хватит разборок, обид, оскорблений! Форум для общения, не для выноса мозга заинтересованным и всем остальным. Уже по несколько страниц про гонки вообще ни слова, полный звиздец!

так нет гонок у нас - мы чужие на этом празднике :)

пожалуйста, не надо про волков, шакалов и собак, и про мосек со слонами не надо - слышать уже не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нет гонок у нас - мы чужие на этом празднике :)

пожалуйста, не надо про волков, шакалов и собак, и про мосек со слонами не надо - слышать уже не могу

убрал про собак, физически) суть осталась

так нет гонок у нас - мы чужие на этом празднике :)

Ну почему чужие. Формула стала ближе! В ней гонялся пр нашей жизни НАШ соотечественник! И будет еще гоняться!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно - не обидно, а когда люди не следили за спортом, увидели резко что вау - а у нас там кто то есть и начинают уверенно глорить - такие нам там не нужны.

И да - ралли - это элитный клуб. Роберт и его болельщики отбор прошли. Кимифилы - отчасти да. Фанаты Новикова? Посмотрим на них когда его выгонят к чертям ибо он безнадежен

однако, "хамишь, парниша!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако, "хамишь, парниша!" (с)

Даже не пытаюсь

Или ты приходишь и пробуешь разобраться. Или ты чужой и будешь чужим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не пытаюсь

Или ты приходишь и пробуешь разобраться. Или ты чужой и будешь чужим.

разобратьсято помогаете? Или надо уже бакалавром приходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобратьсято помогаете? Или надо уже бакалавром приходить?

помогаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, конечно. Даже уборщицы и охранники имеются, а ты не знал? Я речь веду именно о производстве, т.к. в конторе балбесов тоже хватает. Причем это касается не только этой структуры.

Кстати, у меня не представление, у меня реальный пример перед глазами был много лет. Я видела как вкалывает этот пример. И, думаю, что он может рассказать куда больше моего, чтобы такие как ты брезгливо не говорили..." на компрессорной станции то вполне возможно..."

Я думаю, что продолжать дискуссию с тобой на эту тему нет смысла. У тебя есть четкий вывод о чужой работе или, как вариант, мы видели работы разных компрессорных :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно - не обидно, а когда люди не следили за спортом, увидели резко что вау - а у нас там кто то есть и начинают уверенно глорить - такие нам там не нужны.

И да - ралли - это элитный клуб. Роберт и его болельщики отбор прошли. Кимифилы - отчасти да. Фанаты Новикова? Посмотрим на них когда его выгонят к чертям ибо он безнадежен

Антон, у меня лишь одна просьба к тебе: если ты так хочешь сказать что-то о болельщиках Жени, и если хочешь сказать о них что-то плохое... посчитай до десяти сначала... А после этого, если останется желание, выбери более подходящий момент для выражения твоих чувств. Потому что мне было странно читать твои посты мне)) Уж ты как никто знал, что моя любовь в ралли - это Крис Мик)) И ты знал, как тяжело я переживала новость, что Крису места не нашлось. Выслушивать после этого твои слова о том, что меня кто-то не принял в теме, где я почти не появлялась, и твои претензии о болельщиках Жени - ну.. как-то не по-мужски с твоей стороны это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобратьсято помогаете? Или надо уже бакалавром приходить?

ты что!? они свою белую кость берегут!

Я так поняла, что приглашают исключительно для того, чтобы потом публично оплеуху отвесить.

настолько уверен в своей избранности, что даже не догадался свое хамство в шутку перевести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис бездельничает

А болельщикам Жени я как раз ничего не хочу сказать.

И до десяти считать как то не с руки - влом

настолько уверен в своей избранности, что даже не догадался свое хамство в шутку перевести

Не считаю это хамством и не собираюсь ничего переводить в шутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, конечно. Даже уборщицы и охранники имеются, а ты не знал? Я речь веду именно о производстве, т.к. в конторе балбесов тоже хватает. Причем это касается не только этой структуры.

Кстати, у меня не представление, у меня реальный пример перед глазами был много лет. Я видела как вкалывает этот пример. И, думаю, что он может рассказать куда больше моего, чтобы такие как ты брезгливо не говорили..." на компрессорной станции то вполне возможно..."

Я думаю, что продолжать дискуссию с тобой на эту тему нет смысла. У тебя есть четкий вывод о чужой работе или, как вариант, мы видели работы разных компрессорных :dry:

Вы видимо не правильно поняли...Я ни о чем не высказывался как Вы выразились "брезгливо" Как раз наоборот...Читать надо внимательнее..Это мой оппонент писал что там работают одни бездельники постоянно сидящие в комнатах для приема пищи и в аське..Так что выпад не в ту сторону..Уж извините...Я лишь предположил что такое где то возможно...Но не там где я работал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видимо не правильно поняли...Я ни о чем не высказывался как Вы выразились "брезгливо" Как раз наоборот...Читать надо внимательнее..Это мой оппонент писал что там работают одни бездельники постоянно сидящие в комнатах для приема пищи и в аське..Так что выпад не в ту сторону..Уж извините...Я лишь предположил что такое где то возможно...Но не там где я работал...

Беда в том, что своей мишенью ты выбрал именно производство. Как выясняется, лишь предположив...ну- ну :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что своей мишенью ты выбрал именно производство. Как выясняется, лишь предположив...ну- ну :dry:

Производство я вообще даже не рассматривал.ЛПУ состоит не только из производственных цехов..Поверьте я видел и знаю как там работают в цехах и на линии...Предположение да и как весь разговор был о ИТР...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...