Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Вы тоже, как и я путаете Бормана с Мюллером? :)

"Аааа, yes-yes!!! A girl!" ("Джентельмены удачи") :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там не был ни разу :)

Антон! Заправок их там полно, причем, не самый дешевый бензинчег в евро у них там:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сами себе отвечаете, раз нет плакатов, значит как лицо бренда он не интересен

и тут замнкутый круг. он не интересен как лицо с плаката, потому что нет результатов, а результатов нет потому что он в слабой команде, а в сильную попасть не может так как нет компаний, которые заинтерисованы в его результатах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сами себе отвечаете, раз нет плакатов, значит как лицо бренда он не интересен

и тут замнкутый круг. он не интересен как лицо с плаката, потому что нет результатов, а результатов нет потому что он в слабой команде, а в сильную попасть не может так как нет компаний, которые заинтерисованы в его результатах

А откуда вы знаете, откуда мы знаем, откуда ОП знает, что он как лицо бренда не интересен? Кто нибудь пробовал его в этом деле? Я понимаю, что была реклама какой нить фигни Виталиком и она потерпела крах, тогда можно о чем то говорить, а так это просто предположения))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже и Гойко Митичу с его персонажем досталось, пошто Большого Змея так обидел?

Да чем же я его обидел? Наоборот. Я имел ввиду, что это круто быть Чингачкуком :D Только имя, наверно пишу не правильно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо - не лицо

А проблема все равно не в деньгах, а в менеджменте

У нас есть 2 гонщика, Виталий и Женя - оба начали гоняться в одно и то же время, оба выступают в ведущих мировых сериях, но....про первого пресса пишет, про второго нет. Это одна сторона медали.

Вторая сторона - при внимании прессы к персоне одного и отсутствию к другому (причем полному игнору), первый гоняется за третью с конца команду, а второй за команду которая занимает сейчас 3-е место в зачете производителей.

Вопрос - как так получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут писали об этом:

Кстати, мои наблюдения это тоже подтверждают. Когда в общении с человеком, знающим о Ф1 примерно то, что "есть такие гонки", вдруг случайно заходит речь о Ф1, то тот человек, дабы поддержать разговор, первым делом спрашивает: А как там Петров?

А еще часто слышу разговоры типа:

- Какую резину будешь брать?

- Ну, Пирелли хачу!

- А почему?

- Потомушта как в формулеодин!

Так что узнают, я думаю :)

Палка о двух концах.

Пирелли не возьму, её хватает на 10 кругов. :)

Как можно взять резину которую ругаешь пару дней после гонки?

Возьму я лучше Бриджи, те дубовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовалась картинка рекламного ролика - Виталий приежает на болиде с трассы в боксы, (внизу подпись - гонщик Ф1 ВП), пересаживается в роскошную машину, говорит "Я люблю скорость и комфорт", далее газ в пол и уежает.

Если про привлекательность - У Виталия она явно больше, чем у того же Аршавина... Пару рекламных контрактов было бы неплохо. И почему бы им не попробовать с ОК вместа зп набрать рекламных контрактов? Ну не верю, что им не предлагают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовалась картинка рекламного ролика - Виталий приежает на болиде с трассы в боксы, (внизу подпись - гонщик Ф1 ВП), пересаживается в роскошную машину, говорит "Я люблю скорость и комфорт", далее газ в пол и уежает.

Сюжет сразу тянет на разряд "гламур и понты"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не задавался вопросом - почему гонщики с безумно-высокой зарплатой не гнушаются рекламировать автомобили лоу-класса? спортивную одежду? дезодоранты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам пример рекламы одного гонщика (замечу про гламур и скорость ни слова)

http://www.youtube.com/watch?v=iwbQKutGmAA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама лосьона после бритья

http://www.youtube.com/watch?v=EmzXUhXoLaU

Реклама страховой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не задавался вопросом - почему гонщики с безумно-высокой зарплатой не гнушаются рекламировать автомобили лоу-класса? спортивную одежду? дезодоранты?

Да всем понятно, что все хотят дополнительные доходы, повышение популярности, увеличение" градуса узнаваемости", плюс иногда от спонсоров кое-что перепадает в плане материальных средств (машины, одежда и прочее), но это все известно, тут надо задуматься над другим вопросом, почему ОП не хочет, что бы Виталик участвовал в рекламных проектах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама малолитражки

Реклама семейного хэтчбэка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама Ситроен (ее даже на российском ТВ крутили)

И реклама спортивного бренда

Вопрос - что мешает делать с Петровым такую же рекламу направленную именно на обычных людей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не задавался вопросом - почему гонщики с безумно-высокой зарплатой не гнушаются рекламировать автомобили лоу-класса?

смотря что считать лоу-классом. у нас в России европейский лоу-класс стоит как в Европе средний. и вообще Ситроен еще не производит массово спорткары как Порше, Ламборгини или Ниссан :D

спортивную одежду? дезодоранты?

Unilever в плане выручки покруче многих автопроизводителей будет, так что какой предмет престижнее для рекламы - шампунь или автомобиль марки Лотус например - далеко не очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рекламные ролики с Себастьеном выкладывать не стал - просто привел пример как много можно было сделать рекламы, на примере одной страны и одного гонщика. Если вы считаете что Петров для России икона - то мой пример более чем удачен - ибо Себ такая же икона для французов.

Теперь вопрос - есть ли в этой рекламе гламур, фразы "я люблю скорость и комфорт" (реклама с жандармом показательна в этом), нет.

А почему?

Банально потому что эта реклама нацелена на средний класс, людей которые получают по 2-3 тысячи евро в месяц, коих в нашей стране тоже не мало

смотря что считать лоу-классом. у нас в России европейский лоу-класс стоит как в Европе средний. и вообще Ситроен еще не производит массово спорткары как Порше, Ламборгини или Ниссан :D

Зато Ситроен выпускает массово автомобили премиум-класса, причем они есть в гаражах нескольких глав государств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чем же я его обидел? Наоборот. Я имел ввиду, что это круто быть Чингачкуком :D Только имя, наверно пишу не правильно :)

Да недавно на ветке Хэма шло некое обсуждение, как все ж правильно читать и записывать по-русски его фамилию. В итоге на орехи досталось Алонсо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на поле вышел футболист, за которого Газпром отвалил такие деньги, что в Европе это назвали не иначе как расточительство и сор деньгами. ну и чего он добился для своей команды? множество невнятных передач, один удар в перекладину и желтая карточка в концовке за симуляцию. ...

О чем и речь, деньги вкладывают, а результат не то, что нулевой, а вообще в минусе!!!

PS. А О. Косаченко даже письменно не смогла пробиться к верхушке Газпромовской....( забаррикадировались )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ролик можно обиграть с многих сторон, и про скорость и комфорт это было просто предположение, важна суть, и она в том, что менеджмент Виталика либо не может, либо не хочет, вот это и печально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати у Ситроен есть GT - которую они на заказ клепают и уже 18 машин продали. Ценник там повыше чем у Порше, Ламборгини и Ниссана

И Лоеба рекламировать сие чудо не приглашали - само продается

Phlog_Citroen_GT_1.jpg

Новость о серийном (если это так можно назвать) производстве

http://www.popmech.ru/blogs/post/1856-citroen-gt-virtualnoe-stanovitsya-realnyim/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Юля... Ты знаешь кто такая Чиччолина. :D Хотя он женщина, а в этой среде есть и мужчины звезды. :bleh:

Но при этом не в курсе была, кто такой Алессандро Дзанарди... ;)

Мде....припозорилась :facepalm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банально потому что эта реклама нацелена на средний класс, людей которые получают по 2-3 тысячи евро в месяц, коих в нашей стране тоже не мало

ну если так рассуждать, то не знаю как в вашей, а в нашей 30000 руб считается хорошей средней зарплатой (это так, для справки, может ты не в курсе, давно ведь у нас не был). истинно народным автомобилем у нас считаются вовсе не Citroen C4 или Гольф, а Hyundai Solaris или Chevrolet Laccetti. в их рекламе участвуют хоккеисты и футболисты ФК ЦСКА так как Хундай спонсирует вторых, а Шевроле вообще генеральный спонсор КХЛ, ах да, для мажоров совсем недавно Шевроле начал продажи Камаро :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да недавно на ветке Хэма шло некое обсуждение, как все ж правильно читать и записывать по-русски его фамилию. В итоге на орехи досталось Алонсо ))

И почему я не удивляюсь этому факту, опять этот мальчик испанец виноват :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати у Ситроен есть GT - которую они на заказ клепают и уже 18 машин продали. Ценник там повыше чем у Порше, Ламборгини и Ниссана

Антон, она конечно выглядит круто и все дела, но в России ее не купят. за ее цену у нас предпочитают проверенные Мерседес, БМВ или Порше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...