Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Алексей Львович желаю вам наконец наладить интернет , и вести интерактивную трансляцию через твиттер , у болельщиков куча умных и интересных вопросов ,чем слушать неприятный голос помощницы.

Лолшто? У болельщиков, которые пишут нечитабельные недовольные вбросы, у болельщиков, которые не в состоянии даже правила русского языка усвоить, могут возникнуть интересные вопросы, ради которых стоит отвлекаться от трансляции? О да, несомненно!

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подводя итоги 2012 г могу одно сказать : помощница Попова надоела . Не приятно её слушать ,комментарии не интересные . Русский голос Ф1 должен быть один без помощников , Алексей Львович желаю вам наконец наладить интернет , и вести интерактивную трансляцию через твиттер , у болельщиков куча умных и интересных вопросов ,чем слушать неприятный голос помощницы.

а я не против ... нормальный голос, вроде по делу говорит ... и симпатичная вроде ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно заказать наклейку на заднее стекло авто с символикой ВП ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно заказать наклейку на заднее стекло авто с символикой ВП ?

На оф. форуме Виталия можно пообщаться на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подводя итоги 2012 г могу одно сказать : помощница Попова надоела . Не приятно её слушать ,комментарии не интересные . Русский голос Ф1 должен быть один без помощников , Алексей Львович желаю вам наконец наладить интернет , и вести интерактивную трансляцию через твиттер , у болельщиков куча умных и интересных вопросов ,чем слушать неприятный голос помощницы.

АП на все не хватит, но если он передаст ей функцию мониторинга твиттера, то может неплохо получиться. А вообще, променял бы того, кто комментит практики вместо АП, на неё:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально Наталья комментит!

И симпатичная, хоть не часто её показывают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....Вечно мы любим облить грязью хоть что-то хорошое.

Маленько не так. Не - хорошее, а - новое.:) Это у нас в крови. Когда появилась- "восьмерка", мы все кричали - зубило поганое!!!. Когда появилась - "десятка", уже кричали : что это за убожество?! Толи дело - девятка и восьмерка!!...Про Калину то-же самое уже с десяткой в сравнении :D . Скоро начнут плакать - верните нам нашу Наташу!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....Вечно мы любим облить грязью хоть что-то хорошое. Что за народ такой? Может правильно нас из-за этого не любят в мире?

Хотя понятно из-за чего - слишком ресурсов много и "помощников" хватает.

Я высказал своё негативное впечатление о помощнице Попова и всё , где грязь?

Ещё раз ,что мне не понравилось :

-главное это то, что Попов перестал вести репортаж ,вместо этого идёт какой то непонятный диалог на разные темы

-нужны интересные комментарии ,а не просто показывать что ты разбираешься в ф1

-про голос ,сколько людей столько и мнений ,а мне(безграмотному дилетанту) постановка речи её не очень нравится

Ничего личного против Натальи я не имею ,хорошая красивая девушка , речь только про комментирование ф1.

ПС Не думаю, что Россию из-за таких как я не любят ..

Например когда я вижу Виджея Малью , увешанного золотом, играющего в машинки на фоне трущоб в Индии, то это всё вызывает мало уважения , наверно такие же чувства испытывают и иностранцы к нам, видя наших богатеев на фоне уровня жизни в России (не Москве Питере)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - комментариями барышни доволен. Ей бы только дать нормальный тайминг, она бы обращала наше внимание на события "за кадром".

Очень часто важные пит-стопы я по таймингу вижу раньше, чем их заметит Попов. Или какой-нибудь важный отрыв/отставание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолшто? У болельщиков, которые пишут нечитабельные недовольные вбросы, у болельщиков, которые не в состоянии даже правила русского языка усвоить, могут возникнуть интересные вопросы, ради которых стоит отвлекаться от трансляции? О да, несомненно!

:facepalm:

мощно сказано...

пс извиняюсь за безграмотность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подводя итоги 2012 г могу одно сказать : помощница Попова надоела . Не приятно её слушать ,комментарии не интересные . Русский голос Ф1 должен быть один без помощников , Алексей Львович желаю вам наконец наладить интернет , и вести интерактивную трансляцию через твиттер , у болельщиков куча умных и интересных вопросов ,чем слушать неприятный голос помощницы.

помошница ничего, она по-крайней мере 'мышей ловит'. а вот Алексей Попов мне кажется уже самолюбованием занимается, пол гонки травит байки непойми о чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райконен говорит, что в Лотусе отличная атмосфера. К чему бы это?

К смене руководства и перетряхивании кадров высшего эшелона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райконен говорит, что в Лотусе отличная атмосфера. К чему бы это?

Скорее к тому, что Руководство останется. Кими же там нравится при нынешнем руководстве, а не при каком-то гипотетическом в будущем.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у него там Родина ,где ему ещё то быть после года переездов :blink:

http://youtu.be/pzxEtkjujsI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К смене руководства и перетряхивании кадров высшего эшелона.

у Кими одна атмосфера- оставьте меня в покое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Кими одна атмосфера- оставьте меня в покое!

Вот то-то и интересно. Не в его стиле вью. Видимо озвучил какой то релиз команды.

Я вот, сижу, жду со стороны Лотуса хоть какую либо информацию, и тут бац - Кими, с убаюкивающими словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то-то и интересно. Не в его стиле вью. Видимо озвучил какой то релиз команды.

Я вот, сижу, жду со стороны Лотуса хоть какую либо информацию, и тут бац - Кими, с убаюкивающими словами.

А сам - то что думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам - то что думаешь?

Кими в Лотусе сейчас единственный у которого все хорошо и голова ни о чем не болит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в Лотусе сейчас единственный у которого все хорошо и голова ни о чем не болит :)

Ему все деньги выплатили наконец то? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему все деньги выплатили наконец то? :D

Так ему еще перед Остином выплатили вроде их :) Отчего он и опоздал в Бразилию на четверговую прогулку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в Лотусе сейчас единственный у которого все хорошо и голова ни о чем не болит :)

У Кими голова болит только с похмелья. А так он выраженный пофигист. Но талантливый.

Складывается впечатление, что если бы его турнули с треском из формулы - он бы не расстроился. (Отморозь.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райконен говорит, что в Лотусе отличная атмосфера. К чему бы это?

1340020935_62267805_u-nas-tut.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...