Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Бруно Сенна (Часть 2)

Recommended Posts

В прошлом году сингапурская квалификация у Бруно была практически как в нынешнем, - любимое 15-е место. :) Если принцип "наоборот" все же работает, надеюсь, в этот раз повезет больше. Тем более, как я понимаю, в Сингапуре наконец-то не будет Боттаса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Сингапуре наконец-то не будет Боттаса?

Не должно быть, по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в Сингапуре у Лотуса, был ужаснейший болид, нечего даже сравнивать.

Даже прошлогодний Уильямс в легкую их объехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин из новой игры. По ходу, в перчатку встроен телефон :telephone:

527068_418239674903722_15867564_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за игра? :blink:

F1 Race Stars. Бруну там, по ходу, на позиции главного героя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая гонка определяющая, для сохранения шансов на титул очень важно заработать на четы очка больше чем Алонсо.

Не Лалли единым!

В прошлом году сингапурская квалификация у Бруно была практически как в нынешнем, - любимое 15-е место. :) Если принцип "наоборот" все же работает, надеюсь, в этот раз повезет больше. Тем более, как я понимаю, в Сингапуре наконец-то не будет Боттаса?

А что Лалли уже начал гонку в Сингапуре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Лалли единым!

А что Лалли уже начал гонку в Сингапуре?

Батенька, да у вас мания, везде мерешаться Лалли! Если этот вопрос вас так мучает, то создайте уже наконец сайт с разоблачающей информацией по поводу Бруно - Лалли. А то тут в каждой ветке не успеть про это по 15 раз написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батенька, да у вас мания, везде мерешаться Лалли! Если этот вопрос вас так мучает, то создайте уже наконец сайт с разоблачающей информацией по поводу Бруно - Лалли. А то тут в каждой ветке не успеть про это по 15 раз написать.

Никакого компромата. Ваша тема называется "БРУНО СЕННА"! Понимаю так громче, но не ближе. БАТЕНЬКА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artuwok, так у пользователя ник Любаша, а пол мужской. А ты хочешь чтобы он в ситуации с другим человеком разобрался - где Сенна, а где Лалли.

Да простят меня модераторы, за то что возможно перешел на личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого компромата. Ваша тема называется "БРУНО СЕННА"! Понимаю так громче, но не ближе. БАТЕНЬКА!!!

Ну вот честно, ну вам не всё-равно как Бруно пишет? Для меня главное как он ездит, а вот написание его фамилии тут процентов 90 людей не волнует.

П.С. Ievgen Zakharov

Вот честно, не понимаю, что так человека волнует с фамилией этой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот честно, ну вам не всё-равно как Бруно пишет? Для меня главное как он ездит, а вот написание его фамилии тут процентов 90 людей не волнует.

Да успокойтесь Вы, господа. Для меня он Лалли и я вижу, что Он это подтвердил. Своей подписью! Но, вы видите в нём Сенну - а я нет! И он тоже!!! Говорю же - МЕШАЕТ!!! Я ГОНЩИК - ЛАЛЛИ, А МОЙ ДЯДЯ - Ayrton Senna da Silva За сим - разрешите откланяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь Вы, господа. Для меня он Лалли и я вижу, что Он это подтвердил. Своей подписью! Но, вы видите в нём Сенну - а я нет! И он тоже!!! Говорю же - МЕШАЕТ!!! Я ГОНЩИК - ЛАЛЛИ, А МОЙ ДЯДЯ - Ayrton Senna da Silva За сим - разрешите откланяться.

Хвала небесам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь Вы, господа. Для меня он Лалли и я вижу, что Он это подтвердил. Своей подписью! Но, вы видите в нём Сенну - а я нет! И он тоже!!! Говорю же - МЕШАЕТ!!! Я ГОНЩИК - ЛАЛЛИ, А МОЙ ДЯДЯ - Ayrton Senna da Silva За сим - разрешите откланяться.

А кто неспокоен-то?

Я, например, вижу в нем Bruno Senna Lalli.

Из-за чего сыр-бор?

В новой ветке - новая эпопея с фамилией? :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новой ветке - новая эпопея с фамилией? :bleh:

Даешь эпопею каждые 10 страниц!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, тихо, тихо! Во всякой фамилии смысл есть и сила. Я вот тоже собираюсь выходить в свет под маминой фамилией, так как считаю, что она сильнее папиной. Дядя у меня тоже есть, он авиастроитель, инженер, часто бывал в Юго-Восточной Азии, мама моя добрая и мудрая, а папа до её уровня точно не доходит (не ему в обиду, конечно..) Вот Бруну думал точно также. У Сенны больше силы, чем у Лалли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.facebook.com/lgdobrasil?sk=app_446141925407319 игра от Бруну. Выиграй телефон или билет в Интерлагос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Бруну думал точно также. У Сенны больше силы, чем у Лалли.

Фамилию Сенна (без Лалли) Бруно, похоже, только в гонках использует, по понятным причинам. А в анкетах, например, он пишет Бруно Сенна Лалли, так что от фамилии отца он не отказывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она же не такая стрёмная, как у моего отца....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Очень хочется надеяться, что когда-нибудь и мы что-то подобное писАть будем. :)

чудес не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На станице Бруну в фейсбуке зафиксирован 20 000-ный болельщик.

Собственно, уже и 20 0001-ый есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и у меня вопрос уже личный. Если я собираюсь выйти в свет под другой фамилией, её нужно менять документально??? То есть скажем, если буду оформлять суперлицензию, её нужно записывать на ту фамилию, что в паспорте или на мамину можно? То есть у Бруну в паспорте прописано Сенна или нет? У меня Королёва не прописано. А мне предстоит скоро оформить кучу документов, которые потом нужно будет менять заново вместе с фамилией. Так что я хочу сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и у меня вопрос уже личный. Если я собираюсь выйти в свет под другой фамилией, её нужно менять документально??? То есть скажем, если буду оформлять суперлицензию, её нужно записывать на ту фамилию, что в паспорте или на мамину можно? То есть у Бруну в паспорте прописано Сенна или нет? У меня Королёва не прописано. А мне предстоит скоро оформить кучу документов, которые потом нужно будет менять заново вместе с фамилией. Так что я хочу сразу.

У Бруну в паспорте прописано Bruno Senna Lalli.

В заныканной в архив ветке я в свое время выкладывала видео, где он сам об этом говорит журналистке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже и 20 0001-ый есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бруну в паспорте прописано Bruno Senna Lalli.

В заныканной в архив ветке я в свое время выкладывала видео, где он сам об этом говорит журналистке.

Повезло. А у меня Королёва не прописано. :dry: Значит менять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...