Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 2.

Recommended Posts

однако же рот на всех фото открыт)) Так получается, ловят ее так :unknw: Может болтает без умолку...

Просто, скорее всего, фото, где она не улыбается, не выкладывают :) Поэтому и получается, что постоянно лыбится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая реакция? просто выразил своё мнение, мне она никогда не нравилась.

Ну извини, показалось, что ты на что-то о-о-очень нехорошее среагировал, а там всего лишь Дженни. Ну, не нравится, так не нравится. :unknw: Буду знать. :)

Поэтому и получается, что постоянно лыбится.

Очень может быть.

В теме уже ... как бы сформулировать поточнее ... осуждали, вот! :D за подобное малышку Софи - девочка практически на всех фотках улыбается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара - всегда оскал. Хоть вы меня и наругали, что она красавица, но не могу - не нравится!

аналогично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за подобное малышку Софи - девочка практически на всех фотках улыбается. :)

тем злым дядькам, которые такое писали, надо надавать хорошенько.

вот мордашки не видно, спряталась :)

11008204_1621363344741721_1093053708_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Софи -моя любовь. Ну такой чудный ребенок! Фотки ее смотрю всегда с большим удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно полюбопытствовать, к Минтту отношение изменилось или по прежнему "мадам Шкипидар" (емнип)?

Спрашиваю безо всякого умысла, просто любопытно. :)

Да, внешность по прежнему Шкипидар, когда улыбается. А вообще я уже привыкла к ней, смирилась. Да и мальчик теперь у нас! Что ж поделать, пусть такая будет. Тем более Кими веселенький такой с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия папаня, причем с рождения. Глаза, брови, лоб, вся верхняя часть лица от него.

О, у нашей Софьи маленькие, близко посажанные свинячьи глазки?! Не придумывайте. Папы там, слава Богу, и рядом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара - всегда оскал. Хоть вы меня и наругали, что она красавица, но не могу - не нравится!

Профессиональная улыбка, все зубы должны быть видны. У манекенщиц есть трюк для ее понимания: держать в зубах карандаш. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, внешность по прежнему Шкипидар, когда улыбается.

это как?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

В теме уже ... как бы сформулировать поточнее ... осуждали, вот! :D за подобное малышку Софи - девочка практически на всех фотках улыбается. :)

Лара своему дантисту рекламу делает. :D

О, у нашей Софьи маленькие, близко посажанные свинячьи глазки?! Не придумывайте. Папы там, слава Богу, и рядом нет.

Как-то так... неоднозначно-с..... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и фигею с вас... Неужели все такие идеальные во внешности в этих обсуждениях собрались? Может, полотна писать с вас надобно, а не пишут, вот, зараза-то... :scratch_one-s_head:

Люди, вы с дуба рухнули что ли... Даже к ребенку-несмышленышу претензии наваяли, что всегда улыбается на фотках. Да вы совсем офигели!!!

И даже задуматься невдомек, что в сеть только такие фотки (с улыбкой) могут выкладывать, а остальные - не размещают просто.

За свинячьи глазки попрошу выложить аффтора фото своих, несвинячьих глазок.

То же самое вижу сейчас с Ларой. Дашу противопоставляют ей, неужели непонятно?... Капустину испанская пресса изначально приняла в штыки - забыли? Потом, со временем, когда увидели, что Фернандо не собирается с ней расставаться, стали появляться положительные отзывы. А теперь есть испанская девушка, тех же кровей, ну как не спеть аллилуйю?... Зачем размещать фотки, где она хмурая, недовольная, серьезная и прочее?... Или вы реально думаете, что Лара всё время ржёт?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они все все время ржут! Чего ржут? Больные, наверное... Мобыть без касок по стройке гуляли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера

Прилетели домой в Астурию

30415380bbc9da9a492426ad67554ea1.jpg87e74a47fe2836dd6ee5ab43ce329762.jpg

f4f76d53dd21799056c37eb065e87a23.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Чёлку надо отращивать побыстрее. Не идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша вчера после просмотра "Батальона"

10986271_537457129727558_1045330014_n.jpg

тем злым дядькам, которые такое писали, надо надавать хорошенько.

вот мордашки не видно, спряталась :)

Это она так спит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или вы реально думаете, что Лара всё время ржёт?...

А хоть и так. Нет ничего плохого в улыбающихся людях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как?)))

А это фильм такой есть, старый. По Вере Пановой, Евдокия называется. Там персонаж был, Анна Шкипидар. Вот она мне Минтту чем то напоминает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это фильм такой есть, старый. По Вере Пановой, Евдокия называется. Там персонаж был, Анна Шкипидар. Вот она мне Минтту чем то напоминает

да, чтото есть))) исключение из правил, обычно человеку идет улыбка)

Даша, похоже, страдает... зачем люди так делают, ну больно - бери и страдай, что в этом такого страшного. нет надо же цветы постить мол, я тоже не скучаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь..... Венеция )) :)

1100779578_7329445_16226364.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, чтото есть))) исключение из правил, обычно человеку идет улыбка)

Даша, похоже, страдает... зачем люди так делают, ну больно - бери и страдай, что в этом такого страшного. нет надо же цветы постить мол, я тоже не скучаю.

Сходила на "Батальон", наревееееелась нельзя мне такие фильмы в кинотеатре смотреть! Если только дома и с платком в руках цветочки скрасили вечер
http://websta.me/n/dashakap

Вот и всё ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://websta.me/n/dashakap

Вот и всё ;)

не знаю, все ее новые фотки после расставания с Алом я бы подписала хештегом #сильнаянезависимаяженщина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню,но вроде таких фото не было :scratch_one-s_head:

Фернандо и Лара Лондон январь 2015 г.

London-jan_vege15.jpgLondon-jan_vege15_28629.jpg

London-jan_vege15_28229.jpgLondon-jan_vege15_28129.jpgLondon-jan_vege15_28429.jpgLondon-jan_vege15_28529.jpgLondon-jan_vege15_28329.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женни на Тв-шоу

11025638_956858304333679_536826582619806669_n.png?oh=d09bc25c26dcfc1cd42e4e8ce3d1736b&oe=558B5C18&__gda__=1434944729_87a55a700f9761f3eb07ec4b5bea280511001912_956854874334022_1441385693455345520_n.jpg?oh=f98187f93e931a221e11e11dfc1d3352&oe=5581DF2311001839_956854851000691_2479621235667948017_n.jpg?oh=571bfd3c101e3ab766b1e5455b24f2c3&oe=557A5D49&__gda__=1434905792_e3a1707eb01d0643333529aa674d4711

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хоть и так. Нет ничего плохого в улыбающихся людях.

Это ты так думаешь. Другие - по-другому.

А они все все время ржут! Чего ржут? Больные, наверное... Мобыть без касок по стройке гуляли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...