Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 2.

Recommended Posts

Мне кажется черный, практически вечерний наряд с черными же туфлями на высоченных шпильках неуместно и вычурно смотрится в боксах и рядом с человеком в шортах и кроссовках. Особенно если смысл присутсвия побыть рядом с Кими , а не себя , красивую, засветить по возможности.

ИМХО.Никому не навязываю.

а в балетках ноги как уточки, не особо эстетично смотрится, и, думаю, Миннту как раз по этой причине и надела шпильки. В них, как ни крути, ножка изящная и красивая

Так Вернь уже. Слава Богу, не в гонке, а между - в больничку загремел по поводу обезвоживания, из-за этой мороки с весом. Доведут до анорексии(как в прыжках с трамплина бывало).

вот и я боюсь. Надо бы им минимальный вес гонщика установить, а кто недобирает - балласт в машину. И чтобы все ели нормально, а то в том году на Марка невозможно было смотреть, не представляю, какой бы он был в этом году, если бы остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я боюсь. Надо бы им минимальный вес гонщика установить, а кто недобирает - балласт в машину. И чтобы все ели нормально, а то в том году на Марка невозможно было смотреть, не представляю, какой бы он был в этом году, если бы остался...

И минимальный вес болидов повысить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эта новость - просто шок.

Я тоже подумала, что вот, дожили - анорексия и булимия пришли в Ф1. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо бы им минимальный вес гонщика установить, ...

Нового тут нет ничего.

В ралли то установили минимальный вес гонщика вместе с штурманом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эта новость - просто шок.

Я тоже подумала, что вот, дожили - анорексия и булимия пришли в Ф1. (

Формула Жэ (Ж.Тодта): "Экономия должна быть экономной". :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эта новость - просто шок.

Я тоже подумала, что вот, дожили - анорексия и булимия пришли в Ф1. (

И Тодт тоже молодец, натрындел с три короба о "шагать в ногу со временем" и пр, но тактично ушёл от проблем физического состояния пилотов.

Как вообще до такого состояния их могли довести? :facepalm: Хотя Кими к 2009му году из-за КЕРС ещё сильнее худел, но потом поднабрал в сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Тодт тоже молодец, натрындел с три короба о "шагать в ногу со временем" и пр, но тактично ушёл от проблем физического состояния пилотов.

Как вообще до такого состояния их могли довести? :facepalm: Хотя Кими к 2009му году из-за КЕРС ещё сильнее худел, но потом поднабрал в сезоне.

Но до таких драконических мер не доходило даже в 2009. Одно дело - худеть, другое ради лишнего полкило дегидрация и риск обморока прямо в болиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывшая кими сейчас замужем, чем занимается? что о ней слышно?

Кстати почти одинаковы с лица :)

bd3cf935c1a27ed39ce8e001986ab066.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вернь уже. Слава Богу, не в гонке, а между - в больничку загремел по поводу обезвоживания, из-за этой мороки с весом. Доведут до анорексии(как в прыжках с трамплина бывало).

обезвоживание это оч зря

пусть хоть заливаются водой

это вообще к весу не относится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа с сыном общаются с прессой :)

8b26bb9482d8c082bcea2a620b2b1f28.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати почти одинаковы с лица :)

А то. :D

обезвоживание это оч зря

пусть хоть заливаются водой

это вообще к весу не относится

Как раз относится к весу на момент. Этим часто манипулируют спортсмены, для которых существуют ограничения по весу(тяжелоатлеты, прыгуны с трамплина), чтоб на момент взвешивания не переходить лимит. Существуют препараты для этого, их ловят на допинговых тестах. Ф1, я так поняла, до препаратов ещё не дошла, просто не пьют воды, сидят в сауне, чтоб потеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то. :D

Как раз относится к весу на момент. Этим часто манипулируют спортсмены, для которых существуют ограничения по весу(тяжелоатлеты, прыгуны с трамплина), чтоб на момент взвешивания не переходить лимит. Существуют препараты для этого, их ловят на допинговых тестах. Ф1, я так поняла, до препаратов ещё не дошла, просто не пьют воды, сидят в сауне, чтоб потеть.

??? вода наоборот сгоняет лишнее

понятное дело, что не стоит очень много пить в викенды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? вода наоборот сгоняет лишнее

понятное дело, что не стоит очень много пить в викенды

Именно - уходит из организма вода, на весах цыферка меньше. Эффект усиливается при сильном потоотделении, малом количестве выпитой жидкости, принятии диуретиков(даже в виде например кофе - кофеин тоже диуретик).

А то как же во время гонки со всем питьём гонщики теряют в весе? С потом уходят литры воды, а 1л воды = 1кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно - уходит из организма вода, на весах цыферка меньше. Эффект усиливается при сильном потоотделении, малом количестве выпитой жидкости, принятии диуретиков(даже в виде например кофе - кофеин тоже диуретик).

А то как же во время гонки со всем питьём гонщики теряют в весе? С потом уходят литры воды, а 1л воды = 1кг.

ну дак можно выпивать необходимую норму

ну может поменьше

хотя не знаю насколько это эффективно

вес мб на немного меньше, а в остальном недостаточность будет

можно жрать поменьше, я считаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак можно выпивать необходимую норму

ну может поменьше

хотя не знаю насколько это эффективно

вес мб на немного меньше, а в остальном недостаточность будет

можно жрать поменьше, я считаю))))

А вот Вернь перестарался с этим, очевидно. В немецкой прессе было - Баттон и Льюис высказывались, что некоторые гонщики рискуют таким образом своим здоровьем и безопасностью гонок. Фамилий не называли, понятно, но можно предположить, что Вернь не единственный. Баттон, я так поняла, сам порой грешил этим. И куда только физиотерапевты смотрят.

П. С. Мы о разном трактуем, ты - о здоровом питании, я - о перегибвх, которые иногда встречаются в спортивной, и не только среде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Вернь перестарался с этим, очевидно. В немецкой прессе было - Баттон и Льюис высказывались, что некоторые гонщики рискуют таким образом своим здоровьем и безопасностью гонок. Фамилий не называли, понятно, но можно предположить, что Вернь не единственный. Баттон, я так поняла, сам порой грешил этим. И куда только физиотерапевты смотрят.

ну это как ролтон употреблять)))дешево и есть первое время не хочется...но это же ни фига не эффективно)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DПопил ребенок напиточек...)))

T_Yrx5cXf54.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это как ролтон употреблять)))дешево и есть первое время не хочется...но это же ни фига не эффективно)))))

Что и было доказано загремев в госпиталь. Ну, теперь неповадно будет и остальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати почти одинаковы с лица :)

bd3cf935c1a27ed39ce8e001986ab066.png

А мне сегодняшняя больше нравится. Во первых по росту подходит, гораздо лучше смотрится пара, когда рост ну хотя бы одинаков,

а не девушка на пол головы выше. И лицо симпатичнее, у бывшей оно какое-то вытянутое с полюсов. Короче: одобряю! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодняшняя больше нравится. Во первых по росту подходит, гораздо лучше смотрится пара, когда рост ну хотя бы одинаков,

а не девушка на пол головы выше. И лицо симпатичнее, у бывшей оно какое-то вытянутое с полюсов. Короче: одобряю! :D

А мне нет. :unknw: Выглядит старше своих лет, да и вообще потасканная какая-то. Дженни поинтереснее и благороднее, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c438657ebdd611e38cff0002c9d3a566_8.jpg

132466647.jpg

Девушка справа вылитая Соукалова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка справа вылитая Соукалова.

а, кстати, кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...