Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

здесь просто не отличают хамство от снобизма :D

Именно так, дешёвого снобизма.

так речь же шла про социальную справедливость :)

справедливости разные бывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе и надо.

Если трезвый спорит с пьяным, кто больший дурак ведет себя более нерационально?

Ты же, как любая женщина, гораздо быстрее чувствуешь фальшь. Аркадий Борисович просто жеманится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же, как любая женщина, гораздо быстрее чувствуешь фальшь. Аркадий Борисович просто жеманится.

Пелесть просто. Это я о слове "жеманится". Совсем его забыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пелесть просто. Это я о слове "жеманится". Совсем его забыла...

Ты сразила меня цитатой Грибоедова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ну вчерась я собственно высказал незатейливое утверждение, что ура-патриотизм отупляет своих адептов.

В ответ я услышал...

А не надо туда ходить.

1. Им ты ничего не докажешь.

2. Себе ты тоже ничего не докажешь.

3. Нам рассказывать о своих подвигах там - это из разряда "учись, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать"

Единственная польза от той резервации - это хит-парад постов. Очень удобно: берешь топ-10 пейсателей каждого тома - и в игнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем считать это несправедливым? Кто сколько заработал - тот настолько и умён. :)

Другое дело если это сделано с нарушением закона, это несправедливо,

А все законы составлены справедливо? Тогда выходит в каждой стране разное понятие справедливости, потому как законы разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходор "согласен" стать президентом России. Ссыл море. Сижу и размышляю, что в этом больше, банальной наглости или развившегося в застенке слабоумия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходор "согласен" стать президентом России. Ссыл море. Сижу и размышляю, что в этом больше, банальной наглости или развившегося в застенке слабоумия.

Скорее наглости, да и видит, что скоро может понадобится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее наглости, да и видит, что скоро может понадобится...

Кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому?

Стране....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходор "согласен" стать президентом России. Ссыл море.

А лучше никого нет на горизонте, самый достойный кандидат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стране....

Какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой?

Нашей, а что опытный управленец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все законы составлены справедливо? Тогда выходит в каждой стране разное понятие справедливости, потому как законы разные.

это другой вопрос, сложный конечно, особенно в РФ, о справедливости законов и правосудия

но могу ли я сам писать свои законы? нет, я играю по установленным правилам и в их рамках, но внутри этого должна быть максимальная свобода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей, а что опытный управленец...

Ну что ты говоришь какими-то штампами. Какой управленец? Был бы опытный, не отсидел бы 10 лет в тюряге. Понимаешь, я ведь глобально. Просто не знает краёв. Абрамович вон сидит и поплёвывает. Он да, "опытный " управленец. Далее, как ты представляешь себе, что Россияне большинством проголосовали за ярого немаскированного еврея? Может, лет через 100 мир изменится, и это будет возможно. Россией должны управлять люди из титульной или братской национальности (русские, украинцы, белорусы, татары, чуваши, и т.д.) Или ты считаешь среди них найти невозможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты говоришь какими-то штампами. Какой управленец? Был бы опытный, не отсидел бы 10 лет в тюряге. Понимаешь, я ведь глобально. Просто не знает краёв. Абрамович вон сидит и поплёвывает. Он да, "опытный " управленец. Далее, как ты представляешь себе, что Россияне большинством проголосовали за ярого немаскированного еврея? Может, лет через 100 мир изменится, и это будет возможно. Россией должны управлять люди из титульной или братской национальности (русские, украинцы, белорусы, татары, чуваши, и т.д.) Или ты считаешь среди них найти невозможно?

Я сужу по людям, которые с ним общались.... Чел был занят своей компанией и думал о ее благополучие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сужу по людям, которые с ним общались....

Практически "Рабинович напел"©.

Вот твое мнение после личного общения действительно было бы интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Газпром нефть" начала продажи нефти Новопортовского месторождения за рубли и поставляет нефть в Азию за юани, сообщил в интервью телеканалу "Россия 24" глава "Газпром нефти" Александр Дюков.

"Мы практически со всеми нашими покупателями по нефти и нефтепродуктами заключили дополнительные соглашения, которые позволяют с какого-то момента производить расчеты в евро. Что касается Новопорта, то с этого проекта уже начались поставки за рубли, и мы будем поставлять нефть этого месторождения за рубли. Также мы осуществляем поставки на азиатский рынок за юани", - сказал он.

По словам Дюкова, доллар - это мировая ликвидная валюта, и переход в любую другую валюту - это определенные хлопоты, риски и издержки. "Но мы видим потенциально большой объем нефти и нефтепродуктов, который можно было бы вывести из долларовых расчетов. Для этого необходимо, чтобы конвертация в рубли была минимально рискованна и максимально проста", - добавил он.

В связи с этим, по мнению главы "Газпром нефти", России пора задуматься над тем, чтобы создать собственное ценовое агентство и биржи, которые бы осуществляли котировки и определяли цены в рублях. Это помогло бы упростить доступ к рублю. Что в свою очередь увеличило бы объемы поставок нефти и нефтепродуктов как в рублях, так и в юанях, считает он.

http://www.interfax.ru/business/397813

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lenta.ru/news/2014/09/21/medvedev/

Шо у Медведа прогрессирующая стадия православия головного мозга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходор "согласен" стать президентом России. Ссыл море. Сижу и размышляю, что в этом больше, банальной наглости или развившегося в застенке слабоумия.

Больше в этом скорее всего, старта проекта свержения законного президента РФ

Нашей, а что опытный управленец...

Опытно распилить и продать сможет, да :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытно распилить и продать сможет, да :)

Нет,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сужу по людям, которые с ним общались.... Чел был занят своей компанией и думал о ее благополучие...

человек, имея фактически монополию на рынке, за 10 с гаком лет даже бензин нормальный сделать не мог, одна вода на бензоколонках. а ты ему страну собрался доверить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек, имея фактически монополию на рынке, за 10 с гаком лет даже бензин нормальный сделать не мог, одна вода на бензоколонках. а ты ему страну собрался доверить :D

Ну а какая была налоговая нагрузка на нефтянку, а сейчас Игорек что нас так бензином не может обеспечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какая была налоговая нагрузка на нефтянку, а сейчас Игорек что нас так бензином не может обеспечить.

Зачем ты ему ищешь отмазы? Что в нём есть такое, чего ни в ком нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...