Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Не, я не буду Москву подминать. Я столицу на место верну, в Питер :spiteful:

Упаси Господь от такого счастья )))

И так на улицах "плотненько".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим сейчас проведут абсолютно честные выборы.

Если не Путин,то кто?

Путин победит если проведут и не честные выборы, да да же если и просто выборы, все равно Путин победит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбуку то тут все и без твоих повторов понимают. Это не интересно.

Основная проблематика этой ветки сводится к формуле; как бы нам ничего не делая, хоть на старости лет, но пожить в нормальной стране.

А в какой именно стране?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаси Господь от такого счастья )))

И так на улицах "плотненько".

Не переживай, мигалки всё равно будут только у президента, премьера, спикера и верховного судьи и только по служебной необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой именно стране?

Ну, это у нас исключительно индивидуально определяется. Но если уж совсем ничего не делая, то только на родине. Это её главное, практически определяющее преимущество в конкурентной борьбе с другими странами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?

Нет, конечно. Ещё можно порассуждать на тему - вот я прочёл 100500 книг и точно знаю как надо, но население меня не понимает, и поэтому так и промучается весь отпущенный себе Создателем срок, прозябая в рабском стойле под гнётом преступной тирании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно. Ещё можно порассуждать на тему - вот я прочёл 100500 книг и точно знаю как надо, но население меня не понимает, и поэтому так и промучается весь отпущенный себе Создателем срок, прозябая в рабском стойле под гнётом преступной тирании.

Это ж самое интересное - порассуждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это у нас исключительно индивидуально определяется. Но если уж совсем ничего не делая, то только на родине. Это её главное, практически определяющее преимущество в конкурентной борьбе с другими странами.

Надо было думать при рождении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было думать при рождении?

Надо было думать до зачатия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, самый шизанутый это Ростов-на-Дону, только там мог развиться Бухановский :trollface:

Только из за того , что в Ростове был чикатило ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, мигалки всё равно будут только у президента, премьера, спикера и верховного судьи и только по служебной необходимости.

Моя какая? :trollface:

П.С. Только хотел внести немного позитива, что все-таки гуманизм не иссяк еще у наших правоохранителей - вандализм заменили на хулиганство, а оказалось, что максималка за вандализм - три, а за хулигантсво - семь!!! Вот те раз :blink::facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел первые 4 страницы первого тома, пустил слезу умиления.

Это было всего 3 года назад, а ощущение, что это другая эпоха. Практически другая вселенная :nea:

Сам недавно перечитывал , действительно насколько всё разнится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было думать при рождении?

Да, перед появлением на свет появляется меню:

%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E-%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%83-choose-your-destiny-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F-499615.jpeg

Или такое:

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-496492.jpeg

Моя какая? :trollface:

Оно тебе надо? :) Мои ближайшие соратники обязательно будут казнены или изгнаны, чтобы не мешали переходу к демократии после моих 42 лет деспотизма :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно тебе надо? :) Мои ближайшие соратники обязательно будут казнены или изгнаны, чтобы не мешали переходу к демократии после моих 42 лет деспотизма :spiteful:

А экзамен по химии станет обязательным для претендующих на работу чиновника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Жозефа Фуше Цвейга читал? Если нет, то рекомендую. Исключительно интересный персонаж.

Читал. Персонаж интересный, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно тебе надо? :) Мои ближайшие соратники обязательно будут казнены или изгнаны, чтобы не мешали переходу к демократии после моих 42 лет деспотизма :spiteful:

О , отлично . Меня устраивает . Согласен на пост царя финансов и верховного главнокомандующего силами центрального банка !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А экзамен по химии станет обязательным для претендующих на работу чиновника?

Конечно. GRE Chemistry, набрать как минимум 800. Ну ладно, 750.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди с возрастом становятся мудрее.

Тебе скорее всего это тоже грозит.

Мудрее становятся некоторые, но при этом всем или почти всем кажется, что они становятся мудрее. А ведь некоторые из них на самом деле всего лишь деградируют, думая, что это и есть мудрость.

Не боишься, что тебе это грозит? :)

Предубеждая не высказанный вопрос, мне грозит, да. По крайней мере в нравственном плане уж точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда и дальше.

Надоело каждые 50 страниц повторять одно и то же.

Миссионерам, несущим демократию дикой России, наплевать на саму Россию.

Чем слабее Россия,тем нашим "либерастам" лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не буду Москву подминать. Я столицу на место верну, в Питер :spiteful:

В Великий Новгород перенеси лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только так называется - становиться мудрее. на самом деле с возрастом сил становится всё меньше и меньше и человеку волей-неволей приходится задумываться о том как их грамотно распределять.

Если в молодости я мог обойти во дворе все грабли и даже не запыхаться, то сейчас я до самых дальних скорее всего уже и не дойду. Поэтому планирование, в принципе, рулит. Это вынужденная необходимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссионерам, несущим демократию дикой России, наплевать на саму Россию.

Чем слабее Россия,тем нашим "либерастам" лучше.

Это просто охренительный тезис. Я прямо опешил, вот это поворот дискуссии. Если можно, пару вопросов:

1. Кто эти загадочные миссионеры?

2. Почему они несут "демократию", и как это вообще выглядит? Т.е., с чего ты решил, что они несут именно "демократию", и что такое тогда демократия в твоем понимании, и каковы фактические доказательства того, что кто-то внутри России пытается (реально, а не на словах) построить тут демократию?

3. С чего ты решил, что им (кому?) наплевать?

4. С чего ты решил, что им (кому?) лучше, когда Россия слабее?

Догматизм просто прет изо всех щелей, и никакой конкретики. Ты сейчас озвучил лозунг из разряда "Путин жрет детей и закусывает пенсионерами".

5. (главное) Как сказанное тобой соотносится с тяжким вопросом о выборе лидера державы?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Великий Новгород перенеси лучше.

Не слишком логично. Тогда уж в Новосибирск куда-нибудь. Или в Екатеринбург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссионерам, несущим демократию дикой России, наплевать на саму Россию.

Чем слабее Россия,тем нашим "либерастам" лучше.

Ок, а если без лозунгов?

И вот что самое забавное: человек говорит, что в России нет либералов, только загадочные "либерасты". Ну, вот, показали ему либералов (если я правильно помню, что нравится Джейкобсу). Ан нет, все равно либерасты и догматичный ответ вида "они все равно враги России, хотя я ничего о них и не знаю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...