Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

вот кто в Туле скупает продукты целыми багажниками и гневит Якобса. А ты знаешь, что за таким ажиотажем рост цен следует?

О Майн Гот!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Майн Гот!!!

небось и задние сиденья разложила, чтобы всех кур липецких увезти? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небось и задние сиденья разложила, чтобы всех кур липецких увезти? :rofl:

Что ты, родной, какие куры? Якобс их на рынке покупает, а нам, сирым и убогим, приходится малым довольствоваться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты, родной, какие куры? Якобс их на рынке покупает, а нам, сирым и убогим, приходится малым довольствоваться)))

лиса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А айподы твои и айфоны

Одним видом пугали б врага!

Каждый весил бы около тонны

И солярки бы жрал дофига.

(с) Быков

:bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кто в Туле скупает продукты целыми багажниками и гневит Якобса. А ты знаешь, что за таким ажиотажем рост цен следует?

Действительно. Я как-то по-новому взглянул на эту ситуацию. Приезды Аленушки совпадают со скачками розничных цен... :think: :angry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это липецкая-то курятина "самый дорогой продукт"? Синюшные лежалые крылышки из супермаркетов кушайте сами, благодарствую.

У меня складывается впечатление, что Тула - это просто полностью шизанутый город.

И курица у вас на треть дорожает. И крылышки в супермаркетах синюшные и лежалые.

Купил сегодня свеженькие голени по вполне адекватной для Петелинки цене. Что я делаю не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление, что Тула - это просто полностью шизанутый город.

И курица у вас на треть дорожает. И крылышки в супермаркетах синюшные и лежалые.

Купил сегодня свеженькие голени по вполне адекватной для Петелинки цене. Что я делаю не так?

Не ну еще Форель за 5 рублей....

Да не, самый шизанутый это Ростов-на-Дону, только там мог развиться Бухановский :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну еще Форель за 5 рублей....

Ну и она в том числе.

Новости от Джейкобса просто убивают.

Как будто в разных странах живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и она в том числе.

Новости от Джейкобса просто убивают.

Как будто в разных странах живем.

Не ну в принципе про форель за 5 рублей вполне может, как поговаривал мой покойный батя, на рынке два дурака- один продает, другой- покупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.У меня складывается впечатление, что Тула - это просто полностью шизанутый город.

И курица у вас на треть дорожает. И крылышки в супермаркетах синюшные и лежалые.

Купил сегодня свеженькие голени по вполне адекватной для Петелинки цене. 2.Что я делаю не так?

1. Вот Тулу нафига обидел?

2. Это же тема для унытия . А ты постишь позитив типа.

Кстати, почем адекватные петелинские голени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление, что Тула - это просто полностью шизанутый город.

И курица у вас на треть дорожает. И крылышки в супермаркетах синюшные и лежалые.

Купил сегодня свеженькие голени по вполне адекватной для Петелинки цене. Что я делаю не так?

Не надо так про Тулу. Была там сегодня! Все там окей.

А вот бензин 95 точно скакнул!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто в разных странах живем.

Ну, поскольку я привык брать рекомую курицу на рынке, я как-то не приглядывался, сколько она стоила в маркетах еще недавно. Тетки-знакомые моей матери (а тетки в летах, как известно, за такими вещами следят, сафари за низкими ценами у них - нечто вроде хобби) как раз принесли ей на хвосте известие, что белгородская курятина в Дикси подскочила в цене. Что характерно, и в мыслях не было ничего такого раскапывать, матушка сама позвонила и рассказала, вся в волнениях.

Что же касается меня, то еще совсем недавно брал охлажденного цыпленка по стольнику (ну, с какими-то копейками) за килограмм, а сегодня в той же самой точке - 133 рубля, товарищ Эд )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, с ценами реальный дурдом. Вот в Ашане Докторская клинская бывала под 500р.

А другой раз в Зеленом перекрестке 350. Прикольно. Типа на охоту вышел. Азарт и поиск.

А так, приехал, жратвы набросал в телегу...Драйву нету

О! Проиллюстрировала собой пост Jacobsа, про хобби. Придется верить ему и про кур. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же касается меня, то еще совсем недавно брал охлажденного цыпленка по стольнику (ну, с какими-то копейками) за килограмм, а сегодня в той же самой точке - 133 рубля, товарищ Эд )

Сегодня в Туле охлажденные цыпочки были куплены по 98 р=)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Туле охлажденные цыпочки были куплены по 98 р=)))))))))

Зараза. Скупила всю курятину в городе небось :bat:

З.Ы. Где-где, говоришь, ты их брала?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза. Скупила всю курятину в городе небось :bat:

А ты шо думал, Москва голодная :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза. Скупила всю курятину в городе небось :bat:

И ведь заметь, не только на семью, а еще бригаде работяг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, после таких откровений реально появляются подозрения, что мы существуем в каких-то параллельных реальностях, гнездящихся бок о бок. Что кто-то действительно, на полном серьезе, живет в стране, где господствуют чистота, порядок, дешевые куры и борьба с коррупцией :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, после таких откровений реально появляются подозрения, что мы существуем в каких-то параллельных реальностях, гнездящихся бок о бок. Что кто-то действительно, на полном серьезе, живет в стране, где господствуют чистота, порядок, дешевые куры и борьба с коррупцией :rofl:

Просто мы видим по разному. Глаз цепляется за то, что ближе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну в принципе про форель за 5 рублей вполне может, как поговаривал мой покойный батя, на рынке два дурака- один продает, другой- покупает.

так я же не говорю, что новости из Тулы - вранье.

Я просто сравниваю с тем, что вижу и офигиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же не говорю, что новости из Тулы - вранье.

Я просто сравниваю с тем, что вижу и офигиваю.

Ты что не веришь, что на рынке может появится дурак, который пытается выставить такую цену, учитывая панические разговоры, да вы батенька наивный человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вот Тулу нафига обидел?

2. Это же тема для унытия . А ты постишь позитив типа.

Кстати, почем адекватные петелинские голени

Обычно я пощщу всякую офтопную хрень.

Ее позитивность случайна и не имеет никакого отношения к реальности.

Петелинские голени по 175 рублей. Дорогие зараза, но аппетитные.

А вот бензин 95 точно скакнул!!

Да вроде теже недо35 рублей.

Я правда заправлялся несколько дней назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде теже недо35 рублей.

Я правда заправлялся несколько дней назад...

Лукойл 35-47

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что не веришь, что на рынке может появится дурак, который пытается выставить такую цену, учитывая панические разговоры, да вы батенька наивный человек...

Тут, понимаешь, Нельсон, есть еще и своеобразный феномен клиентуры. Вот взять меня, например: я привык покупать эту курицу, будь она неладна, в одной и той же точке. Ну вот я пришел, увидел, что она определенно подорожала. Так ты поди вспомни еще, сколько она стоила последний раз, для начала. Я же не держу цены в голове. Далее, ну сообразил, и что - не буду же я разворачиваться и метаться по магазинам ради одной тушки, мне свое время дороже. Купил, конечно, раз уж зашел.

Так, собственно, а вдруг найдется человек, у которого совсем много денег и совсем туго со временем. Он подвалил на эту ярмарку за деликатесной рыбой, у него каждая минута на счету, бизнес не ждет. Тупо взял и тупо купил, а чо :D

Расчет на богатого дурака, вполне вероятно, не знаю, вай нот... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...