Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Тебе обидно. ты випил. Сжег по пьяни дом. бываетт же и так.

Нет, не бывает. Не бывает так у нормальных людей, смекаешь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут легко. Ес зависит от сша

Это, конечно, очень важно при обсуждении социально-бытовых вопросов, не имеющих отношения к большой политике :D

Хах, ну можно такую ассоциацию сыграть.

ты сделал красивые наличники, а у соседа новое крыльцо. А у тебя нету сейчас сил и денег не тоже новое крыльцо.

И тут твоя жена начинает пилить, мол нудачник, неумеха и лентяй, у соседа то новое крыльцо. Тебе обидно. ты випил. Сжег по пьяни дом. бываетт же и так. Нет чтобы всей семьей радоваться своим наличникам, думать о крыльце и копить силы на новый рывок. Нет всегда найдется пила, которая думает что помогает, а на самом деле рушит.

А, то есть задача граждан - поддерживать тонкую психику правительства, чтобы им не было обидно за свои труды праведные? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, это же всем известный прием "у них негров линчуют". Это не предложение ориентироваться, это попытка оправдания такая своеобразная - Вася убил человека, но Коля тоже убил! И даже РАНЬШЕ!!!

А почему не следует, если им это помогло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя в третий раз прошу расписать унививерсальность этой штуки.

Зачем универсальность, комрад? Давай лучше опустимся до конкретных примеров:

1) метрополитен (или любая другая современная транспортная система) - это плохо или хорошо?

2) гнобить деятелей искусства за их публичную позицию - плохо или хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, очень важно при обсуждении социально-бытовых вопросов, не имеющих отношения к большой политике :D

:D

А ты думаешь давление другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не бывает. Не бывает так у нормальных людей, смекаешь?)

Смекаю, что когда номальному человеку всю жизнь внушают что он урод, то возмождны эксцессы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь давление другое?

Я знаю значения всех употребленных тобой слов, но вместе они не дали мне понять их смысл.

Переформулируй, пожалуйста, так, чтобы это понимали не только на планете Мальборо.

Серьезно, почему сразу Голливуд?

Я хочу примеров, как гнобят артистов в Нидерландах, Швеции, Чехии или хотя бы в Японии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то есть задача граждан - поддерживать тонкую психику правительства, чтобы им не было обидно за свои труды праведные? :D

задача граждан просто жить и работтаь в своей стране, платить налоги и убирать за собой мусор, но тебе как вьюноше который живет с мечтой получить бесплатное образование и сбежать этого не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем универсальность, комрад? Давай лучше опустимся до конкретных примеров:

1) метрополитен (или любая другая современная транспортная система) - это плохо или хорошо?

2) гнобить деятелей искусства за их публичную позицию - плохо или хорошо?

Я, с позволения, расширю: гнобить деятелей искусства в метрополитене - отвратительно или прекрасно? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задача граждан просто жить и работтаь в своей стране, платить налоги и убирать за собой мусор, но тебе как вьюноше который живет с мечтой получить бесплатное образование и сбежать этого не понять.

Короче говоря, КНДР. Я тебя правильно понял?

Живи, червь, радуйся, что барин тебя плетью не лупил сегодня, и не вякай.

Мне вот интересно: неужели люди и в самом деле не понимают, что Европа стала Европой не по мановению волшебной палочки, а именно благодаря безудержному желанию людей контролировать тех людей, которые управляют страной?

P.S. Почему свалить? Если Россия станет страной, в которой я захочу провести всю свою жизнь, я с удовольствием останусь. Но я привык адекватно оценивать шансы того или иного события. И шансы на выполнение этого события очень малы.

P.P.S. Пока я большую пользу получаю от бесплатных интернет-курсов западных вузов, чем от своего родного московского вуза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю значения всех употребленных тобой слов, но вместе они не дали мне понять их смысл.

Переформулируй, пожалуйста, так, чтобы это понимали не только на планете Мальборо.

Серьезно, почему сразу Голливуд?

Я хочу примеров, как гнобят артистов в Нидерландах, Швеции, Чехии или хотя бы в Японии.

Ну как видим негры и арабы легко захватили ес.

Причем тут остальное если речь шла отголливуде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, КНДР. Я тебя правильно понял?

Живи, червь, радуйся, что барин тебя плетью не лупил сегодня, и не вякай.

P.S. Почему свалить? Если Россия станет страной, в которой я захочу провести всю свою жизнь, я с удовольствием останусь. Но я привык адекватно оценивать шансы того или иного события. И шансы на выполнение этого события очень малы.

P.P.S. Пока я большую пользу получаю от бесплатных интернет-курсов западных вузов, чем от своего родного московского вуза.

Ты с целью осокрбить это написал кого меня или гражадн США ?

А помочь ты своей стране не хочешь ? Только получить свое. А что твое, вложил ты, чтобы требовать для себя ?

Ты будешь там бесплатно учиться или здесь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задача граждан просто жить и работтаь в своей стране

У гражданина нет такой задачи. Ее придумали ему искусственно.

Человек имеет право свободно выбирать место жительства, род своей деятельности, религиозные и политические убеждения - до тех пор, пока это противоречит таким же базовым правам другого человека.

Государство - это "ночной сторож". Это структура, которая должна осуществлять минимальное регулирование общественных институтов, не пытаясь при этом влиять на частную жизнь, права и убеждения отдельно взятого человека. Вынужденная структура, подчеркну, созданная методом общественного договора. В ней отсутствует реальная необходимость, но присутствует необходимость историческая, потому что так сложилось мироустройство. Человек государству вообще ничего не должен, кроме налогов, потому что даже соблюдение неких установленных порядков и законов - это долг не столько перед государством, сколько перед обществом. Общество же универсально, и линиями государственных границ не делится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как видим негры и арабы легко захватили ес.

Причем тут остальное если речь шла отголливуде?

Очередные новости с планеты Мальборо?

О каком Голливуде? О Макаревиче речь шла вообще-то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, с позволения, расширю: гнобить деятелей искусства в метрополитене - отвратительно или прекрасно? :D

Это уже перфоманс. А если в случае с Макаревичем еще и прибить бейцы гвоздем к мраморному полу - это уже будет протест проклятому мещанству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные новости с планеты Мальборо?

О каком Голливуде? О Макаревиче речь шла вообще-то :D

Можешь считать. Зашореность рулит

Американском. ЛомановаНадежда анжелес.

И чо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гражданина нет такой задачи. Ее придумали ему искусственно.

Человек имеет право свободно выбирать место жительства, род своей деятельности, религиозные и политические убеждения - до тех пор, пока это противоречит таким же базовым правам другого человека.

Вот пример.

В штате Миссури просто так застрелил полицейский человека. США страна-жандарм или оплот демократии ?

В Лондоне полицейский просто так застрелил человека, Великобритания страна-жандарм или оплот демократии ?

Еще раз пытаюсь и в соты раз меня не поймут. Я знаю, увы.

Нельзя на всем белом свете все, все поделить на черное и белое, на правду и кривду. все врут и все одновременно говорят правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла. Официально и Гибсона с плетьми не гнали. И что ? Где продюсерские деньги фильм снять ?

Его загнали в черный список и все. И никаких новых фильмов. Что не талантливый скажешь ? Вранье, не дают снимать.

А Неудержимые три это что тоже запрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с целью осокрбить это написал кого меня или гражадн США ?

А помочь ты своей стране не хочешь ? Только получить свое. А что твое, вложил ты, чтобы требовать для себя ?

Ты будешь там бесплатно учиться или здесь ?

С целью выяснить, что ты считаешь идеальным устройством государства. КНДР, в принципе, подходит под описание.

Я не приемлю односторонней помощи, я вообще за договорные отношения. Мне пока государство не очень-то помогало. Та комната в общежитии, в которой я жил первые 12 лет своей жизни, не заставляет меня пролить слезу умиления по заботе от государства.

Что значит "будешь"? Я УЖЕ учусь бесплатно как здесь, так и там. Правда, "здесь" все-таки условно бесплатно, поскольку есть платные факультативы, очень-очень важные для будущего получения диплома. Но платить 20 тысяч в год вместо 250+ (вуз-то как бы элитный и дерет огромные деньги с неудачников-платников) - это неплохо.

Там я учусь, но не в качестве студента, а с помощью дистанционных бесплатных курсов, которые во многом полезнее моих занятий в вузе. Так что я не уверен, кто мне дал больше в плане образования - Россия или Запад :)

Конечно, продолжить свое обучение на Западе (уже в полноценном виде) было бы потрясающим прорывом в моей жизни. Но и там я тоже собираюсь на бесплатную или хотя бы льготную программу обучения, если мне удастся получить грант. А платное образование мне недоступно что в России, что на Западе.

Так что, как видишь, никакой разницы, и у тебя не получится представить все так, как будто здесь меня облагодетельствовали, а там собираются содрать бешеные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример.

В штате Миссури просто так застрелил полицейский человека. США страна-жандарм или оплот демократии ?

В Лондоне полицейский просто так застрелил человека, Великобритания страна-жандарм или оплот демократии ?

Нельзя на всем белом свете все, все поделить на черное и белое, на правду и кривду. все врут и все одновременно говорят правду.

Ты просто сам Капитан Очевидность. Разумеется, нельзя. Разумеется, невозможно вынести такой вердикт на основании предложенной тобой информации. С чего это ты решил, что этого никто не понимает, по-моему наборот - настолько очевидно, что даже не заслуживает обсуждения.

Ваша проблема, господа геополитики, не в том, что вокруг много оттенков серого. А в том, что перед тем, как начинать эти разговоры, обычно никто не удосуживается изучить хотя бы пару вузовских учебников по базовым обществоведческим дисциплинам :

1) "Теория государства и права"

2) "История политических и правовых учений"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Неудержимые три это что тоже запрет?

Это ты на что намекаешь ? Что после прекрасных режисерских работ, сняться через 8 лет в таком фильмеце в компании кучи других неудачников, это не запрет ?

ПС читай я писал про режисерскую работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашореность рулит

Американском. ЛомановаНадежда анжелес.

И чо?

Твой девиз? :D

И то, что очень странно сначала переводить стрелки с Макаревича на Голливуд, а в ответ на резонную просьбу разнообразить примеры говорить, что мы "говорим о Голливуде".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С целью выяснить, что ты считаешь идеальным устройством государства. КНДР, в принципе, подходит под описание.

Я не приемлю односторонней помощи, я вообще за договорные отношения. Мне пока государство не очень-то помогало. Та комната в общежитии, в которой я жил первые 12 лет своей жизни, не заставляет меня пролить слезу умиления по заботе от государства.

Твоя наивность замечательна. Никакое государстов запада не озаботится твоей персоной, если ты не гений. Ты гений ?

Ваша проблема, господа геополитики, не в том, что вокруг много оттенков серого. А в том, что перед тем, как начинать эти разговоры, обычно никто не удосуживается изучить хотя бы пару вузовских учебников по базовым обществоведческим дисциплинам :

1) "Теория государства и права"

2) "История политических и правовых учений"

Как специалист, скажи неучу кто идаелен в этом мире ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя наивность замечательна. Никакое государстов запада не озаботится твоей персоной, если ты не гений. Ты гений ?

Значит, я на этом форуме общался как минимум с 2 гениями - с Домиником и LifeStrain'ом.

Фиксер вот тоже в гении метит.

Ну, а я чем хуже тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, я на этом форуме общался как минимум с 2 гениями - с Домиником и LifeStrain'ом.

Они что-то получили или заработали сами ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...